Jump to content
Uri

Сквозь Курумбельскую степь

Recommended Posts

UnPinned posts

Андрей, если проблема с багажником, могу предложить очень конструктивную конструкцию:

post-2110-0-09627100-1406777674_thumb.jpg

Юра, а дрова и какие-нибудь водоемы на местах ночевок ожидаются?

На первой стоянке Иртыш. Ну и дрова наверно можно будет найти. На второй - хз.

Т.е. озеро будет в сб? Свято верил в то, что прибудем на него в пятницу и будем купаться в нём ночью...

Оно для купания малопригодно

Всем, привет! С вероятностью 99% еду с вами, по багажнику вопрос решен. А есть вакантные места в банде "белых тюльпанов"? Нас двое я и Юра который был утопленником на нептуне, он же жадный, он же громкий)))

Громких и жадных нам нахер не надо. Над этими качествами надо работать. Будем вас куда то пристраивать по ходу. Не обязательно вместе.

Нас достаточно много. В один вагон можем с велами не поместиться. Поэтому будьте готовы что поедем в разных вагонах. Едем до станции Любовка.

Алекс =) клички данные на вечере знакомств остаются на вечере знакомств =)

Ури +1 пихай меня с этим балбесом куданить... а то мы скатались. Свободное палаткоместо

Юра мы с тобой "черные тюльпаны")))

Обстоятельства не позволяют стартануть мне в пт , но очень постараюсь рано-рано утром в сб доехать до Нововаршавки, собрать вел и ... Короче говоря, в какое время планируете оккупировать паром?

Видел Васю. он же Нептун, проезжавшего Харламово около 5 вечера вчера. Сказал что держит путь на Нововаршавку, а потом присоединится к вам. Так что поход уже начался

• Upvote 1

Номер вагона с креплениями для велосипедов туда (Иртышское) - 30909, назад (Татарское) - 117104
:blink:

Фигасе. А отчество проводницы и год рождения её свекрови неизвестны?

А вообще прикалывает фанатизм на разбивание на кланы-тейпы.Как будто 10 разных караванов пойдет, в 10 разных направлениях.

Думаю не лишним будет взять паспорт с полисом ОМС.На всякий случай,чтоб не пригодились.

Пара часов сегодня будет,вроде успеваю доделать свою конструкцию.Тьфу-тьфу. :rolleyes:

Номер вагона с креплениями для велосипедов туда (Иртышское) - 30909, назад (Татарское) - 117104
:blink:

Фигасе. А отчество проводницы и год рождения её свекрови неизвестны?

А вообще прикалывает фанатизм на разбивание на кланы-тейпы.Как будто 10 разных караванов пойдет, в 10 разных направлениях.

Думаю не лишним будет взять паспорт с полисом ОМС.На всякий случай,чтоб не пригодились.

Пара часов сегодня будет,вроде успеваю доделать свою конструкцию.Тьфу-тьфу. :rolleyes:

и не чего тут не попишешь ... одно слово - "конструктор"

Всем попутного ветра!

Edited by серёга k

да! и кстати до встречи третьего на салюте ;)

можете прямо с вещами :D :D :D

3 августа, 22:30 Лазерное свето-пиротехническое музыкальное шоу «Мечте навстречу!» Центральный округ Акватория реки Омь между мостами «Комсомольский» и «Юбилейный»

3 августа, 23:00 Праздничный фейерверк

Историко-культурный комплекс «Омская крепость» ул. Партизанская, 5а, тел. (381-2) 49-00-18

Edited by серёга k