Перейти к содержанию
Оккамов

Тихий Омск 2. Прогулочная.

Рекомендуемые сообщения

post-9355-0-68745300-1504504903_thumb.jpgpost-9355-0-15772500-1504504905_thumb.jpg

Завтра 05.09 в 19:00 от Шарика стартует покатушка Тихий Омск 2. По реально тихим улочкам дворикам, паркам и скверам правобережья. маршрут ещё сам не знаю. Долбеней не планируется, но техника запрыгивания на бордюры пригодится. В этот раз покатушка больше ориентирована на любителей прогулочного катания. Темп примерно 10-13 км/ч. Тем кто любит погорячей и позаковыристей будет скучно. Замыкающего не будет, но на светофорах и перекрестках ждем. Будет публикация маршрута в глимпсе. Связи по телефону НЕ будет.

Изменено пользователем Оккамов

Поделиться сообщением

.

Тем кто в прошлый раз застрял в Silent Omske будет шанс вырваться :D

чи то то на счет темпа 10-13 не верю ;) Александр не сможет в таком темпе долго ехать :P

Изменено пользователем лисапедчик

Поделиться сообщением

В этот раз покатушка больше ориентирована на любителей прогулочного катания. Темп примерно 10-13 км/ч.

Свежо придание,но верится с трудом. ;)

Нарисуй маршрут,чтоб подумать. Что такое глимпс-не знаю, как ещё и с десяток других страшных слов...

ПС. Вроде завтра дождики обещали))))

Изменено пользователем ДВА 007

Поделиться сообщением

Там же в первом посте чёрным по белому написано, что инициатор сам не знает, куда понесёт)

Запрыгивание на бардюр это уже банник получается и любительством прогулочного катания совсем не пахнет, так что готовым надо быть ко всему)

Изменено пользователем U-man

Поделиться сообщением

Один точно умел, но он отстал на светофоре))))

Я вот не умею, а особенно с бараном и задранным высоко седлом(

Поделиться сообщением

Нарисуй маршрут,чтоб подумать.

ребят, вы не переели ли рыбного супа,а? это покатушка, хотим едем- не хотим-сидим на жопе ровно. никто не обязан перед вами отчитываться сколько бордюров на дороге будет и почему поворот тут, а не там.

у вас и так осталось 2 орга, хотите и этих заколебать?

Поделиться сообщением

В этот раз покатушка больше ориентирована на любителей прогулочного катания. Темп примерно 10-13 км/ч.

Свежо придание,но верится с трудом. ;)

Нарисуй маршрут,чтоб подумать. Что такое глимпс-не знаю, как ещё и с десяток других страшных слов...

ПС. Вроде завтра дождики обещали))))

Не верь мне :P Маршрут неинтересный. Ехал и зевал, особенно когда по крышам гаражей пришлось ехать. Крыши они знаешь ли уныние навевают B) Поеду и в дождик и в любую погоду. Поставлю музычку типа "Мальчик мой, музыка дождя скажет мне что с тобой", надену дождевик и бахилы и поеду :P

Глимпс тебе и знать не нужно. Просто в этой теме перед стартом появится ссылка, которую можно ткнуть (а можно и нет) и откроется карта, на которой будет показано мое перемещение в пространстве и времени B)

о.Александр хотелось бы примерный пробег уточнить

От 20 км. А там уж как масть пойдет B) В основном центральная часть правобережья. Сойти можно будет в любой момент. Трасса скучная. ;) Перед сном воздухом подышать на дворики посмотреть.

Поделиться сообщением

у вас и так осталось 2 орга, хотите и этих заколебать?

хнык хнык :D

Я просто не в теме,что с другими случилось? :blink: И кто эти 2 орга?

Судя по теме,один Оккамов,другой предполагаю Юра, а остальные,что организуют покатухи -это не пришей к

3.14....

рукав?Простите меня за мой французский))))

ПС. А через бордюры обязательно прыгать? Перенести вел запрещено правилами покатухи?

Поделиться сообщением

ПС. А через бордюры обязательно прыгать? Перенести вел запрещено правилами покатухи?

В правилах покатухи соблюдение ПДД B) Все остальные способы перемещения строго индивидуальны. Если хочешь можешь использовать для преодоления бордюров хоть левитацию :D

И еще. Прошу не считать меня организатором. Я просто еду кататься в почти неизвестном для меня самого направлении. Каждый желающий ехать со мной в одном направлении делает это на свой страх и риск. Вы сами принимаете решение ехать вам или нет и сколько времени ехать.

Изменено пользователем Оккамов

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу