Перейти к содержанию

Веселые СамоГонщики


Рекомендуемые сообщения

Старт 26.10. В 19:00 у Омской крепости. Маршрут ~ 25км. Темп неспешный. Едем по дорогам (второстепенным) и тротуарами. Финиш у Флагмана. Планируется также костерок на берегу Омки, закуп сосисок и вкусняшек планируется в Ленте в Амуре (отстающие там нас могут перехватить через часик). ?

Приглашаются все желающие, кто не убрал еще велосипед в чулан! ?

 

 

Отслеживалкаhttps://www.strava.com/beacon/zzx8t5JfbXF

 

 

IMG_5894.thumb.JPG.504c0d28756f1c89272c6b9515a36fc6.JPG

  • Мне нравится 6
  • Спасибо 2
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АньКо сказал:

'...и тут Остапа понесло...' )))

В&В, у вас второе дыхание после закатывательной открылось? Глина явно целебная была )))

Вы большие молодцы!

Удачно выходная, еду.

Ну а чего одним кататься) Вместе то веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АньКо сказал:

На эту же тему:

А утром завтра, я в МЕГУ на бесплатный каток к 10. Да, коробка маленькая) Просто вспомнить перекрёстный шаг и торможение))

Поехала бы с тобой,но у меня плохо с торможением,нужен уловитель...мужского пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Angel сказал:

Приглашаются все желающие, кто не убрал еще велосипед в чулан! ?

Апофеоз сего события, что ещё на коне! А на это время уже назначено обязательно-общественное мероприятие...

Уже злюсь на предстоящее собрание в столь хорошие погодные условия!

Желаю вам душевно прокатиться ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, АньКо сказал:

На эту же тему:

А утром завтра, я в МЕГУ на бесплатный каток к 10. Да, коробка маленькая) Просто вспомнить перекрёстный шаг и торможение))

А там каток разве открылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2018 в 22:37, Angel сказал:

закуп сосисок и вкусняшек планируется в Ленте в Амуре (отстающие там нас могут перехватить через часик).

Я же правильно понимаю, у Ленты можно перехватить колонну в 20 часов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода замечательная, компания чудесная! Прокатились неспеша по дорожкам, тропинкам, ну и немножко долбеней тоже собрали) Закупились вкусняхами столько, что даже на завтрашнюю покатушку осталось))) У костра наелись, нагрелись, душевно отдохнули, а так же весело в крокодила поиграли) Всем спасибо, вы классные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было здорово. Тем более, что я пропустил последние два мероприятия, и кусал локти. Вере и Ивану спасибо за то, что собрали тёплую  компанию прохладным вечерком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лисапедчик сказал:

все еще на омке ? ?

А что такого?Соорудят плот,сядут на него...И проснутся уже на Зеленке часикам к 10..00,если ГИМС их до этого не заберёт...

А вот скажите,сейчас идёт отслеживалка,как бы всё видно,а потом она пропадет.А нельзя ли потом этот трек сохранить в теме? просто маршрут ваш подробней рассмотреть?

Ну или где это можно глянуть? В Страве я не зарегин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ДВА 007 сказал:

Ну или где это можно глянуть? В Страве я не зарегин.

Зарегаться религия не позволяет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, meaoow сказал:

Зарегаться религия не позволяет?)

Начал там региться,началось,что это "может быть платным".Да и особо не нужен,мне трекеров с картами хватает.А сколько раз в секунду я делаю оборотов педалями,как бы не интересно.

Решил потренироваться по отслеживалке.Включил ноут и смартфон.Ноут всё нормально показывает.И реку видно и грунтовки.На смартфоне"Какой-то ребенок баловался красным фломастером на абсолютно белом клочке бумаги.Чё у меня не так? Экран смартфона не той системы?

Да и вообще,рисунок занимает треть экрана.А остально СТРАВА,Чем занимается Иван и т.д.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ДВА 007 сказал:

Начал там региться,началось,что это "может быть платным".Да и особо не нужен,мне трекеров с картами хватает.А сколько раз в секунду я делаю оборотов педалями,как бы не интересно.

Решил потренироваться по отслеживалке.Включил ноут и смартфон.Ноут всё нормально показывает.И реку видно и грунтовки.На смартфоне"Какой-то ребенок баловался красным фломастером на абсолютно белом клочке бумаги.Чё у меня не так? Экран смартфона не той системы?

Да и вообще,рисунок занимает треть экрана.А остально СТРАВА,Чем занимается Иван и т.д.

 

Регайтесь в Страве, подписываетесь на интересных Вам людей, через клуб Омсквело, смотрите кто куда, когда ездит, качаете/сохраняете треки, используйте по своему назначению. Всё! Пользоваться при этом основным функционалом не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexey сказал:

Около 00.00 +-

отслеживалка в час ночи показывала что вы все еще у костра 

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...