Jump to content
Игорёк

Знакомства форумчан М+Ж.

Recommended Posts

Меня посетила мысль - есть люди одинокие (в том числе я) и им надо как-то встретиться и познакомиться. Предлагаю в эту тему писать свои резюме. Начну с себя: на данный момент мне 24 года, без вредных привычек, езжу в покатушки, собираюсь в походы, в соревнованиях не участвовал. Езжу неспешно. Связь: лс, вк, телефон в профиле.

P/S/ Увижу флуд в теме - удалю тему. Если не желаешь знакомиться - флудить не надо! Я создаю темы не для юмора, а для дела.

• Haha 6
  • Upvote 2

UnPinned posts
13 часов назад, meaoow сказал:

Порядочные дамы с незнакомыми мужчинами не знакомятся!

;))

Кстати-кстати. Ближайшее воскресенье, 26 мая ВЕЛООМСК! Идеальная возможность для вело-знакомств! Успевайте, кому шибко надо.

P.S. а я, от греха подальше, в это время в Ачаире перекантуюсь))

44 минуты назад, АньКо сказал:

Ближайшее воскресенье, 26 мая ВЕЛООМСК! Идеальная возможность для вело-знакомств! Успевайте, кому шибко надо.

Да-да! Запасайтесь смазкой и вперед знакомиццо!))) 

• Like 2
  • Haha 1

7 часов назад, АньКо сказал:

Кстати-кстати. Ближайшее воскресенье, 26 мая ВЕЛООМСК! Идеальная возможность для вело-знакомств! Успевайте, кому шибко надо.

P.S. а я, от греха подальше, в это время в Ачаире перекантуюсь))

Все на праздник, а АньКо в монастырь.😀

• Thanks 1
  • Haha 4

30 минут назад, Uno-S сказал:

Все на праздник, а АньКо в монастырь.😀

в мужской! :friends:

• Haha 5
  • Upvote 1

В 18.05.2019 в 18:05, Игорёк сказал:

(в поездке, а на скрежетающем ашане далеко не уедем...).

Далеко и не надо. Поскрипели такие вечерком в сторону Подгородки,  белочек покормить, там такие хвойные леса есть шикарные. И тут ашан-байк разваливаеся. Эвакуация с тех мест вещь не быстрая, за мной  и байком в Пушкино только 5е такси согласилось приехать.  Вот вам время и на более тесное знакомство и на лекцию, что ашан-банк -  это не байк, а табуретка и на все остальное, но что хватит фантазии и смелости. 

• Like 3

7 часов назад, KPblCKA сказал:

Далеко и не надо. Поскрипели такие вечерком в сторону Подгородки,  белочек покормить, там такие хвойные леса есть шикарные.

Вспомнился рассказ Славы Сэ про то, как он в юности пытался научить девушку, в которую был влюблён, водить грузовик. Тут тоже подобные опасности возможны 🙂

Цитата

...Но куда большую гордость я пережил, когда Юля вошла в поворот на двух колёсах. Она же, первая в Латвии, выжала из ГАЗ-52 нелепые 90 км/ч. Никому раньше не приходило в голову так издеваться над пожилой техникой. Юля показывала поворот куда попало, а задний ход применяла исключительно для разрушения и убийств. Она называла вождение грузовика своим призванием. Она с самого утра рвалась за руль. Говорила только о машинах. Пыталась даже выписать журнал "За рулём".

В моих мечтах всё было иначе. Проехав круг по полю, мы должны были въехать в кусты. Я бы рассказал волнующую историю из жизни опытного гонщика. Закат при этом догорал бы, отражаясь в Юлиных глазах лучиками счастья. Я бы погладил её бедро в знак поощрения. В финале мерещился непроизвольный петтинг.

На деле мы скакали по полям и пляжам, распугивая птиц и зайцев. Мне не хватало ладоней для поглаживания всё равно уже чего. Я держался за поручень всеми руками и боялся открыть глаза. Слово "бедро" вспоминалось лишь в связи с терминами "перелом", "открытый перелом" и "оторвало". Любовь оказалась довольно изнурительным занятием.

• Like 2
  • Haha 11

Тс! Не удаляй тему! Это шедевр! 

• Upvote 2

8 часов назад, KPblCKA сказал:

Далеко и не надо. Поскрипели такие вечерком в сторону Подгородки,  белочек покормить,  Вот вам время и на более тесное знакомство 

Фазу - " поскрипим так вечерком в сторону около 30-50 км от Омска" , думаю можно с успехом использовать до начала уже другой фазы -  "цветочно-конфетной".

Погода в этот день должна быть соответствующей - жарко, холодно или дождь с ветром. Далее уже все будет намного яснее.😀 

1 час назад, 0x29a сказал:

Тс! Не удаляй тему! Это шедевр! 

я понял - эта тема стала завершающей в превращении велофорума в учебник по знакомству. все помнят анекдот как поручик читал учебник: поговорите с дамой о погоде, о животных, о музыке, о любви. и вот были темы про погоду (то ли была то ли просто периодически где-то материли то дождь то жару то ветер), есть тема псы и псины, есть музыка дня, и вот теперь есть о любви. теперь в любой непонятной ситуации просто открывай форум и читай.

Edited by Андрей СВ