Перейти к содержанию

По главной улице с оркестром. Четверг. 22.00.


Uri

Рекомендуемые сообщения

/задний свет и светящийся пирсинг в пупочных, межягодичных, подмышечных впадинах и ушных раковинах

:blink: Ужас то какой!Но однозначно нет Вашим Красным путям и проспектам Маркса.Хотел задать вопрос"По чему не по велодорожке?",но внимательно прочитал название темы..

Будьте аккуратней,сейчас мотоциклисты активны,а они любят в вечернее время поддать газку.

Ну и вечерами интересную книжку"ПДД" по листайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы сильно удивлен, если бы месье здесь на отметился.

Я бы очень удивился,если бы ты это не про комментировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуются передний/задний свет и светящийся пирсинг в пупочных, межягодичных, подмышечных впадинах и ушных раковинах.

Урий Александрович как всегда умеет привлечь внимание и вызвать интерес к своим покатушкам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали торговый центр и перед ПП на ул. Тарской парень не успел оттормозиться, завалившись на левый бок на проезжую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная прогулка перед сном :)

Спасибо Юрию Александровичу за организацию и отдельно за прикрытие моего тыла на протяжении всей дороги :rolleyes: Комфортно ехать зная, что за тобой опытный человек :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз скажу: сегодня, оглядываясь, видел группу в две линеечки. ощущал себя гордым папашей. спасибо, вы просто нереально клевые! можем же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юрочке Александровичу, что собрал нас и отдельно за афте-пати все-таки у Политеха :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили вас на Серова. В одной кучке было много народа, а когда узнал что там еще 2 сзади едут, то это просто супер, столько народа нас собралось!! ))

post-365-0-47276500-1467917476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свильнул у политеха в люльку.

Как там падающий на шоссере? Живой?

 

кто-то навернулся? как?

Да ладно,рассказывайте уже.Нормально обошлось?

.Справа как поворот на левый подъезжает мотоцикл.Я повернул голову, посмотрел на мотоцикл потом на мотоциклиста.Только трогаться,как взревел мотор мотоцикла и он помчался вперед с заносами и в меня полетели камни.

Может в моментах ошибся,а где это было? На дороге или обочине? Откуда камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали торговый центр и перед ПП на ул. Тарской парень не успел оттормозиться, завалившись на левый бок на проезжую часть.

Жесть :rolleyes: Скорую вызвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.ну расскажите уже.Человек в порядке?

 

В 22.30 проезжал по метромосту,пытался вас разглядеть.А вас там уже нет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...