Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

рекомендую посмотреть :lol: :

 

 

но иногда бывает и так

 

 

 

что же будет дальше :D

это "баянище" дикое) С этого видео начался их проэкт "стопхам")

http://stopham.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую посмотреть :lol: :

 

 

но иногда бывает и так

 

 

 

что же будет дальше :D

это "баянище" дикое) С этого видео начался их проэкт "стопхам")

http://stopham.su/

 

и чё дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и чё дальше?

 

в смысле?) и чо, и ни чо) просто ребята борются за справедливость и никого не боятся) а тот ролик который вы выложили товарисч Перец, фейк, т.е. они его просто сняли договорившись с водителем БМВ rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто ребята борются за справедливость и никого не боятся) ...

 

спасибо, посмешили вы меня, товарисч Мелкий :D Умеете же когда захотите :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0080

 

А они не ошибались пока что. Меня не радует прогноз на неделю. Надеюсь отправят в командрировку до среды. B)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у мене наверное авитаминоз какой то Нервный я стал, отдохнуть наверное пора.

Кароч МитричЪ теперя ты меня нервируешь

Веди себя хорошо, а то знаю пару тройку людей которые хотят пропихнуть твою голову между спицами твоего боевого переднего колеса (а ведь могут головой не ограничиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контосе, обьявление о платном походе (!!!!!) на Эбейты

 

Продолжительность поездки на автобусе составляет 3-3,5 часа в одну сторону.

Протяженность похода к озеру составляет 4 км в одну сторону. Поход по Амринской балке – около 2 км в одну сторону. Будьте готовы к преодолению трудностей! Это путешествие стоит того!

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,это поездка ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ людей.

дошкольникам не акцентируют что шпильки одевать не стоит и тому подобные подробности.

 

это как если бы я,организуя поездку в паркпобеды, озвучивал,что будет тяжело, готовьте себя к преодолению трудностей, километраж составит АЖ 5 км в один конец.

 

а стебусь я над тем- насколько у нас стали слабы и изнежены люди.

 

и щаз вот мне смешно то,что для тебя это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не понимаю прикола. Из приведённой цитаты не ясно для кого поездка. Опять же надо понимаю, любители собирать проблемы на свою пятую точку поедут в более серьёзные поездку. Я вот начну беспокоиться если в описании поездки будет уточнение, что подъём выше 3000 метров или что буду перевалы категорией выше 1 и т.п. Каждому своё.

 

Вот что меня бесит, так это подпись "поездка неспешная", а в реале тридатку наяривают и не обламываются. Лучше перебдеть в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого то и поход без перевалов тоже несерьёзно. Коллега на работе попадал в ситуацию, когда группа поехала на Алтай, к какому то озеру (n-лет назад). "Доедем на автобусе, там несколько километров пешком и мы на озере". В итоге выяснилось, что наяривать надо долго, трудно и по камням. И пожилая часть группы была в значительном утомлении по пришествию, а точнее просто задолбалась. С ним была его мама (не знаю сколько лет ей было в тот момент), но как он сказал она в итоге плакала от тяжести дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный текст для заценить:

 

Дорогие друзья!

Чтобы Ваша поездка на озеро Эбейты была комфортной, позаботьтесь, пожалуйста, о своей одежде и обуви.

Обувь обязательно должна быть спортивной – удобной для длительного ношения (кроссовки, кеды). Убедительная просьба не обувать сланцы, балетки и обувь на каблуках. Не следует брать новую и (или) дорогую обувь. Обувайте то, что не жалко.

Одежда – спортивная. Лучше всего – спортивные брюки, которые Вы сможете закатать выше колена, зайдя в озеро. Шорты одевать не желательно, т.к. по дороге к озеру придется идти по сухой колючей траве. Зайдя в озеро, Вы будете проваливаться по колено в лечебную грязь.

Одежда должна быть с длинными рукавами, чтобы избежать солнечных ожогов.

Обязательно иметь головной убор!

Для мытья ног после посещения озера необходимо взять не менее 1,5 литра воды на человека.

Желательно взять солнцезащитные очки и солнцезащитный крем с высокой степенью защиты.

Рядом с озером находится Амринская балка с пресной водой. Желающие могут искупаться.

Во время похода на озеро будет работать профессиональный фотограф. По итогам поездки Вы сможете получить 2 фотографии на память. Позаботьтесь о своем внешнем виде, чтобы отлично выглядеть на фото.

Продолжительность поездки на автобусе составляет 3-3,5 часа в одну сторону.

Протяженность похода к озеру составляет 4 км в одну сторону. Поход по Амринской балке – около 2 км в одну сторону. Будьте готовы к преодолению трудностей! Это путешествие стоит того!

 

я понимаю,что ржу я тут с позиции давно прошедшего этот этап человека. но - мне смешно. и я смеюсь

 

 

***пример про Алтай несколько некорректен, ящитаю. потому что он повествует о молчеловеке, коий не озаботился поглядеть маршрут по гуглу хотя бы. и повел туда пожилую мать. таких обычно называют разными нетолерантными словами.

 

***Эбейты расположено в степи. перевалы там исключены. и то,что два часа неспешным пешком по плоской как стол степи для горожанина это трудность- меня забавляет.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя странные и недоступные моему пониманию ассоциации. кровожадные, к слову.

 

я смеюсь, и об этом было сказано совершенно ясно, над горожанами,которые изнежены настолько,что два часа неспешной прогулки по ровной как стол степи считают походом, причем трудным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно на картинке в левой колонке казуальные игры (типа zuma или "алмазиков" в которые бухгалтерия играет). Для граждан, изнеженных настолько, что они не могут освоить 4-5 клавиш и мышку (достаточно для прохождения большинства современных игрушек).

 

потому что он повествует о молчеловеке, коий не озаботился поглядеть маршрут по гуглу хотя бы. и повел туда пожилую мать.

Почему ты решил, что это именно он туда её повёл? Я ничего такого не говорил. Как я понял, его просто за компанию пригласили. Если ты про "с ним была..." то это просто оборот речи.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...