Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

я так наоборот- отказался от скотча/изоленты в пользу фабричного флипера. потому что выше 3 очков это крайне ненадежная конструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл

Готов свято чтить традиции это темы? laugh.gif

 

Приму/отдам просто так воды-соки-мороженое))))

 

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому-то нужно, то у нас уже можно собирать мелиссу (лимонная мята) для чая, настоек или сушки на зиму. free. тел под аватаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нибудь видео-камера или плеер формата video8 на день-два? У меня есть старая кассета с записью, хочу в комп перегнать, все есть для этого, кроме собственно воспроизводящего устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар шоссейную покрышку, не важно какую, главное чтобы еще не совсем мертвая была. Желательно конечно самозаживляющуюся, с антипрокольными свойствами любую

А то у меня грыжа пошла + порез, а ей пробегу 500 км, эххх почему всегда уходят молодые.

А денег на новую совсем нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг у кого завалялся на балконе/антресолях дисковый телефон? Очень нужен! С нас - вкусняшка на ваш выбор! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг у кого завалялся на балконе/антресолях дисковый телефон? Очень нужен! С нас - вкусняшка на ваш выбор! :rolleyes:

 

Именно дисковый? Два кнопочных валялось без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг у кого завалялся на балконе/антресолях дисковый телефон? Очень нужен! С нас - вкусняшка на ваш выбор! :rolleyes:

на хитром бывают.

а я свой дисковый последний разбил об пианино...

номеронабиратели используют для детских досок - чтобы ребенок учился пальцами работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу потроллить немного мэра. нужен его портрет цветной в профиль или три четверти, чтобы смотрел вправо (со стороны зрителей), портрет небольшой сантиметров 3-5 голова. у меня только с выборов его обещания остались. может у кого в каком журнале завалялся ненужный. Ну и желательно чтобы не сильно далеко от Московки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может у кого в каком журнале завалялся ненужный. Ну и желательно чтобы не сильно далеко от Московки.

А если попросту напечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может у кого в каком журнале завалялся ненужный. Ну и желательно чтобы не сильно далеко от Московки.

А если попросту напечатать?

так у меня цветного принтера нет. это идти делать. думал может какой бизнескурс валяется у кого по соседству. не найду, так скачаю да распечатаю как фотографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...