Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

Бывает такое, да. Правда из того что я видел, в основном на знаках пишут "Share the road".

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю тормоз внутри заднего треугольника.

Ничего не сложно, прекрасные сдвижные дропауты

 

Сложно, это когда так...

fVcXQjV_csI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТА ФАТАШОП

На самом деле, это юмористическая зарисовка из забугорной статьи о том, что компания Нолли уж слишком усложняет конструкцию своей подвески дополнительными линками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапид растет. отличные дропауты.

 

-6SdkYF3ud4.jpg

 

Удивляет дополнительная диагональная труба между верхней трубой и подседелом (top tube to seat post).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан очень игривый и при коротком подседеле, недостающем до перекрестья, будет пружинить, что рано или поздно вызовет трещины. Ну я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для уменьшения стендовера, стандартный приём.

 

Сравни рамы и, особенно, точку крепления верхних перьев. Мне кажется, что рапидовская рама не с заниженным стендовером, как норка, а обычной геометрии. Хотя угол между перьями у рапида и более острый, чем у норки... Может это кусок из-за стендовера, может из-за игривости титана, а может все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...