Перейти к содержанию

Братство нефтяного кольца


Рекомендуемые сообщения

Старт в пятницу  27.09. в 19:00 у Телецентра, финиш там же. Расстояние ~ 30км. Покрытие 90% асфальт, скорость 15-20км/ч в зависимости от качества асфальта ? При наличии желающих будет костерок. Перехватить нас можно будет через ~ 30-40мин на ост. Стрельникова (ул. Коммунальная). Отслеживалка традиционно будет. Свет обязателен! Не забываем теплую одежду и горячий чай ? 

292113F8-779F-4137-AE26-F3C2C51B4A2C.jpeg0F3B0AC9-3786-4154-9F95-C29D97F78379.jpeg26172746-5635-4053-9417-AE4441AFD8A4.jpegA23B8279-9520-477F-BE70-37CBEFE518B4.jpeg

  • Мне нравится 4
  • Спасибо 2
  • Я поеду 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, лисапедчик сказал:

опять шоли нефты? в неделю по два раза нефты будут? ?

"Не нравится - не ешь!" (с) Ни одному критикующему не запрещено организовывать свои покатушки с го и гейшами по своему вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

"Не нравится - не ешь!" (с) 

не то чтоб не нравилось... просто удивляет как оргу не надоели еще нефты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, лисапедчик сказал:

просто удивляет как оргу не надоели еще нефты. 

Нефтяники мой дом родной, и мы ещё не раз там покатаемся, ведь там мне известен каждый злачный уголок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо промялись, хоть погодка и попортила нервы...

49 минут назад, kern сказал:

Кто трек записал? Я не понял где меня носило. )))

Это норм... Главное чебуреки нашлись и остальное стало неважно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный дождь + забытый дождевик не помешал получить удовольствие от Вериной покатушки. "Всё как мы любим". Братство нефтекольца мужественно прорвалось через ночной "Мордор". Были пышашие огнём жерла, циклопические сооружения залитые огнями, огромные чудища проносящиеся мимо. А запах...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были и представители власти подкравшиеся на своей повозке сзади и тихонько в ушко-"А чёйт вы тут делаете в таком кол-ве?. Катаетесь, никого не трогаете...ну,ну." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Отчетик) Маршрут был маленько сокращён по причине внезапного сильного  дождя, однако вернувшись в город мы увидели что там ни капельки не выпало, а мы все как хрюшки) Вот такую подставу нам сделала погодка, а ведь ни один сайт не обещал ни капельки! На пикничок мало кто захотел, а зря-посидели очень тепло и душевно! За посиделки у костра высохла опа, носки и контакты, поэтому было очень комфортно) А какой у нас был костёр, это просто крутяк) Так же позабавили "грибники" активно подкапывающие землю, постепенно светя телефонами вокруг нас. Спасибо всем кто приехал и тем кто пытался приехать))) Очень рада была всех видеть, мы крутые!!!

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 4
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатились.. душевно.. жаль что дождь пошел и пришлось отвалить.. шоссер не любит грязь, но километраж намотал.. и прям по этой дороге мимо Комбинатской не ездил ни разу! И самая ржака, что в городе абсолютно сухо.. пока до дома доехал просох весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...