Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

У меня чудо насос китайский 2в1 для вилок и колес )) я им шоссер качал, сперва простым набивал 70-80 псей а потом переключал и добивал высоким до 100 :D кстати еще хорошо эйрзунд качать вилочным )) набиваю 90 пси, аж газели шарахаються :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чудо насос китайский 2в1 для вилок и колес )) я им шоссер качал, сперва простым набивал 70-80 псей а потом переключал и добивал высоким до 100 :D кстати еще хорошо эйрзунд качать вилочным )) набиваю 90 пси, аж газели шарахаються :lol:

 

ты даже не представляешь, как они шарахнутся, если у тебя бахнет ресивер :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю решение суда - на велосипеде пьяным можно? :D

Нет. КоАП то почитай.

UPD.

Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения

3. Нарушение Правил дорожного движения лицами, указанными в части 2 настоящей статьи, совершенное в состоянии опьянения, -влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там поршень крошечный, замаешься накачивать

Понял.

в подсознании где то отложилось ,что слышал про чудо 2ые насосы. Увидел резьбу на Шредер, подумал "а вдруг я ЧУДО приобрел". laugh.gif

А оказывается существуют, но не у меня явно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю решение суда - на велосипеде пьяным можно? :D

Нет. КоАП то почитай.

UPD.

Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения

3. Нарушение Правил дорожного движения лицами, указанными в части 2 настоящей статьи, совершенное в состоянии опьянения, -влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

И?

Само управление в состоянии алкогольного опьянения - не равно - Нарушение Правил дорожного движения лицами, указанными в части 2 настоящей статьи, совершенное в состоянии опьянения.

Факт управления в нетрезвом виде (без нарушения ПДД) - где зафиксировано наказание и запрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Факт управления в нетрезвом виде (без нарушения ПДД) - где зафиксировано наказание и запрет?

 

почему тогда нетрезвого водителя ТС изымают с трассы даже без нарушений? велосипед -ТС, значит, к нему имеет отношение все, что написано для ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само управление в состоянии алкогольного опьянения - не равно - Нарушение Правил дорожного движения лицами, указанными в части 2 настоящей статьи, совершенное в состоянии опьянения.

Факт управления в нетрезвом виде (без нарушения ПДД) - где зафиксировано наказание и запрет?

Пункт 2.7 ПДД. Тема конечно про глупые вопросы, но чтобы на столько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Само управление в состоянии алкогольного опьянения - не равно - Нарушение Правил дорожного движения лицами, указанными в части 2 настоящей статьи, совершенное в состоянии опьянения.

Факт управления в нетрезвом виде (без нарушения ПДД) - где зафиксировано наказание и запрет?

 

Здесь: КоАП РФ, Статья 12.8. "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения" http://www.zakonrf.info/koap/12.8/ Там подробно и про запрет, и про наказание. Кроме того, в случае ДТП или после остановки ТС сотрудником полиции (когда управление ТС уже фактически прекращено и возобновлено будет не скоро!)водителю запрещается опьянять себя до особого на то разрешения: Статья 12.27. "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием", пункт 3. http://www.zakonrf.info/koap/12.27/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сверлил обода на первом отверстии центр убежал на 0,2 - 0,3 мм, не понравилось, второе развернул круглым напильником который в начале уже, а потом расширяется до необходимого диаметра, получилось отлично, лазерный глаз был удовлетворен.

 

вжик-вжик. Давление кажет, но не качает.

Когда накачаешь им камеру, расскажешь всем про Дзен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею велокомпьютер Smart 9 Function Digital Wireless сели батарейки а там радиус по таблице выставлять выручайте сканом инструкции кто может!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопросец.

Есть насос высокого давления Cycledesign. У него собственно резьба под Шредер. Пробовал даже легко накручивается. Вопрос а камеры можно то им качать? Глядишь за 2 качка и быстрее надуешь особенно что то большое и узкое. Или я не правильно думаю?

Если нельзя, что для этого мне не хватает?) Или это другого типа насос требуется.

Накручил, вжик-вжик. Давление кажет, но не качает.

 

 

Форестер много лет назад накачивал мне спущенное колесо таким. Все реально, но неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, стандартная рекомендация, если в велокомп длину окружности можно вбивать с точностью до 1мм - измерить самому. Все же длина гуляет в зависимости от конкретной покрышки. Операция вполне не сложная.

Другой вопрос на сколь допустим дает погрешность в показаниях разбег в 10мм по длине окружности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя хотел бы очень выслушать лекбез на тему а накой нам так преста? Привык к шредеру и вижу в ней сплошные плюсы, но последний год довелось пообщаться и с престой.

Если возникнет желание сделать бескамерку, то там вроде преста в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...