Jump to content
meaoow

Проблема с Осенним КК - 2021

Recommended Posts

Всем привет! В 2019 и 2020 годах я отвечала за организацию Осеннего кросс-кантри марафона памяти Владимира Кабанова, а в прошлом году я в принципе одна отвечала за все аспекты подготовки (нет, были помощники, и я им безмерно благодарна, но их нужно было как минимум инструктировать и координировать). Я уже писала, что я не люблю организаторскую деятельность, и это правда. Но почему я за это бралась?

1. Марафон - это живой памятник Форестеру, который был достойным, благородным человеком и замечательным товарищем. Очень хочется, чтобы о нём помнили не в контексте той дурацкой аварии, а в контексте того, что хорошее он делал, пока был жив. Это - главная причина.

2. Мероприятие все любят и ждут. В нём участвуют даже те, кто не приезжает на другие покатушки и прочую велодвижуху в течение года. Очень не хотелось хоронить добрую традицию.

3. У меня было время и силы на организацию, хоть и давалась она мне нелегко. Например, в прошлом году я уходила в отпуск, чтобы всё успеть, но и перед отпуском я пару недель работала в суперлайтовом режиме, большую часть времени уделяя марафонским делам.

В этом году с третьим пунктом у меня проблемы. Я просто не потяну повторение прошлогодней истории. Я могу помогать, но, если никто не возьмёт на себя должность главного организатора, то мероприятие не состоится. Прошу прощения у всех.

Кто возьмётся поддержать доброе начинание? Пишите сюда или мне.

• Like 1
  • Thanks 1

UnPinned posts

этот марафон и в последних числах сентября помнится катали, из-за погодных переносов. Danko хорошую идею высказал - заинтересовать Непшу. Ссылку на тему я попросил чтоб ему скинули.

UPD: Показали, рассказали. Непша отказался

Edited by thewu

Проехал сегодня по треку. Везде проезжаемо кроме владений фермера, там поперёк колеи навалены берёзы, и дальше приличный кусок леса огорожен верёвкой с ленточками.

В позапрошлом году фермер "пугал" кавказцами (овчарками) поэтому объехал этот участок справа по лесу, выехал на грунтовку, которая  вывела на грунтовку трека марафона. 

IMG_20210915_154237.thumb.jpg.13229adbcbea0cb54cce4130eedbdac3.jpg

17 часов назад, A.T. сказал:

дальше приличный кусок леса огорожен верёвкой с ленточками.

похоже на электронного пастуха, интересно, есть ли напряжение )

3 часа назад, KPblCKA сказал:

похоже на электронного пастуха, интересно, есть ли напряжение )

Напряжение есть, мы проверяли

22 часа назад, A.T. сказал:

Проехал сегодня по треку. Везде проезжаемо кроме владений фермера, там поперёк колеи навалены берёзы, и дальше приличный кусок леса огорожен верёвкой с ленточками.

так можно же в эти березы не сворачивать, ехать дальше прямо, потом налево сквозь строения, на ЛЕНивом дачном улиточно именно там ехали.
image.thumb.png.0b5512eb901c383dcaa097b7e9a05877.png

• Upvote 1