Jump to content
Angel

Домики в тихой деревне

Recommended Posts

Старт в субботу 8.02 в 11:00 у главного входа на Зеленый Остров (также будем проезжать Мед. Академию (в нефтах которая!) ~ в 11:30). Финиш на Стрельникова ~ в 18 часов. Поедем по второстепенным дорогам, деревенским дорогам, в городе часть маршрута будет по тротуарам. Скорость 10-15км/ч в зависимости от покрытия. Расстояние до места пикника ~30км, от места пикника до Стрельникова ~10км (обратно поедем по трассе, поэтому рекомендуется иметь фонарики, габариты, светоотражайки и яркую одежду). Хороший магазин по дороге будет, недалеко от планируемого места пикничка. В тех краях я не была ни разу, поэтому маршрут предполагает сюрпризы и приключения))) Погоду обещают теплую, но грязи на маршруте думаю не будет. Если к субботе навалит снега по самое не могу, то мы все равно соберемся, но покатаемся где нибудь по городу, а этот маршрут оставим на потом) 

67F95C8B-8DE9-47A5-89EB-91F5D62B4DE0.jpeg

• Like 5
  • Я поеду 1

UnPinned posts

Погода сказка! Сухо и тепло, ветер в спину, дорога-идеальный снегобан! Зря вы не поехали)

IMG_9051.JPG

IMG_9057.JPG

IMG_9064.JPG

IMG_9067.JPG

IMG_9069.JPG

IMG_9073.JPG

• Like 8

Скатались прекрасно! На трассе на обратном пути правда чутка запачкались, но это не страшно, все живы, здоровы, уставшие и довольные)

Маршрут интересный, надо будет летом ещё повторить)

А где еще фоточки?😁

• Upvote 2

Кстати, у меня наоборот, липким и мокрым снегом вел от осенней грязи очистило 🤣