Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

прошивка там находится не в ROM а в RAM

Тогда ей точно конец. Батарея уже дохлой работала в качестве затычки отсека примерно с февраля.

А 6 аккумуляторов 18650 мне нафиг не сдались.

В обще что там внутри посмотрел, путь за новой батареей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в Омске можно взять свежего пива и откушать отличной копчёной рыбки?

Везде. Спортивный город, фигли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенный ужасный ужас.

Сделайте меня развидеть это

пайдёт?

 

 

 

885798.jpg

 

700470.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следущий шаг толерантного государства - общественные туалеты без разделения на Мэ и Жо, и без перегородок.

 

Кстати, прошу заметить, у голожопых ездунов лица какие-то не жизнерадостные. Может их заставляют? Профсоюз дома престарелых таким образом пытается увеличить отчисления в свои фонды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? мне например не слабо проехать в компании голых людей. но зачем? я понимаю людей, которые голышом купаются, ходят, загорают - они считают, что они возвращаются к корням, к естественному состоянию и т.п. можно уважать их точку зрения. а велосипед это техническое изобретение, которое никаким образом не стыкуется с естественностью. да и в шортах с памперсом ехать удобнее, чем тереть голый зад об сиденье. эстетического тоже мало в куче жирных людей. Если бы это было в конце 19 века можно было бы считать акцией против обывателей, но сейчас голым задом мало кого удивишь.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

118339.jpg

Фубля!!! Антиреклама велоспорта из палаты мер и весов

 

есть неплохие девушки.

Хде??? :blink: Я там виж только внеочередной слет партии склеротиков, забывших по утру надеть трусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет из Челябинска.

Сразу говорю, Дулина с Михалычем не встечал, станок бритвеный фрезерованный не покупал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет из Челябинска.

Сразу говорю, Дулина с Михалычем не встечал, станок бритвеный фрезерованный не покупал =)

Получается зря съездил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в курсе- что сегодня происходит у часовенки,что у моста на Художке?

 

есть неплохие девушки.

Хде??? :blink: Я там виж только внеочередной слет партии склеротиков, забывших по утру надеть трусы

 

ты на велы не гляди, выше гляди

 

885798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем задумали мы тут выбраться на Эбейты экипажами о 4х колесах.

С глобусом и сторонами света из всех собравшихся пока дружу только я.

Изучение глобуса Омской области на предмет оптимального маршрута для преодоления на моноприводе породило ряд сомнений.

Внимание вопрос: кто туда ездил, и через где ехать посоветует? Конечная цель - пресный аппендикс в Ю-В части озера.

Где лучше встать на месте?

Пока нашел только вот такое описание:

Был на Эбейтах 2 раза. Последний раз - 15 мая.

До озера доехал без навигатора. ИМХО лучшая дорогая на озеро это через Исилькуль на Полтавку и на 47 километре свернуть на Хмаровку, проехать её насквозь, далее Красногорка, а через 3 км по грунтовке уже само озеро.

Чем хорошо ехать через Красногорку, так это тем, что там везде асфальт и фактически только последние километры по грунтовке, а асфальт вполне нормальный, почти без ям, главное, знак "титьки" не игнорировать, а то можно либо на них подлететь, либо наоборот, мордой клюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://omskvelo.ru/i...post__p__114701

 

вот как минимум

 

Ежегодная покатушка

2011

2010

2009

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...