Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, zloyboo сказал:

Посоветуйте вкусное темное пиво, сижу вот банку козла допиваю, и как то он мне разонравился. Чешский гранат не предлагать.

козел давно уже скурвился. голимый жженый солод.

последнее время нравится волковский портер. хорошая мягкая горечь 

 

 

0c9e8f9a732276560c9a82fa171ee9e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маэстро сказал:

Тогда советую любое до 100р 0.5л

   Думаю нам лучше подождать экспертов . Уверен  найдется напиток богов за три копейки не уступающий  по технологии изготовления и тем более во вкусе самым дорогим крафтовым сортам темного пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, krazymouse сказал:

козел давно уже скурвился. голимый жженый солод.

последнее время нравится волковский портер. хорошая мягкая горечь 

 

 

0c9e8f9a732276560c9a82fa171ee9e8.jpg

 Меня разве что название смущает. А так спасибо конечно за наводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mask сказал:

Сейчас ситуация такая, что не зависимо от первоначальных убеждений надо как то сплотится, а не сеять раздор внутри страны и нашего маленького вело общества. Потому, что мы сейчас граждане России, не зависимо от того кто по национальности русские, татары, казахи, чеченцы  и в Украине для них, и для недружественных стран,  для всех  "Русня ебаная" и радоваться нашей гибели (поражению)  будут одинокого,  не зависимо от  ого кто что писал на форуме. Я изначально был против какого либо вторжения, но сейчас я хочу, что бы наша армия разъебашила и Украину,  и те Европейско- Западные "голубиные" ценности которые на декларируют. 

Здесь проблема в том, что сплотиться нужно было раньше, и те кто мог сплотится, теперь меньшинство и испытывает серьезные проблемы даже озвучивая свою позицию. Остальные же, уж извините, просто прокрикривает лозунги нашей пропаганды и больше ни на что не способна, к сожалению.

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloyboo сказал:

 Меня разве что название смущает. А так спасибо конечно за наводку

У них нормальное пиво, в фиксе даже встречал. Если встретишь медовуху от них - бери, до сотки уложишься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VovanSSS сказал:

Там выше чисто наш, Русский человек мужского пола предлагал пососаку. Ни разу не голубиные ценности) 

Видите ли владимир. 

люди разумные поняли, что это была гипербола для демонстрации тебе же, что есть вещи, которые дороже долларов. 

 

но некоторые отчего то решили, что меня в тебе интересует рот.  что я могу сказать. каждый разумеет в меру собственной испорченности. 

 

я не знаю, как вам объяснить еще понятнее. 

потому что общаясь с тобой, я очень сильно сочувствую Лаврову. 

я-то могу послать нах и уйти. а ему нельзя...

 

image.thumb.png.e2756c237d3f270b2926eedb58fbc6db.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маэстро сказал:

У них нормальное пиво, в фиксе даже встречал. Если встретишь медовуху от них - бери, до сотки уложишься 

 Я и смотрю морда волка знакомая, где то видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bepx сказал:

*призываю RAUL'я*

Вадим любитель лагеров, темное он не оч. хотя как знать, вкусы меняются бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Маэстро сказал:

и испытывает серьезные проблемы даже озвучивая свою позицию

 Можно подробнее.

 

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krazymouse сказал:

что это была гипербола для демонстрации тебе же, что есть вещи, которые дороже долларов. 

Пососака дороже долларов? Ниче не понял, не очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zloyboo сказал:

 Меня разве что название смущает. А так спасибо конечно за наводку

у Волковской все с приколом в названиях. пшеничный эль называется бланш де мазай. 

неплохое пшеничное (но не лучшее) правда не вполне понятно, при чем тут эль.

 

blanshmazaj-500x500.jpg


 

а, вот еще.

недешевый, чот рублей 120-150, но 0.7. густой, ароматный эль. темный, очень приятный, хороший, не простецкий вкус. есть в пивных лавочках в "триумфе", больше я чот нигде не встречал. 

c862f5cff4ff11eaa7bc54a05054786b_6a5ca392f74811eaa7bd54a05054786b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VovanSSS сказал:

Пососака дороже долларов? Ниче не понял, не очень интересно!

вовочка. ты идиот, и это не оскорбление. я лучше пойду с улиткой поговорю, чем с тобой. она разумнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Маэстро сказал:

Здесь проблема в том, что сплотиться нужно было раньше, и те кто мог сплотится, теперь меньшинство и испытывает серьезные проблемы даже озвучивая свою позицию. Остальные же, уж извините, просто прокрикривает лозунги нашей пропаганды и больше ни на что не способна, к сожалению.

ну, в мире ситуация со свободой слова тоже так себе. А представьте, что было бы с человеком, который во время ВОВ бегал бы с лозунгами Геббельса и везде его цитировал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VK сказал:

ну, в мире ситуация со свободой слова тоже так себе. А представьте, что было бы с человеком, который во время ВОВ бегал бы с лозунгами Геббельса и везде его цитировал )))

Дело в том что мы не во времена ВОВ живем, поэтому воображать такую ситуацию мне сложно. Что касается свободы слова, я озвучивал свою позицию по поводу политики нашей страны, в том числе и внутренней, и на свой шкуре прошел через полицию/суды, еще до того как ЭТО началось, и видел что за беспредел происходит на многих уровнях власти, и на что готова административная машина, лишь бы запугать людей которые готовы активно заявлять о своей позиции против власти

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Uno-S сказал:

Живи, пока ,гнида.?

Тов. майор, в следующий раз когда планируете у меня обыск провести или пригласить в отдел, не забудьте бумажку хоть взять для приличия хддд

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маэстро сказал:

Тов. майор, в следующий раз когда планируете у меня обыск провести, не забудьте бумажку хоть взять для приличия хддд

Хохляндский засланец на форуме объявился.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Маэстро сказал:

Дело в том что мы не во времена ВОВ живем, поэтому воображать такую ситуацию мне сложно. Что касается свободы слова, я озвучивал свою позицию по поводу политики нашей страны, в том числе и внутренней, и на свой шкуре прошел через полицию/суды, еще до того как ЭТО началось, и видел что за беспредел происходит на многих уровнях власти, и на что готова административная машина, лишь бы запугать людей которые готовы активно заявлять о своей позиции против власти

сейчас в мире так везде. 

На западе тебя могут просто запинать только за то, что ты женщину женщиной назвал. А про всякие мелочи,  типа неподдержки Украины я вообще молчу.

Но с вашей позицией всё ясно: у нас в стране как всегда - всё плохое есть местный эксклюзив. А хорошее только у них там, а нам не завезли,  как обычно.

И вопрос - активно, это как? В отделе полиции обзывать всех сотрудников плохими словами, орать что знаем в какую школу ходят их дети? А потом вопить, что меня заарестовали как политического ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VK сказал:

И вопрос - активно, это как?

Ну типа встать на площади с пачкой колбасы от МИРаторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Nicord сказал:

Ну типа встать на площади с пачкой колбасы от МИРаторга.

Так ты денег на поездку в турцию не заработаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FAZer сказал:

Так ты денег на поездку в турцию не заработаешь

Да, такими темпами надо будет иди радужным флагом размахивать.

b2MqKNoMtcAnxEcBcr7L-fC9-82s6aS4Ry2I8aEwVkmFNQnqbhqu7bn_VUZDRGlQ6I-nLQv3FyQzlq5gHehL96OX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...