Перейти к содержанию

Осенний марафон - разыскиваются помощники на старт!


Рекомендуемые сообщения

Как на любое спортивное мероприятие, нам, в первую очередь, нужны участники ? Но, для того, чтобы участникам было комфортно, нам очень сильно требуются:

0. Человек с личным авто на пару часов в субботу, который бы помог мне собрать вещи из спортивных магазинов Омска и привезти их ко мне домой. Бензин оплатим.

1. Помощники перед стартом:
- 1 человек на авто, который сможет забрать главного судью и дежурного медика, привезти их на старт, и увезти с финиша (оба в Нефтяниках)
- 2-3 человека - на установку стартового городка, сбор мусора (найдены)
- 1 человек на выдачу прокатных шлемов
- 2 человека на выдачу номеров и регистрацию (один найден)

2. Помощники/болельщики на трассу - стоять/сидеть/лежать на неочевидных поворотах, не давать участникам заплутать, поддерживать их морально.

3. Помощник на пункт питания - раздавать гонщикам воду и перекус (найден)

4. Помощники на финиш:
- 1 человек - ответственный за костёр: сбор валежника, разведение, поддержание, раздача сосисок и печенюшек
- 2 человека - раздача медалей финишёрам

- 1 человек - помощник судьи

Кто может помочь - пишите мне в личку! За помощь дарим небольшие подарки. Также, по индивидуальной договорённости, можем давать скидку на регистрацию.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Руслан сказал:

На 3 ий пункт готов выделить жену в помощь ?

Человек с машиной будет, но он один не справится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "нулевому" пункту, если просто заехать в 4-5 точек на карте и взять приготовленные пакеты, без необходимости что-то объяснять и договариваться - могу сделать я.

Один черт планировал весь день по городу мотаться.

 

Если задача еще и в согласовании каких-то моментов - то я готов только на роль извозчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tild сказал:

По "нулевому" пункту, если просто заехать в 4-5 точек на карте и взять приготовленные пакеты, без необходимости что-то объяснять и договариваться - могу сделать я.

Один черт планировал весь день по городу мотаться.

 

Если задача еще и в согласовании каких-то моментов - то я готов только на роль извозчика.

Повозить надо меня, но в формате "Приехать, быстро выскочить, забрать, загрузить, поехать дальше". Минимальные тормоза в процессе.
Если поможешь - будет офигенно полезно и с меня будет причитаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, tild сказал:

Без проблем. 

Думаю начать "объезд" часиков в 10 (как раз всё начинает работать).

Хорошо! Дальше в личке договоримся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 14 выходной. Готов помочь. Могу с костром посидеть. Или в принципе куда угодно встать. 

 

И 15 тоже могу

Изменено пользователем PegasMiRON
Добавил дату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все еще под вопросом наличие свободного времени в воскресенье ;((

А так-то я тоже планировать по-волонтёрить. В идеале, я бы стартовал потихоньку, но в расчете приехать под самое закрытие ворот. Чтобы собирать по трассе новичков и мотивировать их уложиться во время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PegasMiRON сказал:

Я 14 выходной. Готов помочь. Могу с костром посидеть. Или в принципе куда угодно встать. 

так ннадо 15, в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с комментариями объезда участка Газпрома.(ускорьте воспроизведение, чтобы сэкономить время для жизни)
Трек марафона хотел скинуть сегодня, но он какой-то битый, черте что записал - 113 км, даже страва отвергла его)
Завтра будут прибиты стрелки и  еще немного разметки, может повезет и  трек запишется нормально.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

Завтра будут прибиты стрелки и  еще немного разметки, может повезет и  трек запишется нормально.

Можно еще  фото или видео небольшое, чтобы оценить грязевое покрытие. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KPblCKA сказал:

Можно еще  фото или видео небольшое, чтобы оценить грязевое покрытие. ?

Как по мне, так трасса значительно суше прошлогодней.

Но некоторые утверждают обратное)

Может ездим по разным трекам)А может это субъективно.

Есть технические элементы с бревном.

Тех кто не желает грязи, следите внимательнее за разметкой, она подсказывает где сухо.Особенно на энцатом километре...?

IMG_20190913_162856.jpg

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KPblCKA сказал:

Ну вот да, наслушалась жути уже 

Велосипед на фото выше проехал уже около 40 км трассы.Он разве грязный?
Больше всего замарался, влетев в сухой бетон на ремонтируемой дороге до трассы марафона)Обтер себя и велик от бетонной пыли и двинул.Больше серьезной  необъезжаемой грязи не видел

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, girlrider сказал:

Очень ждем трек!?

Сегодня примерно к 15-00 еду медленно по трассе стрелки пристрелить.
Велком, кто не боится дистанции 57 км за день до гонки)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2019 в 17:45, meaoow сказал:

Как на любое спортивное мероприятие, нам, в первую очередь, нужны участники ? Но, для того, чтобы участникам было комфортно, нам очень сильно требуются:

0. Человек с личным авто на пару часов в субботу, который бы помог мне собрать вещи из спортивных магазинов Омска и привезти их ко мне домой. Бензин оплатим.

1. Помощники перед стартом:
- 1 человек на авто, который сможет забрать главного судью и дежурного медика, привезти их на старт, и увезти с финиша (оба в Нефтяниках)
- 2-3 человека - на установку стартового городка, сбор мусора (найдены)
- 1 человек на выдачу прокатных шлемов
- 2 человека на выдачу номеров и регистрацию (один найден)

2. Помощники/болельщики на трассу - стоять/сидеть/лежать на неочевидных поворотах, не давать участникам заплутать, поддерживать их морально.

3. Помощник на пункт питания - раздавать гонщикам воду и перекус (найден)

4. Помощники на финиш:
- 1 человек - ответственный за костёр: сбор валежника, разведение, поддержание, раздача сосисок и печенюшек
- 2 человека - раздача медалей финишёрам

- 1 человек - помощник судьи

Кто может помочь - пишите мне в личку! За помощь дарим небольшие подарки. Также, по индивидуальной договорённости, можем давать скидку на регистрацию.
 

могу завтра приехать и оказать посильную помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...