Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×

Recommended Posts

30 минут назад, Uri сказал:

Все эти интернетные войны херь. Только очная драка между форумчанинами и контакщиками до первой крови.😍 
Предлагаю встретиться два раза - мальчики на 23 февраля, девочки - на 8 марта.

Сенаааат!!!!
Внесите в календарь!

• Haha 1
  • Upvote 2

Про захват волос на груди не чего не сказанно.... значит можно.

• Haha 1

2 часа назад, Энакин сказал:

Виталя, вы с Леной принимали участие в эфире про зимнее катание и велосипедистов.

Получилась действительно отличная передача!

Вы молодцы, правда!

И я долго ждал, когда же на форуме (велосипедном) появится хоть намёк на какую либо информацию по этому поводу.

Но так и не дождался.

c73cbbe941551607f48f4b1bc92ae09e.jpg

Упс! Виноваты! Правда! Хотя там такой огрызок вышел в эфир. 

• Upvote 2

2 часа назад, Энакин сказал:

Виталя, вы с Леной принимали участие в эфире про зимнее катание и велосипедистов.

Получилась действительно отличная передача!

Вы молодцы, правда!

И я долго ждал, когда же на форуме (велосипедном) появится хоть намёк на какую либо информацию по этому поводу.

Но так и не дождался.

c73cbbe941551607f48f4b1bc92ae09e.jpg

ААА, я стопицотраз пожалела, что вообще на это поехала сама, а не заслала кого-нибудь из товарищей:( Виталия, который сквозь напрочь заметённый город пилил на старт, а потом минут десять общался с ведущим, даже не вставили в эфир, зато меня в кадре увидели все подряд знакомые! А я не люблю к себе внимания, хоть и стараюсь лисопед пропагандировать везде((

• Like 2
  • Haha 1

Цитата

А я не люблю к себе внимания,

😍

Mew.jpg

• Like 3
  • Haha 10
  • Upvote 1

5 часов назад, akg1987 сказал:

Аня.

Если бы ты мне написала в личку - Антон у тебя в отчёте ошибки и т.д. Вопросов бы не было вообще.

Но ты же В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ вынесла меня на обсуждение в  Велобанду.

Может хватит уже. Мы катали то всего пару  раз вместе в стрельникова в ноябре.

Откуда такой интерес к моей персоне?

Что то не нравится - напиши лично!

Если все ок, то зачем гнобить за спиной?

Антон, ты делаешь классные райды и я правда не помню что бы в велобанде их плохо обсуждали. Я там прикормлен и пасусь на лужайке постоянно😁. Может есть какито кулуары, не знаю. Максимум, печка с сиськами вспоминается)). Хватит видеть везде какие то заговоры. Пиши отчеты, как получается, так и пиши)).

• Upvote 3

1 час назад, Uri сказал:

😍

Mew.jpg

На фотке мне вручают выигранный в конкурсе репостов тортик, если память мне не врёт)

• Like 1

5 часов назад, anarresti сказал:

... Смотрите в новом сезоне «Велострасти»

Почему в бразильском сериале все имена испанские? И мыльные оперы идут подряд без деления на сезоны

А по теме могу сказать - это не только у нас так, так везде. Наш велофорум один из самых живых. А болезнь листать все одной простыней заразила не только велосипедистов. Сейчас сайты нужно делать так, чтобы посетитель все увидел сразу на главной странице прокрутил ее и все, рассчитывать на то, что он перейдет дальше не стоит. Таким людям форум не удобен, вот они и пользуются  чатиками и соц сетями.

2 часа назад, Retvizan сказал:

Антон, ты делаешь классные райды и я правда не помню что бы в велобанде их плохо обсуждали. Я там прикормлен и пасусь на лужайке постоянно😁. Может есть какито кулуары, не знаю. Максимум, печка с сиськами вспоминается)). Хватит видеть везде какие то заговоры. Пиши отчеты, как получается, так и пиши)).

Заговоры?

Хоть и пасешься на лужайке, но не надо  строить из себя невинную овечку. Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем о чем я написал. 
А если ты, Виталий, не помнишь, то пролистай чат с того момента, как меня выгнала Аня из беседы Велобанда за то что я её удалил из друзей! Хотя там , скорее всего, давно уже все почищено.
Сообщение мое было адресовано Ане, надеюсь мы поняли друг друга.
Предлагаю закрыть уже эту тему.

ждем продолжение сериала....

49 минут назад, Cepera сказал:

Почему в бразильском сериале все имена испанские?

надо углубиться в этом вопросе. в Бразилии португальский язык, а как я понимаю он близок к испанскому, вот и кажется что имена одинаковые. а так давай на вскидку пару чисто бразильских имен!

9 минут назад, akg1987 сказал:

удалил из друзей

...без объяснения причины, хотя изначально сам набивался в фрэнды и просился в беседку, активно собирал народ, и все были рады.

Ни кто из чата так и не понял твоих телодвижений. 

Последний раз, кстати, ты вышел сам.

Вот теперь тема закрыта))

Не знаю, как у вас, у меня в чатиках вк, все друг друга знают. Друзья, знакомые, знакомые друзей и т.д.

То есть претензия к Ане сводится к "Как ты смеешь кататься с друзьями? А как же велоклуб?" 

• Upvote 1

1 час назад, sss сказал:

надо углубиться в этом вопросе. в Бразилии португальский язык, а как я понимаю он близок к испанскому, вот и кажется что имена одинаковые. а так давай на вскидку пару чисто бразильских имен!

Хорхия Мартинэс. Грасия Кальминарэс.

• Haha 1
  • Upvote 1

5 часов назад, meaoow сказал:

На фотке мне вручают выигранный в конкурсе репостов тортик, если память мне не врёт)

таки тортик, но мне кажется, за украшенный вел. здорово тогда получилось. ярко и массово

12 часов назад, anarresti сказал:

но тут лопается гидро-линия его заднего тормоза и он отстает

Чегой-то? 😉 Есть передний тормоз.

"Не верю" (с) Станиславский

А ну д, это ж сериал )))