Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

я бы чего нить старого посмотрел. как-то последние лет пять вообше ничего нового не легло на душу. разве что "джентльмены."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

я думал, что ТВ это такой же рудимент, как сингл. 

Сейчас идет новая техно эра, все книги написаны, все фильмы отсняты. Новых тем, идей небудет !

Каждый теперь может стать режиссёром, это заметно по тик-токам вашим.

Технически конечно новые фильмы будут выходить, но с идеями повтора, или повтора на повтор. т.е. не в глубь а вширь))

это связано с пиком интеллекта (человечества) и И.И. ))

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я естественно имею ввиду не программу телепередач, а ноутбук подключенный к большому монитору и скоростной интернет. Просто не хочется смотреть на коленке как всегда и правда фильмов сейчас много, а вот как то с выбором напряг сидишь и не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mask сказал:

Я естественно имею ввиду не программу телепередач, а ноутбук подключенный к большому монитору и скоростной интернет. Просто не хочется смотреть на коленке как всегда и правда фильмов сейчас много, а вот как то с выбором напряг сидишь и не знаешь.

Помимо фильмов есть море интересных сериалов. И да, хотя бы свои жанровые предпочтения написать. А то у меня, например, на работе есть парень 30летний смотрящий, кто бы подумал, исключительно старые чб советские фильмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zloyboo сказал:

Помимо фильмов есть море интересных сериалов. И да, хотя бы свои жанровые предпочтения написать. А то у меня, например, на работе есть парень 30летний смотрящий, кто бы подумал, исключительно старые чб советские фильмы. 

В принципе я не только себя имел ввиду, может кто еще заинтересуется темой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел фильм "От печали до радости" лёгкая прикольная комедия. Есть над чем посмеяться))))

Второй фильм называется  "Пеликан" очень понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились фильмы "14+" и "Бык". Кому интересно про любовь, то 14+ должен зайти, а если про бандитов, то можно "Бык" посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прям свежак, то понравился фильм "Глубже" из той же оперы "Гуляй Вася!". Если прям по тематике НГ и Рождества "Необычная история на Рождество" из Мультов прям можно смотреть подряд такого режиссера Томм Мур: Тайна Келс, Песнь Моря и свежак Легенда о волках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "На острие". Пока смотреть онлайн не рекомендую, обрыв фильма (выложенной версии)   минут за 15 до конца,  в самой его развязке, видимо памяти не хватило. Альтернативы пока в сети нет, везде эта копия выложена. А вот посмотреть в живую в кинотеатре или подождать немного  вполне. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для умов поглощающих - мусор /это свойство, ума, это нормально? есть каналы типо такого вот, и время тратить на поход в "кино" не надоть 

 

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Всем привет! Продолжаем смотреть Новогоднее кино. Спасибо Meaoow за восстановление  случайно удаленных мною  постов.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 23.00 местного времени четверть финал Россия - Германия (хоккей молодежка , чемптонат Мира в Канаде). Я надеюсь увидеть наших в финале с Канадой. Буду "болеть" однозначно.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Mask сказал:

Сегодня в 23.00 местного времени четверть финал Россия - Германия (хоккей молодежка , чемптонат Мира в Канаде). Я надеюсь увидеть наших в финале с Канадой. Буду "болеть" однозначно.

Ну там расклад такой, что если Финны шведов побеждают, то с Канадой мы в полуфинале играем.

Изменено пользователем aatdushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2021 в 09:54, aatdushi сказал:

Ну там расклад такой, что если Финны шведов побеждают, то с Канадой мы в полуфинале играем.

Вот и сбылось Думаю шансов не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мой друг мистер Персиваль" - про дружбу мальчика и пеликана. ценители добрых фильмов про истории животных и Джуда Лоу, вносите в список. Если надо еще - обращайтесь, я фанат таких :).

"Еще по одной" - классный. и м и ж заходит.

"Доктор Лиза" - зашло только ж, м сказал "не надо такие фильмы со мной смотреть". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, meaoow сказал:

А книжки никто не хочет обсуждать, да? ?

нижняю. 

я вот как фанат Пратчетта возмущен тем, что сделали из одноименного сериала. какой -то нецензурный ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, krazymouse сказал:

нижняю. 

я вот как фанат Пратчетта возмущен тем, что сделали из одноименного сериала. какой -то нецензурный ппц...

Я нимнога удивился кастингом на роли Cheery Littlebottom, Ангвы и леди Сивилы )

А в остальном пока ничетак.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. и патриций баба. все события в кашу. Сибилла полное ничтожество (хотя в книге это очень харизматичный персонаж). Ваймс аналогично бухая истеричка (в книге он скорее английского сэра типаж-все клокочет, но внутри, при спокойном лице)

 

короче, как обычно,  имена взяты из книги, остальное высосано... ну, допустим, из пальца. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...