Jump to content
oger

Куда ходим, что смотрим/слушаем

Recommended Posts

В этой теме хотелось бы почитать о Ваших впечатлениях после посещения театров, концертов, других интересных мероприятий. Кто куда ходит? Кто что смотрит-слушает? Поделитесь, плиз, позитивом :)

В моих ближайших планах - посещение театра "Галерка" (7.03, спектакль "Ханума")

Далее - Е.Гришковец. 14.03

А потом - Органный зал 17.03.

Вот такая культурная программа на первую половину марта :)

UnPinned posts

Очень скоро для любителей живой авторской музыки будет концерт омской группы "Моя дорогая"

Ждем всех желающих

29 октября в 19:00

в Арт-кафе "Республика"

по адресу ул. Маршала Жукова 107

Вход 300р.

Можно послушать их песни на сайте: https://vk.com/club10619948

• Upvote 1

сходили вчера-сегодня на "Евгений Онегин", что в рамках проекта Театральная Россия транслировался в Вавилоне из московского театра им. Е. Вахтангова с 22 до 01.30 ч.

Лично я шла "на Гуськова" :rolleyes:. были опасения, что тяжело будет восприниматься стихотворная речь и, конечно же, что засну :D, ибо время далеко не детское. Но все прошло прекрасно. Красиво, трогательно, музыкально, потрясающе не скучное чтение стихов и, конечно же, игра актеров. А еще к нашей радости оказалось, что в антракте работает буфет и мы немедленно в первом часу ночи сгоняли за пончиками и кофе-какао. . Спасибо авторам проекта за возможность прикоснуться к миру московских театров всего за 212р :rolleyes:.

Вот иллюстрации с нета, заранее пардон за ужасающе разную размерность.

post-7909-0-28466700-1477024823_thumb.jpg post-7909-0-74836800-1477024822_thumb.jpg

post-7909-0-73614200-1477024823_thumb.jpg post-7909-0-04744600-1477024823_thumb.jpg

Edited by Юки

16 февраля планирую посетить концерт виртуозного гитариста и шикарного исполнителя песен разных жанров - Романа Ланкина из г. Томска. Бывала раньше на его концертах,поэтому впечатления могу выдать прямо сейчас: умная музыка для думающих людей, каждая песня - маленький спектакль, отличное интеллигентное чувство юмора (прикольные рассказы артистов между песнями обожаю не меньше музыкальное части). С концерта уходишь другим человеком! Очень рекомендую, в общем! Это именно ТА музыка, которая делает людей лучше. 16 февраля, 19.00, ДИ "Сибиряк" (Красный Путь, 68)

Вот эта песенка одна из моих любимых

post-8861-0-10201200-1484485738_thumb.jpg

Не знаю как вы, а я иду

post-6908-0-68562000-1502418742_thumb.jpg

• Upvote 1

А че прям реальный НАУ или Бутусов с какими то музыкантами?

Нау давно уже нет. Эт видимо просто рекламный трюк.Главное что Бутусов с песнями Нау

Edited by Coyote
  • Upvote 2

а у меня чет желания идти туда нет, после того, как я был на одном его "концерте".

Вышел, за микрофон спрятался, обязательную на час откатал, ушел. Все. Ни работы с залом, ни каких-либо приветственных речей. ни. че. го.

Edited by dmm
  • Upvote 1

аналогичные ощущения. не стала сначала писать, думала только мне так показалось. На многих концертах была и именно его "выступление" запомнилось как самое равнодушное, на от##сь отработаное.

вышел человек, проиграл подряд запланированное, листая поставленную перед собой тетрадку, сказал до свидания и ушел.

За немного денег (рублей 500) еще можно сходить, а если отдашь больше - боюсь, Миш, разочаруешься.

Edited by Юки
  • Upvote 1

вышел человек, проиграл подряд запланированное, листая поставленную перед собой тетрадку, сказал до свидания и ушел.

За немного денег (рублей 500) еще можно сходить, а если отдашь больше - боюсь, Миш, разочаруешься.

Причем смотря концерты его где-нибудь в других местах в нерезиновой - там и работа с залом, и подача, и какая-то активность. Вот если бы везде так же как и тут было бы - тогда можно понять, но когда там - ура!ура!ура!, а тут на от..вали - это печалит.

Edited by dmm

аналогичные ощущения. не стала сначала писать, думала только мне так показалось. На многих концертах была и именно его "выступление" запомнилось как самое равнодушное, на от##сь отработаное.

Ходил на него в 12 году.

Просто Бутусов всегда такой. А вы обижаетесь))

Параллельные миры аудиокнига

Есть отрывок про вело.rolleyes.gif

Parallelnye_miry_017.mp3

Группа "Вольная Верфь" - это сибирский акустический рок, с элементами русского фолка. https://vk.com/club4586957

Приглашаю всех в кафе Республика 21 сентября в 19:30! Играем сольный концерт.

Входной билет 100 руб. ул. Маршала Жукова, 107. Цена входного билета 100 руб.https://vk.com/event153520553

QlQatK9qq5Q.jpg

• Upvote 3

Выступление группы Вольная Верфь в Фолк-баре ВикинГ ( Орджоникидзе 42), в рамках "Длинной Акустики" https://vk.com/event154310271

7 октября. начало в 20.00 Вход СВОБОДНЫЙ.

• Upvote 2