Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Кароче с велом в Оби не пускают. даже перед входом в зал не разрешили оставить.

- Оставляйте на улице где тележки - кричала мне женщина в форме.

Уехал ни счем(

Был более высокого мнения об этом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче с велом в Оби не пускают. даже перед входом в зал не разрешили оставить.

- Оставляйте на улице где тележки - кричала мне женщина в форме.

Уехал ни счем(

Был более высокого мнения об этом магазине.

 

приехал в бау. зима. парковка в сугробе. завожу вел внутрь, спрашиваю у охранника-можно я тут поставлю? он мне- а вы вон там, у касс, пристегните в сторонке,а я присмотрю.

а думал- выгонят.

а в ОБИ я теперь не поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее можно найти в любом магазина, где есть крепеж - да, не во всех магазинах есть под шестигранник, нужный размер и головку :(

возле хитрого рынка, нашел магаз - завхоз. мне до него ближе :D там выбор винтов под шестигранник есть (и оцинкованные и из какого-то непонятного дешевого материала), но надо размер знать и если ли у них в наличии нужный.

з.ы. велопарковки там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче с велом в Оби не пускают. даже перед входом в зал не разрешили оставить.

- Оставляйте на улице где тележки - кричала мне женщина в форме.

Уехал ни счем(

Был более высокого мнения об этом магазине.

 

в кастораму без вопросов пускают, да еще и присмотрят )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам (или обменяю на сок томатный) комборучки Shimano Altus ST-EF51 3x8. Умеренно б/у, рабочие.

post-8269-0-44248800-1465265293_thumb.jpg

 

Связь: форум, телефон в профиле (правда, не всегда доступен). По умолчанию примерять/забирать в центре (район Дружного Мира) вечером, другие варианты - по договорённости.

PaVKa забрал.

Изменено пользователем Max Payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам (или обменяю на сок томатный) комборучки Shimano Altus ST-EF51 3x8. Умеренно б/у, рабочие.

120683_00_c.jpg

 

Связь: форум, телефон в профиле (правда, не всегда доступен). По умолчанию примерять/забирать в центре (район Дружного Мира) вечером, другие варианты - по договорённости.

Заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в связи с переездом необходимы картонные коробки, большие и побольше. раньше источником коробок служил местный магазин, а теперь источник иссяк(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

technicien, за Каскадом на их парковке есть специальные баки, куда все складывают коробки, всегда там беру сколько надо, они там как раз разобраны до плоского состояния, можно взять пачку за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@ruman, спасибо за наводку, хочу еще уточнить, есть определенное время, когда магазин выкидывает кучу хороших годных коробок, знаешь во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар обрезки рулевой обмотки, хочу обмотать небольшие (~12см)свежеустановленные рога, который скользят :(

Может у кого-нибудь Б/У в более-менее адекватном состоянии, нужно думаю совсем немножко

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно кто то делает ремонт и у него вдруг неожиданно появился лишний линолеум :D или старый снял)) приму в дар за самовывоз,сок или не большую денюжку :) в съемной хате оказалась битая плитка на полу(( надо застелить пока ноги не порезал кто то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этих своетов нИнадо уже. Не рулит. Злой как собака, кололся неделю по 3 раза в день. Коли злость не пройдет, отпишусь в профильной теме.

Надежда как раз на тех, кто снял ленту и практикует скотч, ну и пропагандирует.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...