Перейти к содержанию

Осенний райд


FAZer

Рекомендуемые сообщения

И как мне сказали опытные фэтбайкеры (производители сармы) это влияет.
поэтому надо брать тонкую-лёгкую камеру! они лучше тянутся. и вообще зачем камера на фэт?

 

пацаны ж отладили методику бескамерности на любые обода. используя подкладку под ламинат! )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем гареме велосипедов нет ревности. Я сказал на ком сегодня езжу, все с радостью соглашаются. Я повелеваю железом, а не оно мной. Сегодня опять все прохожие матерно восхищались моими колесами. Когда же этот народ перестанет сквернословить. Ведь можно же культурно сказать: я в таком изумлении перед этими несомненно большими и крутыми колесами.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ведь можно же культурно сказать: я в таком изумлении перед этими несомненно большими и крутыми колесами.

Я мнению вашему вращение предавал как ось используя свой детородный орган. Так? ;)

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы дождь нашли? Был без ветровки и то не намок. От Цирка в конец косы ЗО и обратно. Мокрый асфальт внёс разнообразие - предательски не удержал заднее колесо на повороте и полез обниматься. Бодрит, если вмеру приложиться! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же этот народ перестанет сквернословить.

 

Велик и могуч... Некоторые так разговаривают почему то даже не стесняясь и не замечая мнения окружающих.laugh.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Андреем вчера надлежащим образом встретили день танкиста!

Прогоняли вечером на танковом.

Там сейчас очень душевно, природа шепчет, а горки кричат!

Покатались не только по прикатанным "марафонским", захватили все, и те что с мостиками и рвами.

Адреналиново однако :)

Вернулись по Иртышу.

Дождь совсем немного (несколько капель) зацепил на обратном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накатил ливень, сухого места на мне уже не было. поеду домой грязная, мокрая и ...

Накатавшись, приехала домой грязная, мокрая, но счастливая с N кг ранеток за плечами . Ощутила, что из себя представляет блюдо для гурманов "свинорайдинг"(с) на даче и в городе, но, как любой деликатес, при частом употреблении начнёт раздражать. В душ заехала в одежде и на велике :D

 

Выключилась фара, то ли намокла, то ли сдохла.

И у меня вчера под дождём :angry: Это ведь подлежит ремонту?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой бб сделал открытым всем ветрам и водам. электроники в нём никакой нет, не то напряжение и не та жидкость, чтобы вызвать кз. залило - слил водичку и хорошо. одно плохо - пружинки со временем ржой покрываются - приходится чистить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррррааааааа!!!!!!!!!! Заработалооо!!!!!!!!!!!!! :D

Надеюсь, у Паши тоже всё без проблем будет :)

Изменено пользователем Bagira-mrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изо рта валит пар. Похолодало, но ветра не чувствуется.

Переобулся в грязевую резину покатался по мокрому песку на пляжах.

Народу мало катает. Позамерзали.laugh.gif

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая камера + изолента. На два аккумулятора.

Камеры от фэтбайка хватит на большее.wink.gif

 

Я бы предложил другое всем известное резиновое изделие. Колечко мозно отрезать и замотать на проводе ниткой. Можно 2-3-4 штуки одеть без особого ущерба для габаритов. С таким хоть нырять можно будет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...