Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, krazymouse сказал:

Бк никто багажник не докинул пока бесплатная доставка?

Я бк в субботу утром заказывал, да и то денег в долг занимал до зарплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2019 в 21:24, A.T. сказал:

Да, но раньше они не звонили предварительно чтобы согласовать время. А звонили по факту, курьер выехал и будет через час... а ты можешь не быть дома...

Может сейчас что-то изменилось. И ещё по правилам ЕМС ты можешь открыть посылку до подписывания бумаг, чтобы убедиться что все ок.

Зато можно курьера перенаправить. Я прошу привезти на работу, раз он все равно в пути. Может из-за того, что работа в центре, никогда не отказывают. Наверное, даже рады, не надо в Амур тащиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KPblCKA сказал:

Зато можно курьера перенаправить. Я прошу привезти на работу, раз он все равно в пути. Может из-за того, что работа в центре, никогда не отказывают. Наверное, даже рады, не надо в Амур тащиться. 

У меня когда как получалось, то могут от цирка вместо нефтяников на 10лет приехать, то не могут... 

 

Ещё можно до того как курьеру передали попросить в ближайшее почтовое отделение отвезти. Если почта рядом с домом то тоже вариант. 

Изменено пользователем A.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2019 в 21:40, lcf404 сказал:

Еще один человек на смазку смув и оформляем

Уехало

Если ещё кто будет собирать заказ на смув - впишуть

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отступлю от темы. 

Кто заказывал утепленную велообувь с чайника подскажите: если мне норм 44й (при ноге 42)  размер летних тапок от нортвейва - утепленые брать аналогичные? 

Изменено пользователем tild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило размерный ряд и форма колодки обуви у одной фирмы не меняется. Так что если удобны летние, зимние тоже должны подойти имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, flydog сказал:

Как правило размерный ряд и форма колодки обуви у одной фирмы не меняется. Так что если удобны летние, зимние тоже должны подойти имхо

Меняется от года в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарёкся брать одежду и обувь на заказ без примерки,пролететь можно только так.

Так-что бери на свой страх и риск - не подойдет,придется продавать.

Но по фулл прайсу это будет затруднительно,хоть оно и новое и без учёта доставки и уже в Омске (не нужно ждать).

Многие не ценят эти факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял тапки на чайнике, у итальянцев оказались свои сантиметры, отличные от наших. Теперь я знаю что тыщи две стоит отправка коробки с ботами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tild сказал:

Кто заказывал утепленную велообувь с чайника подскажите: если мне норм 44й (при ноге 42)  размер летних тапок от нортвейва - утепленые брать аналогичные? 

Чистой воды лотерея) Два раза я не попал (летние шимано 44 и 45 размера оказались малы и маловатоы — при том, что ношу обычно 44) и один раз попал (зимние шимано mt-91, 45 размер). Если брать, то очень внимательно читать отзывы насчет маломерности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиманы маломерят на один размер- это по большинству отзывов и у меня лично, колодка у них скорее шире средней, что для меня гуд, зимние не мерял...

Изменено пользователем flydog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...