Jump to content
Uri

На родину последнего маршала СССР

Recommended Posts

Язово.jpg

Старт - 29.06.2019 (суббота) в 08.20 утренней электричкой до ст. оп 2850. Пробег - 55 км (в основном грунты). Ночевка на озере Лебяжье. Озеро Лебяжье.

Возвращение на следующий день со станции Татарская. Пробег - 65 км. Грунты/асфальт (60/40).

Эспандерные резинки - практичная в хозяйстве вещь.

• Like 6
  • Upvote 1
  • Я поеду 4

UnPinned posts
3 часа назад, ДВА 007 сказал:

Да не было там комаров..Не звизди...Не пугай барышень..

А не ты ли опубликовал фото двумя постами выше, где эти кровожадные сучки пытаются даже сумку покусать?

6 часов назад, Майкл сказал:

А не ты ли опубликовал фото двумя постами выше, где эти кровожадные сучки пытаются даже сумку покусать?

Это Андрей сарказмирует 😉

8 часов назад, Майкл сказал:

Да не было там комаров,как и болотин. Ну позже всё распишу..Рефтамиды-гавно! Ибо комаров не было.Стрекозам отдельный респект,где они были хоть маленько эту тварь били...

Я еще про лошадь напишу,которая хотела меня затоптать..Как время найду...

"Здесь  можно срезать" - сказал Два ОО7 за несколько км до станции. Всполошенный Андрюха  прибежал к отправлению - про лошадей табун он сам...

Дима, клюнувший на эту грунтовку,  окликал меня  в поисках новых приключений за час до отправления электрона. Димермек приехал минут за 10...

Я,   мотая головой по-болгарски, поехал с Тимофеем по асфальту. Оставался примерно час до того момента, как Дима будет швырять Андрюху  за шкирку по всему электрону.

Пытайте их, возможно, эти полчаса они провели весьма интересно....

Edited by nostradamus3797
  • Haha 6

Снова параллельный путь?

Edited by Серьга

3 часа назад, meaoow сказал:

Это Андрей сарказмирует 😉

Дык "ясный перец" ! Я вообще понял так, что он без этого общаться не может!  :biggrin: Ну и здорово!

• Like 10
  • Thanks 1

В некоторых отчетах о велопоездках можно встретить такие фразы:"Я ехал (ехала ) по полю и из-под колес взлетали бабочки (птички) с нагретой летним солнцем дороги".Ми-ми-ми,о-о-о ,как мило...Херня все это,банально. Вот когда у тебя из-под колес ошарашенные  лягухи прыгают в стороны ,вот это действительно прикольно.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 9

22 часа назад, Серьга сказал:

Снова параллельный путь?

Это ж Андрюха...Агент разведки...

Хорошо, что успел.

Еще он пытался купить билет в кассах дальнего следования...Может мы чего не знаем?!.

20 часов назад, arkadiy сказал:

В некоторых отчетах о велопоездках можно встретить такие фразы:"Я ехал (ехала ) по полю и из-под колес взлетали бабочки (птички) с нагретой летним солнцем дороги".Ми-ми-ми,о-о-о ,как мило...Херня все это,банально. Вот когда у тебя из-под колес ошарашенные  лягухи прыгают в стороны ,вот это действительно прикольно.

у тебя еще есть куда стремиться: реально прикольно это когда гадюки, шипя, расползаются. грелись они на полевой дороге, а тут ты...

IN2t7J-YjYk.jpg OYrRTRQkLxY.jpg

ну и да, несколько уже отползались, автомобилисты не особо парятся. наш капитан меня потом ругала, что не собрал- оне, говорит, вкусны необычайно.