Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Блин. Ну не едет сегодня вел, 20 минут, и все, замерзает и еле крутится. Качу и чувствую, как будто на ашане, у которого заднее колесо трет о перо а на переднем колодка одна подтормаживает, еще и каретка крутится в раме вместе со своим корпусом. Ей богу такое ощущение. Но воздушная вилка держит святой дух хорошо )))

А люди на остановках думают - во дебил. А я наоборот, ржу от того что они стоят бедненькие по 40 минут, а того и час и ждут ненавистную маршрутку, а я потихоньку ковыляю восвояси. Вот от того , что я растянул улыбку они похоже как раз так обо мне и думают. Замкнутый круг получается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот, ржу от того что они стоят бедненькие по 40 минут, а того и час и ждут ненавистную маршрутку

мне не приходится ждать:) видимо счастливчик :D

а вообще велика не хватает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от того , что я растянул улыбку они похоже как раз так обо мне и думают.

 

а я в балаклаве... но обо мне так же думают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра было весело катить по ветру, пробивая переметы на набережной. Вечером возвращаться против ветра будет наверное еще веселее...post-1904-0-61584500-1325127174_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра было весело катить по ветру, пробивая переметы на набережной.

Еще веселее сегодня же с утра против втера по нечищенному Амуру :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра было весело катить по ветру, пробивая переметы на набережной. Вечером возвращаться против ветра будет наверное еще веселее..

У меня вчера против ветра там получилось 12-13км/ч, в обратную сторону средняя 28, мах 37 :)

Переметы были свеженькие, очень легкий снег, при глубине 20-30см практически не ощущались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я парк Победы штурмовал. Ну набережную тоже,как без нее.Только у  меня на байке компьютера нет, хз что там со скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я парк Победы штурмовал. Ну набережную тоже,как без нее.Только у  меня на байке компьютера нет, хз что там со скоростью.

А мне почему то фото твоего подвеса понравилось. Снегомес такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра было весело катить по ветру, пробивая переметы на набережной.

Еще веселее сегодня же с утра против втера по нечищенному Амуру :lol:

вечером он не намного чище был! =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх не выдержала душа поэта, вывел я своего коня погулять. Сначала понятное дело было страхово, но потом вспомнив навыки зимнего вождения выехал даже на дорогу, там где машин почти нет . В общем сделав километров 10 по тротуарам убедился что можно зимой и на шоссейнике, раз ничего другого нет . Даже захотелось рвануть на Черлак..

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх не выдержала душа поэта, вывел я своего коня погулять. Сначала понятное дело было страхово, но потом вспомнив навыки зимнего вождения выехал даже на дорогу, там где машин почти нет . В общем сделав километров 10 по тротуарам убедился что можно зимой и на шоссейнике, раз ничего другого нет . Даже захотелось рвануть на Черлак..

 

КРУТО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народу то зимой нормальненько так катается. Сегодня, да тепло, но все же, встретил троих на Метромосту(туда\обратно), на Герцена видел одного и на набережной парочку.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по набережной народ катается (причём зрелые мужики) достаточно активно.

сегодня за 40 мин, человелов 5 видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...