Перейти к содержанию

ДТП с велосипедом, ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

Только что, Тимофей сказал:

 

приходят с убогой пластмассой вместо стекла, мутное и перекошенное отражение

 

 

на зеркалах с али есть пленка которую не так просто снять ? я сперва тоже не понял думаю что за мутный шлак!!!!? начал ковырять пальцем в надежде снять пленку (и понять есть ли она вообще)

первое впечатление что ее нет и стекло такое.... но далее спустя минуты все же эту пленку нащупал и снималась она не то что тяжело а мега тяжело ? что они с ней сделали не понятно. 

как снял так зеркало сразу же преобразилось! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, лисапедчик сказал:

на зеркалах с али есть пленка ?

ЗЬНАЮ

но достаточно 2-3 раза потрогать стекло и вот оно всё в пятнах

а если полез протереть то ему хана

 

ссылку дай на своё зеркало

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тимофей сказал:

ЗЬНАЮ

но достаточно 2-3 раза потрогать стекло и вот оно всё в пятнах

а если полез протереть то ему хана

а ты видимо не в курсе что зеркало лучше вообще пальцами не лапать ? а зная что "стекло" там слабое нужно наверное протирать материалом который не нанесет вреда. 

ну или ставь настоящее качественное стекло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну изьвинити

оно постоянно сбивается

а на ходу нежничать с ним я не умею, и белых перчаток у меня нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тимофей сказал:

ну изьвинити

оно постоянно сбивается

а на ходу нежничать с ним я не умею, и белых перчаток у меня нет

 

ничего оно не сбивается даже с моей RST вилкой которая далеко не воздух и далеко не новая уже и вибрацию совсем не гасит.

просто с теми креплениями что продают китайцы эти зеркала ни на что не годны и не выдерживают даже простого легкого толкоча локтем или кистью руки...

крепление нормально доработай и все отлично будет. 

довел крепеж до ума усилил и теперь как влитое стоит и удар удержало не один уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, лисапедчик сказал:

довел крепеж до ума усилил и теперь как влитое стоит и удар удержало не один уже))))

а!

это та конструкция из железных хомутов, термоклея, холодной сварки и изоленты?

Ну да, так то можно с быками тараниться  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Тимофей сказал:

а!

это та конструкция из железных хомутов, термоклея, холодной сварки и изоленты?

Ну да, так то можно с быками тараниться  :biggrin:

?данные шутки не приблизят тебя к результату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, лисапедчик сказал:

?данные шутки не приблизят тебя к результату. 

ты хотя бы ссылку на зеркало дай, второй раз тебя прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам еще ода ездунья без какого либо света ночью по масленикова))))

https://www.youtube.com/watch?v=e7MW80ZRiDs

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел ездунью по разделительной полосе на масленникова. (Там вообще, это часто наблюдаемая бида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, лисапедчик сказал:

вот вам еще ода ездунья без какого либо света ночью по масленикова))))

Я, как человек безавтомобильный, периодически опрашиваю своих знакомых водителей, что их бесит/мешает/пугает в велосипедистах на дорогах, как этого избежать и т.п. Среди лидеров по количеству ненависти - "чёрные велосипедисты", которых водители в темноте иногда замечают буквально в нескольких метрах от капота, несмотря на опыт безаварийного вождения и исправные фары. Говорят, страшно очень.

 

Народ, китайский силиконовый габарит стоит 100 рублей, пара светоотражающих браслетиков - 80. Шаверма в киоске вам дороже обойдётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, meaoow said:

Я, как человек безавтомобильный, периодически опрашиваю своих знакомых водителей, что их бесит/мешает/пугает в велосипедистах на дорогах, как этого избежать и т.п. Среди лидеров по количеству ненависти - "чёрные велосипедисты", которых водители в темноте иногда замечают буквально в нескольких метрах от капота, несмотря на опыт безаварийного вождения и исправные фары. Говорят, страшно очень.

 

Народ, китайский силиконовый габарит стоит 100 рублей, пара светоотражающих браслетиков - 80. Шаверма в киоске вам дороже обойдётся!

Ты сейчас о тех людях, которые онарик никогда не поставят на велосипед. Их принцип такой - ну сейчас же езжу и все нормально. Таких учит только случай с их участием, но, обычно, после такого на велосипед они уже не садятся. 
У меня товарищ любит проезжать на красные пешеходники перед нососм у машин, по встречке ездить и так далее и тому подобное. На мой вопрос: А нахуа ты так ездишь?, он отвечает: У меня такой стиль катания. Был слуай когда по нему едва непроехал ПаЗик-маршрутка. В итоге выяснилось, что во время обгона на остановке данной маршрутке, товарищ обогнал его справа в момент выхода пассажиров. И потом на дороге водитель ему тонко намекнул что так делать нельзя. Но, товарищу наплевать как он ездил так и ездит. У него такой стиль поиска смерти и мотание нервов другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, meaoow сказал:

Народ, китайский силиконовый габарит стоит 100 рублей, пара светоотражающих браслетиков - 80. Шаверма в киоске вам дороже обойдётся!

 

М. Да. Только эта целевая аудитория наводят ли на велофоруме сидит. Подснежники - покатушечники тёплого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, velosipedist сказал:

У меня товарищ любит проезжать на красные пешеходники перед нососм у машин, по встречке ездить и так далее и тому подобное. На мой вопрос: А нахуа ты так ездишь?, он отвечает: У меня такой стиль катания. Был слуай когда по нему едва непроехал ПаЗик-маршрутка. В итоге выяснилось, что во время обгона на остановке данной маршрутке, товарищ обогнал его справа в момент выхода пассажиров. И потом на дороге водитель ему тонко намекнул что так делать нельзя. Но, товарищу наплевать как он ездил так и ездит. У него такой стиль поиска смерти и мотание нервов другим. 

Товарища не Андрей зовут? =Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, velosipedist сказал:

Ты сейчас о тех людях, которые онарик никогда не поставят на велосипед. Их принцип такой - ну сейчас же езжу и все нормально. Таких учит только случай с их участием, но, обычно, после такого на велосипед они уже не садятся. 
У меня товарищ любит проезжать на красные пешеходники перед нососм у машин, по встречке ездить и так далее и тому подобное. На мой вопрос: А нахуа ты так ездишь?, он отвечает: У меня такой стиль катания. Был слуай когда по нему едва непроехал ПаЗик-маршрутка. В итоге выяснилось, что во время обгона на остановке данной маршрутке, товарищ обогнал его справа в момент выхода пассажиров. И потом на дороге водитель ему тонко намекнул что так делать нельзя. Но, товарищу наплевать как он ездил так и ездит. У него такой стиль поиска смерти и мотание нервов другим. 

Предлагаю публично казнить этого мудака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе в Муромцево кого-то сбило насмерть.

https://omskzdes.ru/incidents/59390.html 

 

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2018 в 21:39, SPIRIT сказал:

Андрей, считает, что при езде никому помех не создает ;))

Не гони! Даже как-то на бревете, когда запнувшись об тебя навернулся, ты этого даже и не заметил!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2018 в 02:11, Енотовод сказал:

На трассе в Муромцево кого-то сбило насмерть.

https://omskzdes.ru/incidents/59390.html 

 

290 это уже давно не муромцево а практически околица седельниково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 С немалым удивлением его приняли, а ещё затребовали всю макулатуру, выданую мне гибдд при оформлении дтп, с оригиналами которых я не очень хотел расставаться. 

Не понял.Какие оригиналы,у тебя же копии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тут нормальную нарезочку присмотрел.

Всем новичкам и прочим бессмертным - СМОТРЕТЬ утром и перед сном КАЖДЫЙ день!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...