Jump to content
Енотовод

24 апреля 2021, 8:00. Бревет 200 км. 10 лет веломарафонскому клубу "Цепная Реакция"!

Recommended Posts

Записываемся на юбилейный бревет веломарафонского клуба "Цепная Реакция"! Десять лет назад Костя Анохов получил от АСР и ОРВМ одобрение на создание в Омске клуба и в апреле 2011 года запустил первый в Омске бреветный сезон. С тех пор много воды утекло, и из участников 2011 года с нами остались только 2 человека, Макс @SPIRIT и Саша @Sasha Butakov. Если увидите их на старте - не забудьте поздравить с десятилетием марафонской езды!

 

Старт 24 апреля в 08:00, парковка ТЦ "Фестиваль".

КП1 - Москаленки, АЗС "Газпромнефть"

Финиш - парковка ТЦ "Фестиваль".

 

Карта:

200_4.jpg

 

Легенда

Маршрут также можно посмотреть на https://brevet.omskvelo.ru/, спасибо Роме @oatsmoke.

 

Стартовый взнос 150 р можно перевести на карту 4274 3200 3205 4085 Артёму Валерьевичу Ермакову, или внести на старте.

 

Участники:

1. Ермаков Артем  9:28
2. Арнаут Станислав  11:05
3. Соколов Дмитрий  12:34
4. Маслова Елена  11:10
5. Стасюк Владимир  11:35
6. Соколов Максим  8:54
7. Крупкин Андрей 9:30
8. Клапотовский Денис  9:20
9. Ноженко Роман  9:03
10. Малахов Андрей  9:15
11. Бутаков Александр  9:21
12. Лемаев Алексей 7:55
13. Лебедев Денис 13:25
14. Редько Алексей DNS
15. Ледовских Антон 11:26
16. Первенёнок Максим  10:20
17. Коротаева Анна   11:25
18. Кутмин Станислав 11:05
19. Олюнин Денис DNS DNS
20. Чуракова Оксана 11:07
21. Тевс Игорь 11:07
22. Бревнов Евгений 8:55
23. Дружняев Константин   11:25
24. Чернышев Виталий 10:20
25. Яковец Михаил 13:25
26. Кустинский Антон   11:03
27. Гаценко Виталий  DNS
28. Тонких Михаил 10:35
29. Махамбетов Жанат   10:50
30. Суставов Алексей 13:27
31. Тюменцев Иван (тандем)   10:14
32. Лысенко Антон 12:35
33. Лоенко Евгений   9:21
34. Оборин Павел (тандем) 10:14
35. Софийчук Евгений

10:50

Homologation_28619.xls

  • Like 3
  • Я поеду 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
UnPinned posts

начал читать, есть пару вопросов. а обязательно на шоссейном велосипеде? и еще по регламенту написано "отмечаем карточку в любой торговой точке" - это что магазин печать должен поставить или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
31 минуту назад, k998um сказал:

начал читать, есть пару вопросов. а обязательно на шоссейном велосипеде? и еще по регламенту написано "отмечаем карточку в любой торговой точке" - это что магазин печать должен поставить или что?

Можно на любом, но на шоссейном легче.

Чека хватит. Даже из банкомата нулевого;)

Edited by Andrew55

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, k998um сказал:

начал читать, есть пару вопросов. а обязательно на шоссейном велосипеде? и еще по регламенту написано "отмечаем карточку в любой торговой точке" - это что магазин печать должен поставить или что?

Достаточно времени и подписи в карточке. Если поставят печать - хорошо, но не обязательно. 

 

Большинство участников будет в этот раз на мтб, я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Херасе народу.. уже дико жалею что у меня съёмка.. на старт приеду одназначно!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

оплатил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Херасе народу.. уже дико жалею что у меня съёмка.. на старт приеду одназначно!

У Дудя? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, КОТ сказал:

У Дудя? 

Ты то где шаришся? Вместо того что бы делами занимаццо;))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финиш 15.55 я первый 😎

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

старт 8-04.

кп1 11-46.

финиш 16-54

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс где обогнал, я приехал в 16.55

кп1-11.48

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже дома;)

Кп1 - 12:13

Кп2 - 17:15

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, ewgen55555 сказал:

Макс где обогнал, я приехал в 16.55

кп1-11.48

не знаю. маршрутов финиша много. я мегу дворами объезжал. и финишировал у шашлычки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.97e2f9d0125cdba1ad5cc896b2abe329.png

Все по форме.
Скушна.
Завтра напишу че-нить. Хотя особо нечего)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выражаю особую благодарность организаторам. Подогнавшим участникам классные значки и наклейки!

Теперь все будут видеть что я проехал 200км!;)

  • Like 1
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кп-1  12.11

кп-2  17.20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Енотовод
      В субботу отправляемся в бревет 400 км, в этот раз по классическому маршруту.
       
      Старт 24 июля в 07:00, остановка "Телецентр".
      КП1 - Москаленки, АЗС.
      КП2 - г.Омск, кафе "Роза ветров".
      КП3 - Иртыш, АЗС.
      Финиш - остановка "Телецентр".
       
      Карта:

       
      Легенда: 400_2.pdf
      Трек: 400MoskalenkiIrtysh.gpx
      Маршрут также можно посмотреть на https://brevet.omskvelo.ru/, спасибо Роме @oatsmoke.
       
      Стартовый взнос 150 р можно перевести на карту 4274 3200 3205 4085 Артёму Валерьевичу Ермакову, или внести на старте.
       
      С собой обязательно иметь передний и задний свет, желательно иметь светоотражающий жилет. Участникам без света в регистрации будет отказано. 
       
      Участники:
      1. Ермаков Артем - 18:01
      2. Крупкин Андрей - 16:17
      3. Арнаут Станислав - 17:58
      4. Чигадайкин Игорь - 16:27
      5. Осипов Алексей - 18:40
      6. Оборин Павел - 18:01
      7. Соколов Максим - 18:01
    • By Mew
      Приглашаем принять участие в заключительном бревете сезона.
       
      Регистрируемся https://goo.gl/forms/JmqsR3VyQ2ozp6Y33
       
      Направление ЮГ:

      Старт от Кольца на М51 в 9-09 воскресенья 9.09! 
      Стартлист на 06.09
      1. Игарек
      2. Spirit 
      3. Енотовод
      4. кот
      5. Крупкин Андрей
      6. Арсланов Дмитрий
      7. Petrovich
      8. Китай
       
      https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTgoHRrhqRpu_v3soazt6xdGIKoVixZVcvSkfHAsYfSdBbg4qlC5jEWgd_eRznNyib0sCeDXABElrDt/pubhtml?gid=1468449542&single=true
      Список участников через регистрацию в гугл. 
    • By КОТ
      Последний бревет сезона 2019
      В этом году мы с вами объездили почти все маршруты 200, и осталось Вишенка на торте.
      200 Южная - что через Тавричанку на Новоуральский и возврат по Русско-полянскому тракту.

       
      Легенда
      Старт в 9-00 от кольца в конце ул. Воровского, на выезде на трассу.
      Далее едем прямо через мост через Иртыш и на кольце 4 км, поворачиваем на лево на Русско-Полянский тракт.
      32 км, Русско-Полянский тракт левее уходим на Таврическое
      В Таврическом на 44 км поворачиваем на лево на ул. Ленина,
      КП-1 магазин продукты 45км, далее едем прямо до Пролетарской, едем прямо и переезжаем ЖД переезд 48км, сразу на ним направо.
      Едем прямо до Лугового 62км, далее по главной направо и прямо до 96км и поворачиваем на право.
      КП-2 110 км Новоуральский магазин по пути следования.
      Продолжаем движение до Тихвинки – 128 км, выезжаем на Русско-Полянский тракт, поворачиваем направо в сторону города и едем Таврического.
      КП-3 159 км, магазин продукты перед АЗС
      Далее возвращаемся в город к месту старта на кольцо – 202 км.
      Финиш АЗС- Газпромнефть.
       
      Карточка бревета на печать Kartochki_breveta.pdf
      трек для стравы южная 200.gpx
      Участники
      Финишный протокол зарегистрирован Omsk_200_6.xlsx
       
    • By Енотовод
      Старт 26 июня в 07:00 от АЗС "Газпромнефть" на кольце (ул. Воровского).
      КП1 - село Таврическое, АЗС "Газпромнефть" или магазин.
      КП2 - посёлок Новоуральский, магазин
      Финиш - АЗС "Газпромнефть" на кольце (ул. Воровского).
       
      Карта:

       
      Легенда: 200_6.pdf 
      Трек: 200_6.gpx
       
      Маршрут интересный, на шоссере будет тяжело, но вывозимо (проверено на личном опыте). По возможности может быть предпочтительнее ехать на мтб.
       
      Стартовый взнос 150 р можно перевести на карту 4274 3200 3205 4085 Артёму Валерьевичу Ермакову, или внести на старте.
       
      Участники:
      1. Ермаков Артём - 10:07
      2. Кулик Александр - DNS
      3. Крупкин Андрей - 8:30
      4. Арнаут Станислав - 9:45
      5. Асташов Владимир - 11:38
      6. Еськов Виталий - 11:54
      7. Суставов Алексей - 12:50
      8. Глазырин Андрей - 11:19
      9. Барановский Дмитрий - DNS
      10. Соколов Максим - 8:05
    • By Енотовод
      Старт 09 мая в 07:00, трасса Омск-Муромцево, стела на выезде из города.
      КП1 - Серебряное, магазин
      Финиш - Пушкинский тракт, АЗС "Газпромнефть" (через 1 км после стелы "Омск") 
       
      Карта:

      Легенда: 200_8.pdf
       
      Маршрут также можно посмотреть на https://brevet.omskvelo.ru/, спасибо Роме @oatsmoke.
       
      Стартовый взнос 150 р можно перевести на карту 4274 3200 3205 4085 Артёму Валерьевичу Ермакову, или внести на старте.
       
      Участники:
      1. Крупкин Андрей   09:59 2. Коротаева Анна   12:00 3. Ермаков Артем   08:10 4. Ноженко Роман   08:03 5. Махамбетов Жанат   DNS 6. Первенёнок Максим   09:48 7. Буховец Игорь   08:08 8. Клапотовский Денис   07:21 9. Махмутов Артур   12:00 10. Комиссаров Владислав   10:45 11. Лемаев Алексей (тандем)   07:34  12. Скиба Алексей   10:47 13. Лысенко Антон   11:40 14. Осипов Алексей   08:45 15. Айропетян Александр   10:47 16. Олюнин Денис   12:00 17. Тевс Игорь   10:43 18. Чуракова Оксана   10:43 19. Оборин Павел (тандем)   07:34  20. Маслова Елена   08:57 21. Карлов Николай   12:00 22. Арнаут Станислав   08:48 23. Гаценко Виталий   12:00 24. Соколов Максим   07:07 25. Дружняев Константин   DNF 26. Сабинин Анатолий   11:52 27. Тиванов Арсений   09:12  
      Homologation_28620.xls
×