Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

Эх жаль никто не снимал со стороны.

Сегодня в 21.15-21.25 Ехал по Красному пути в центр. Ехал по тротуару. От Телецентра до Дворца пионеров, ехал за трактором. Со строны смотрелось забавно. Трактор чистит тртуар. За ним проверяющий в жилетке на велосипеде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндкс.мркт зхвачен

 

lbtn.jpg

 

Блок прям на главной :)

первоисточник поимел уже 18кк просмотров на ютубе.

Шнур плотно входит в мозг широких народных масс

http://legatus-pretor.livejournal.com/37771.html

вот еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все они одинаковые. Я вон, новый купил за пять тыЩь. post-5452-0-47982900-1454665157_thumb.jpg

 

На самом деле, я считаю этот подход крайне правильным. В том плане, что пока существующая экипировка не сдерживает ездока, нет смысла гнаться за чем-то лучше. Как это бывает с новичками, впервые едущими 50-100км. Пока катались по городу, вроде не нужны были перчатки, запястья не затекали, рюкзак не мешал, а на первом ПВД измучились с кистями, неудобным положением рук и нагрузкой на спину. Устранили все это, замечательно гоняли год-другой, потом поехали первый бревет. Теперь уже без велотрусов и контактов невмоготу... и так далее.

 

Сколько-нибудь длинная или сложная поездка сразу же выявляет слабые места, но она возможна только при минимальном уровне подготовки. Потому если человек не видит разницы между этими двумя байками, правильнее купить Каму (или что там?). А там, может, научится кататься и захочет вовсе не двухподвес, а, например, циклокросс?

 

К слову, мне ни "левый", ни "правый" не по душе.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотовод

Из обсуждения музыкальных инструментов: "Профессионал может играть и на табуретке, но играя на табуретке профессионалом не станешь"(С)

 

Я тоже стараюсь придерживаться принципа минимально необходимого. Но на практике мне печально видеть, как люди занимаются фигнёй, приговаривая "а мне и так нормально!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из обсуждения музыкальных инструментов: "Профессионал может играть и на табуретке, но играя на табуретке профессионалом не станешь"(С)

 

Я тоже стараюсь придерживаться принципа минимально необходимого. Но на практике мне печально видеть, как люди занимаются фигнёй, приговаривая "а мне и так нормально!".

 

ну что ты прям уж) главное же чтоб не сыпалось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотовод

Из обсуждения музыкальных инструментов: "Профессионал может играть и на табуретке, но играя на табуретке профессионалом не станешь"(С)

 

Я тоже стараюсь придерживаться принципа минимально необходимого. Но на практике мне печально видеть, как люди занимаются фигнёй, приговаривая "а мне и так нормально!".

 

Да оно понятно :) Я лет шесть назад ездил на таком ужасе, что вспоминать страшно. Видели Турни в круг? :D Но если бы не "вырос" из него тогда, не понял бы, что нужно что-то лучше.

 

Даже как-то благодарен тому опыту - настраивая вибряки чуть ли не перед каждой поездкой и постоянно подкручивая переключатели, я много понял и многому научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтрак сильной и независимой: дорогой, вытри губы, не будь свинотой :D :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=DHrdbwlmmVc

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема отличная, главное, чтобы у собаки хватало терпячки сидеть в рюкзаке.

 

поглядим. сейчас она еще боится, трясется периодически, иногда пытается выбраться. понемногу буду приучать, чтобы к лету можно было выкатываться в ту же берлинку побегать. ну и на недалекий туринг брать-надо же с кем-то делить палатку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...