Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

я был на мстителях. Первый зал огромный, кресла удобные, звук хороший, экран такой же огромный как зал.

Есть сырный попкорн.

 

Главный минус: полная жопа в плане распределения потоков людей. Толкотня на входе, в холле, у касс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не офтопить: мстители так се, юмора меньше стало.

Средневековая сантабарбара — дерьмище. Смотрю то ли из-за супружеского долга, толи из-за зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

посмотрел довольно чернушную японскую комедию " Семейка выживальщиков " Это прямо учебник про то что не надо делать в многодневном вело-походе по безлюдной местности и что при этом может призойти .  Всем бреветчикам рекомендую посмотреть и не делать того ,что вытворяла эта семейка в многодневной гонке на расстояние 1200 километров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2019 в 15:12, КОТ сказал:

Доля ангелов (The Angels Share)  2012  Сам не ожидал что такое шикарное кино. Все-таки английский кинематограф - особенный 

Действительно. Зачетный фильм. ))) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Форсаж: Хоббс и Шоу

Класс!!! Отличный экшендрайв с юмором, лента года в жанре боевика!
Жаль, дали мало дохлому бассейну развернуться, но всё ж он сыграл в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зэ Бойс (https://www.kinopoisk.ru/film/460586/) - норм!

Радует: Атмосфера, супергерои как медиапродукт, взаимоотношения сверхлюди - люди.

Не радует: характерная для недорогих произведений закукленность процессов в небольшом объеме вокруг главных героев. (у окружающего мира нет объема/фактуры/итд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Форд против Феррари" - первый фильм за последние пару лет, который реально порадовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Однажды в Голливуде"

Очень двойственно, с одной стороны отличная игра актеров, с другой хрен пойми про что кинцо!

Вроде бы подкат под реальную историю Менсона и Полански, но совершенно иной разворот событий.

Нипонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

"Форд против Феррари" - первый фильм за последние пару лет, который реально порадовал!

Ты не смотрела фильмы два года или же смотрела их один за другим (все глубже погружаясь в пучину уныния)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FAZer сказал:

Ты не смотрела фильмы два года или же смотрела их один за другим (все глубже погружаясь в пучину уныния)?

Я раз в месяц смотрела афиши в кинотеатрах и погружалась в пучину уныния от выбора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FAZer сказал:

Ты не смотрела фильмы два года или же смотрела их один за другим (все глубже погружаясь в пучину уныния)?

самый свежий фильм, смотренный за последнее время - это интерстеллар. я на него водил жену, когда она еще не была женой. в 19 году смотрел "игры престолов", который я до сих пор не досмотрел и сейчас "мандалорец", который, похоже, тоже не буду досматривать. 

 

такое ощущение, что кино умерло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, krazymouse сказал:

и сейчас "мандалорец", который, похоже, тоже не буду досматривать. 

Это все такая лютая вкусовщина! Мой дружбан настолько проникся сериалом "Мандалорец" - как он описал: настоящий олдскул, полностью в стиле ранних "Звездных войн", что сделал себе подарок на Новый год - купил телик на 62", и в перерывах между сериями сериала стал пересматривать сами "Звездные войны" с самого начала.

 

Сам я еще его не смотрел.

 

Смотрел недавно "Благие знамения" по Терри Пратчетту, за ним "Ведьмак" по Анджею Сапковски. Оба сериала мне зашли.

 

Посмотрел по советам наш "Полярный"... куча прикольных гэгов, исполненных актерами второго и третьего плана, но "игра" исполнителя главной роли Пореченкова... это звиздец просто - он даже бандита сыграть не смог, даже любовь изобразить, максимум глаза выпучивал и вращал в глазницах. Напомнило такую же позорную игру этого "актера" в старом сериале "Ликвидация", только появилось чувство, что у актера, наоборот все - с годами не развивается, а деградирует! Сказать, что амплуа такое - мордоворот, звезда боевиков... а вспомните игру ранних Шварца и Сталлоне в старых боевиках - негнущиеся дуболомы с каменными рожами и желваками, и сравните с их игрой в относительно свежих - очень сильные изменения в лучшую сторону.

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Duke Nukem сказал:

проникся сериалом "Мандалорец"

 

17 минут назад, Duke Nukem сказал:

"Благие знамения" по Терри Пратчетту, за ним "Ведьмак" по Анджею Сапковски


Вот ощущение, что все действительно стоящие идеи и талантливые сценаристы ушли в сериалы, а на долю полнометражных фильмов, которые показывают в кинотеатрах, остались всякие Терминаторы-15, Звёздные Войны-99, Аватары-42 и прочее несколько раз пережёванное прошлое величие. Это слегка грустно, потому что сериалы мне категорически не нравятся по формату ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Duke Nukem сказал:

Это все такая лютая вкусовщина! Мой дружбан настолько проникся сериалом "Мандалорец" - как он описал: настоящий олдскул, полностью в стиле ранних "Звездных войн

нет, сделано реально отлично и реально олдскулы сводит в хорошем смысле. просто он весьма детский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Текст" - Почти всё так, беспробудно, беспросветно, погономажористо и ксивенько... почти правдиво про нынешние реалии, но либо чего-то не хватает, либо лишнее, как в Стране ОЗ. На раз и твёрдую 3+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня посмотрел КОМА...

Запомнился эпизод — Ржавеющая подводная лодка на поверхности воды.

На палубной надстройке флаг... Один из героев смотрит на российский триколор и говорит — Ведь видел же не раз...а что за государство не помню...

)))

на самом деле там много символов...

Так же увидел   некую борьбу нарождающегося нового (по сюжету проект города будущего) и отживающего старого (товарно-денежные капиталистические отношения по принципу купи-продай ))

Здесь не смогу применить слово "фильмец" -- я его часто использую... КОМА--это картина... сюрреалистичная... и не без ноток социальных противоречий...

Фёдор Бондарчук курит в сторонке... наверно Рота 9 это лучше что ему удалось...

буду пересматривать... перечитывать... 

Кто-то потом скажет — да там сходство с матрицей (Тэнк, Архитектор)... и ладно..., и пусть хоть Тринити...-- оригинальности фильм не теряет...

Я то думал что меня уже ни чем не прошибить... как не крути -- а волшебная сила искусства... ))

А сейчас мне надо дорисовать  свой проект (как и парнишке-архитектору из фильма)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 06.01.2020 в 18:51, meaoow сказал:

 


Вот ощущение, что все действительно стоящие идеи и талантливые сценаристы ушли в сериалы, а на долю полнометражных фильмов, которые показывают в кинотеатрах, остались всякие Терминаторы-15, Звёздные Войны-99, Аватары-42 и прочее несколько раз пережёванное прошлое величие. 

-чукча, ты чего там ешь?

-однако шоколадку.

-а чего морщишься?

-так я ее второй раз ем...

 

 

не то, чтобы особенно давно жена выгуливала меня на кено "Дженьтльмены". люто, неистово рекомендую.

очень годная комедия, которая мне показала, за что, собсно, любят Гая Р.  я и не думал, что такую годноту снимают сейчас.

уже есть в переводе Гоблина, там многие шутки куда понятнее. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино смотрел дома, тоже с женой. Выбирали по рейтингу. Посмотрели, понравилось.  Но вот парадокс-прочитав пост  krazymouse вспомнил, что недавно (пару недель назад)  смотрел это кино, помню, что понравилось, - но вот сейчас сидел  и какое то время вспоминал про что оно было.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

На календаре Праздничные дни,  а вот теле программа не особо радует. Вроде фильмы классные,  но их уже  по сто раз смотрели.

Хочется посмотреть что нибудь интересное и захватывающее,  и в духе праздника.

Кто что посоветует к новогоднему столу.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...