Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, VovanSSS сказал:

чего это?

а почему он должен прекратить идти вниз? ну если конечно цб не захочет его зафиксировать на определенной цифре.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mardos сказал:

а почему он должен прекратить идти вниз?

я запутался.
Рубль будет укрепляться относительно доллара? Как его отпустят, вернут всю экономику в рабочее состояние, там и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли политику вырезать в отдельную тему. а то залезешь думаешь за жизнь потереть или вопрос задать. а тут одни политологи, экономисты, военные аналитики и специалисты в международном праве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей СВ сказал:

политологи, экономисты, военные аналитики и специалисты в международном праве

трут за жизнь
все на своих местах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрей СВ сказал:

а нельзя ли политику вырезать в отдельную тему. а то залезешь думаешь за жизнь потереть или вопрос задать. а тут одни политологи, экономисты, военные аналитики и специалисты в международном праве.

Так задавай вопрос, эти спецы универсальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, вгимание вопгос!

Какой мобильник взять желательно до 30 тыс?Или теперь за окрепшие рубли только кирпич можно приобрести?

 

68fn2BfOcGY.jpg

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Danko сказал:

Какой мобильник взять желательно до 30 тыс

самсунг а52
еще захочешь, точно говорю

хонор хуавей траблы с маркетом
всякие хиамоми куски говна по корпусу, поломать их изи.

самсунг держит полеты по всей бнв, дыха, падения с велосипеда и целый уже наверное года два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Danko сказал:

Уважаемые знатоки, вгимание вопгос!

Какой мобильник взять желательно до 30 тыс?Или теперь за окрепшие рубли только кирпич можно приобрести?

 

68fn2BfOcGY.jpg

Плюсую за самсунг. Перешла на А71 с Meizu два года назад. Была настолько довольна, что Юрка посмотрел на меня и тоже взял Самсунг, только модель чуть попроще и на десятку дешевле. Оба до сих пор не разочаровались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы взадврот по мобильным играм , то лучше китайца . По экрану и камере самсунг поинтереснее . Плюсую за А52 в этом ценовом сегменте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2022 в 22:26, krazymouse сказал:

Кстати. Шапкозакидателям, можноповторителям и газозакрывателям. 

Я вам тут для подумать принёс вопросов. 

 

1. Кому выгодна нищая, раздираемая междуусобицами Европа?

2. Кто выиграет при гибели промышленности в Европе и оттоке капитала из ЕС? 

3. Почему именно Украину подожгли? Страну, через которую в 14 году поставлялся практически весь газ в Европу? 

4. Зачем согнали стадо бешенцев в ЕС и почему в нём львиная доля молодых боеспособных мужчин из самых горячих регионов, в том числе с боевым опытом? 

5. Зачем уже сейчас в ЕС формируется крайне негативный образ русского? 

6. Куда будут канализировать возмущение голодных бунтов в ЕС? 

 

Обдумайте это и вы поймете, что Россия в украинском замесе цель сугубо вторичная... 

Если кто-то в серьез начнет это с вами обсуждать (и про ракеты) и отвечать на ваши вопросыЮ да даже ссылку на ютуб выложить с опровержениями, к нему могут прийти люди в масках, просто за обсуждение. Так, что не удивляйтесь, что вам никто ничего не отвечает по этому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2022 в 01:29, krazymouse сказал:

До 10к можно тупо получить в банке с "виртуальных цифирек". Очередей и пулемётов в обменниках нет. 

Т.е. я могу сейчас в сбербанке купить онлайн доллары, пойти потом и снять их?

Почему тогда сразу валюту не разрешают купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, black87 сказал:

Если кто-то в серьез начнет это с вами обсуждать (и про ракеты) и отвечать на ваши вопросыЮ да даже ссылку на ютуб выложить с опровержениями, к нему могут прийти люди в масках, просто за обсуждение. Так, что не удивляйтесь, что вам никто ничего не отвечает по этому поводу. 

прастити, но это информация для размышления, там об этом специально написано. для тех,кто умеет читать.

что же до ваших влажных фантазий про маскишоу-то это только ваши влажные фантазии. 

1 час назад, black87 сказал:

Т.е. я могу сейчас в сбербанке купить онлайн доллары, пойти потом и снять их?

Почему тогда сразу валюту не разрешают купить?

а на вопросы уровня "детский сад, подготовительная группа" я даже и отвечать не буду. ?

исчо раз прастити. 

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут фантазии и маски шоу. Я не собираюсь нарушать закон, хоть он и странный.

А так пращаю, если просите.) 

Всем удачи. 

Изменено пользователем black87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, black87 сказал:

Т.е. я могу сейчас в сбербанке купить онлайн доллары, пойти потом и снять их?

Почему тогда сразу валюту не разрешают купить?

Можно переводить за рубеж до 10к баксов на свои счета и счета близких родственников и там смело снимать ( если говорить о реальных сценариях, уехал-а-денег-нет )

Напихать в матрас бумажных баксов несколько затруднительно, если у тебя не было долларов до 9марта.

Просто ввиду недостаточного количества бумажных баксов в стране (и запретом на их ввоз)

 

Кстате вчера отменили 12% комиссию на бирже, курс почти смог в 80.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»
– «Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда».
– «Здесь ты встретишь точно таких же», – ответил ему старик.

 

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»
– «О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».
– «Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, – говорит старик, – каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашёл ничего хорошего в тех краях, откуда он пришёл, и здесь тоже не найдёт ничего. А тот, у кого были друзья в другом городе, найдёт и здесь верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них…"

 

Посвящается мечтающим "свалить из Рашки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...