Перейти к содержанию
Игорёк

Пешие прогулки.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь писать предложения о пеших прогулках.

Завтра иду прогуляться по островам между набережной и парком победы (~3 км туда-обратно). "Старт" у "холди" на иртышской набережной №36 в 12:00. Кто желает составить компанию (лучше наверно пешком) - добро пожаловать:).

• Мне нравится 6
  • +1 1

Поделиться сообщением

.

Предлагаю завести тему про "Поваляцца на диване"!;))

• Хаха 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, АньКо сказал:

Ребят, я прям тут по горячим следам спрошу - у fam ко всем девочкам фобия&хейтерство или к избранным и мне повезло? 😆)))))))  

Может из за того что тебя слишком много? 😉

• Мне нравится 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

Только что, АньКо сказал:

Ребят, я прям тут по горячим следам спрошу - у fam ко всем девочкам фобия&хейтерство или к избранным и мне повезло? 😆)))))))  

Да, Ринат меня правильно понял. Просто не люблю тех кто говорят много и  необдумано. В следующий раз когда возникнут вопросы ко мне - пиши мне лично. Не загружай эфир ненужной инфой.

• +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Ну хоть кто-то есть и что-то пишет. А то скоро форум превратится в филиал авито ;-) Всем мир.

• Мне нравится 3
  • Спасибо 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Оккамов сказал:

Ну хоть кто-то есть и что-то пишет. А то скоро форум превратится в филиал авито 😉 Всем мир.

Ну многие просто читают...А чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно купить что-нибудь  не нужное, а у нас денег нет!

• Хаха 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Focus сказал:

Ну многие просто читают...А чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно купить что-нибудь  не нужное, а у нас денег нет!

Нее деньги есть всегда.

Особенно на ништячки для байка, ну или на байк. 

Изменено пользователем Игарёk

Поделиться сообщением

3 часа назад, Оккамов сказал:

Ну хоть кто-то есть и что-то пишет. А то скоро форум превратится в филиал авито 😉 Всем мир.

Хорошо, что кто-то есть и что-то пишет... Еще лучше, когда писатель не пускается в оскорбление тех, кого его творчество не приводит в восторг... И будет всем мир :yes:

• +1 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Focus сказал:

А если есть что-то велоненужное и надо его продать,чтоб купить что-то велонужное,а денег нет?😉

А посыл ТС интересен.Ну в качестве заманухи и обсуждения.Зимняя прогулка пешкодрапом по Оми от пешеходного мостика верх по течению км на 5? А?

Игарьки,Ё,пля.Разберитесь уже,я в вас запутался.Один мне станцию Сосновую показывал,в районе,где я вырос.Другого я до Ростовки полупешкодрапом вдоль Оми на веле катал...Правильно? Вот же у вас фантазия богатая по никам...

• Хаха 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ДВА 007 сказал:

А если есть что-то велоненужное и надо его продать,чтоб купить что-то велонужное,а денег нет?😉

А посыл ТС интересен.Ну в качестве заманухи и обсуждения.Зимняя прогулка пешкодрапом по Оми от пешеходного мостика верх по течению км на 5? А?

Игарьки,Ё,пля.Разберитесь уже,я в вас запутался.Один мне станцию Сосновую показывал,в районе,где я вырос.Другого я до Ростовки полупешкодрапом вдоль Оми на веле катал...Правильно? Вот же у вас фантазия богатая по никам...

Я за любой движ. Можно пешком можно на вело или ещё как либо допустим сплавиться... А хорошо тогда от ростовки прогулялись)))

Главное чтобы время позволяло остальное всё фигня.

• +1 1

Поделиться сообщением

Аня, как и планировал, лайтово (без костра) прогулялся. Погулял вместе с другом (с форума никого не было). Фото/видео нету - утром была плохая видимость, а днём уже замёрз и не хотел руки морозить:). Было в меру холодно и снежно:).

Два 007, идея интересна! Пиши, где и когда сбор. Думаю желающие найдутся (своё присутствие не гарантирую). Это я делал покатушку на станцию в августе 2016 года:).

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Особо никого никогда здесь на форуме не ограничивали. За откровенное хамство банили..и заслуженно.. То что ветку "Политика" снесли - это общая тенденция для всех форумов рунета..на Веломании кстати тоже 😎

• Спасибо 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

В 02.02.2019 в 12:42, АньКо сказал:

Хорошего человека должно быть много. Эт - раз))

Зависть - плохое чувство. Эт - два.

Так, что - "Собаки лают, караван идёт!" (С) 😘 Эт - три)))))))

все это замечательно, но девочкам хамство не идет. я вас обоих знаю лично и обе вы замечательные. и мне неприятно, что вы ссоритесь, пусть даже кто-то из вас не прав, а у кого-то дурное настроение. 

девочки, не надо. 

• -1 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, krazymouse сказал:

все это замечательно, но девочкам хамство не идет. я вас обоих знаю лично и обе вы замечательные. и мне неприятно, что вы ссоритесь, пусть даже кто-то из вас не прав, а у кого-то дурное настроение. 

девочки, не надо. 

Предложи им прогуляцца!;))

• +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

https://bash.im/quote/454322

ххх: Да, мне тоже посторонние дядечки любят делать "замечания". Для них это важно, почему-то.
ууу: Ну не жёнам же им делать замечания;) можно ведь и сковородкой получить :)))
ххх: Так может быть, гулять выходить прям со сковородкой? Ну, чтобы не было сомнения в намерениях.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу