Перейти к содержанию

Покатушка самого короткого выходного дня - 2016


  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Поедете на покатушку самого короткого дня?

    • Да, точно!
    • Да, но только если по городу
    • Да, но только если за город
    • Да, возможно
    • Никуда не поеду, дома посижу


Рекомендуемые сообщения

В этом году самые короткие дни выпадают на 24-25 декабря. В прошлом году отлично покатались, предлагаю повторить! Если погода будет, конечно.

 

Идея покатушки в том, чтобы катать весь световой день с перерывом на еду и костёр.

 

Покатушка стартует 25 декабря в 10:00 от памятника Труженикам тыла в ПКиО. Едем в сторону Берлинки, скорее всего, но конктретного маршрута не будет - будем ориентироваться по погоде и желаниям участников.

 

Глядя на количество снега за окном предполагаю, что тропинки в Берлинке завтра могут быть непроезжаемы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием катану по пешеходным дорожкам в городе, желания месить грязьснег нету абсолютно.

 

Найди себе байк для зимы! На шоссере по снегу катать - извращение так себе удовольствие :unsure:

 

Ребята, случайно сделала опрос анонимным:( Я его сейчас переделаю, а вы переголосуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как голосовать, если я за, но могу только 24-го шоб старт до обеда, или 25-го?

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как голосовать, если я за, но могу только 25-го?

 

Можно тыкнуть в "возможно, буду". Я запомню твоё пожелание:) Дату будем смотреть в зависимости от погоды, я вообще не против 25-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе байк для зимы! На шоссере по снегу катать - извращение так себе удовольствие :unsure:

 

МТБ есть, но он тяжелый и не катит. Никогда. :(

А шоссер если что взял на плечо и с легкостью пошел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может покатушку в празднично/рождественскую и по городу переквалифицируем?

В прошлом году 26 была.

В этом году 24-25 последние выходные перед новым годом, самое время так сказать)))

Изменено пользователем Nikovit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может покатушку в празднично/рождественскую и по городу переквалифицируем?

Две покатушки лучше, чем одна, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Nikovit имел ввиду, что для "Короткого дня" и "Новогодняя" остаются всего одни выходные. Либо Новогоднюю тогда в вечер будней проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Александра правильно поняла, давайте эту покатушку переименуем в новогоднюю, со всем соответствующем...

 

+ результаты голосования за покатушку в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Александра правильно поняла, давайте эту покатушку переименуем в новогоднюю, со всем соответствующем...

 

+ результаты голосования за покатушку в городе

По городу катайтесь сами :unsure: Я по дороге на работу каждый раз еду через два парка, и назад так же, стоило мне из-за аналогичной катачки тему городить?

 

У новогодней покатушки совершенно другие цели и задачи, и организатор тоже другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новогодняя проводится вечером, она короткая и ее несложно провести в будни. мое мнение-надо больше покатушек, хороших и разных. просто имея в виду Дашину "новогоднюю"- нужно строить маршрут так,чтобы они были разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, если честно, город уже утомил... Хочется в ближний загород, но по силам на свой организм не знаю стоит ли рассчитывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Подгородку то это по трассе? Или туда есть проселки? Зимой плохо представляю поездку по трассе.

Изменено пользователем Retvizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помницца классная велопокатуха была в аккурат на мой День Рождения.biggrin.gif

Народу было дохренищща.laugh.gif

 

PS Эндрю55 мне спортивную шапку подарил с эмблемой SIM с "барского плеча".

Катались от памятника Труженникам тыла в Берлинку, костёр, сосисинг, чай итд...biggrin.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Подгородку то это по трассе? Или туда есть проселки? Зимой плохо представляю поездку по трассе.

Повторюсь.Есть возможность,ранней весной так ездили.

http://www.etomesto.ru/track265c113465/

От Кирпичного будет не приятный участок дорогие порядка 2.5 км с довольно большим движением,но по нему можно проехать по чищенной обочине.

По бетонке ,там где поворот на Андревку-бетонка,которая чистится до поворота на 18 партсьезда-деревню,трафик там около 0.Далее налево грунтовка до Хвойного,которая периодически тоже чистится,но если будут неделю до часа Х идти снегопады,то ХЗ.Ну от Хвойного до Подгородки маршрутка ходит,тоже должна быть дорога.М/У Хвойным и бетонкой,за в/ч тоже возможна грунтовка,по крайней мере профиль там есть.Но там не уверен,возможно порядка около 1 км придётся и пешком пройтись,но зато срезать км 5. :)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив внес прогноз погоды :( Но сейчас, вроде, обещают на 25-е потепление.

 

Сколько километров до Подгородки будет, если ехать через Кирпичный?

 

PS Я не настаиваю на Подгородке, про конкретный маршрут будем договапиваться ближе к дате. Но варианты продумать надо разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

 

Сколько километров до Подгородки будет, если ехать через Кирпичный?

 

.....

Я же сылочку там оставил,если мышку вниз опустить,то там написано 21 км 160 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда обратно около 50 будет))) Еще до завертяева доехать надо, это еще 30 туда обратно. Итого 80 км ЗИМОЙ!!!! Учитывая то, что про доступность дорог практически ничего не известно, может рассмотрим как вариант Берлинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массовости, говоришь, хочется?)))

Массовости мне хотелось на прошлой покатушке, которая посвящалась открытию сезона;) Тут почти в эти же даты будет простая и массовая Новогодняя - зачем повторяться?

 

Я пока что просто прикидываю варианты. Подгородка - наверное, да, сомнительно.

 

Ещё раз предложу доехать до старта Осеннего марафона и обосноваться у того самого озера :) из плюсов - дорога пройдёт через Аграрный и Зелёнку.

 

Ну или в Берлинку, тогда дорога пройдёт через ПКиО.

 

Или можно частично повторить прошлогодний маршрут и доехать до Спортландии, а там уже по желанию.

 

Ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...