Перейти к содержанию

Знакомства форумчан М+Ж.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Danko сказал:

конкретные резюме

 

20 часов назад, Игорёк сказал:

для дела.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Евгенчег сказал:

Ты еще начни визитки раздавать))) 

Вот, Жэка в теме )

29 минут назад, Евгенчег сказал:

Лучше организовать знакомство Ж+М+Ж???

ну точно, в теме! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2019 в 18:23, Игорёк сказал:

 Увижу флуд в теме - удалю тему.  Я создаю темы не для юмора, а для дела.

хотел пару приколов выложить про велознакомства

но упс....

Тут всё сурьёзна. Тут резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, krazymouse сказал:

а мы осенью женимся с девушкой, которой я в 12 году помогал покупать велик. так что надо не темы заводить, а действовать, катать и помогать))) 

Мальчики,вот вам готовый рецепт от Кирилла:В 2019 помогаете купить велик понравившейся девушке и вуаля-в 2026 вы с печатью в паспорте.Кому хочется квантовый скачек и не ждать семь лет,совет от девушки:лучше вместо велика купите ей кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ирина сказал:

лучше вместо велика купите ей кольцо.

чё совсем алё?

хде там кольцо а тут вот велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alex_C сказал:

 у которой проблемы с велом (типа, прокол, перекл барахлит, тормоза глючат и т.п.)

и ты ей пытаешься зачитать правильную посадку

а заодно про вилку задомнаперёд, задранные кверху торморучки и  и вымазанную  кусками солидола цепь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тему - блин, надо быть осторожнее, а то мало ли кому поможешь выбрать велосипед или еще что-то. а потом все - как порядочный человек обязан жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший подарок это подарок сделанный своими руками.

кольцо Повелитель винтов. можно и биты шестигранные использовать.

IMG_2208.thumb.JPG.6503bb9cdbb74910c7435e9984b5a60e.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаписали всяких глупостей на три страницы, оказывается здесь "петросянов" больше чем в телевизоре.?

Резюме:

Собираюсь утром в воскресенье 19 мая в " Сказку" посмотреть на гонку и прокатиться по зоне отдыха в Чернолучье.

Приглашаю уже взрослую девочку (35-45 лет)  для совместной прогулки. Связь через ЛС.

Это все резюме.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ирина сказал:

лучше вместо велика купите ей кольцо

Это слишком банально, вот велик подарить другое дело.

12 часов назад, Юки сказал:

лучший способ познакомиться - это язык

ты это в каком смысле имела ввиду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, philosoph сказал:

Это слишком банально, вот велик подарить другое дело.

ты это в каком смысле имела ввиду?)

Да хоть остров дари, жить то с человеком, а не с подарком. Если не лежит душа, ничего не поможет)).

 

Я имела ввиду,что разговаривать нужно уметь.  Желательно не дрожащим голосом и не ковыряяя носком асфальт, а легко и непринужденно.

"Девушка, простите, можно минуту вашего внимания? Вы мне понравились . Как отнесетесь к предложению сходить на неделе вместе в кино/выпить кофе ?"

Если понравился, оставит номер. Нет - едем дальше. Все просто как валенок.

Естественно, потоковые подкаты ко всем подряд не надо устраивать. Чтоб одна не видела, что ты уже к другой точно также "подкатывал" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юки сказал:

Естественно, потоковые подкаты ко всем подряд не надо устраивать. Чтоб одна не видела, что ты уже к другой точно также "подкатывал"

Почему бы нет, если предыдущая уже 

Только что, Юки сказал:

Нет - едем дальше.

:biggrin::laugh:

ЩаЗ Юки тебя научит, мотай на ус и пользуйся бесплатными советами девушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NF сказал:

 

ЩаЗ Юки тебя научит, мотай на ус и пользуйся бесплатными советами девушки. 

Прирожденный коуч: охотно даю работающие советы, никак не подтвержденные собственным примером ?

ПС: на самом деле у меня правда есть опыт успешных советов, кому что и как писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Юки сказал:

охотно даю работающие советы, никак не подтвержденные собственным примером ?

 

Еще денег тряси за советы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доктор, сначала всё было хорошо, он подъехал, предложил помочь с велосипедом. Сказал, что рама у меня ничего так. Потом мы катались и он чуть шею не свернул оглядываясь назад. Потом мы пили какую-то солёную дрянь из его бутылочки, он утверждал, что это поможет мне быть к нему ближе. Когда я не могла ехать и мы останавливались, он намекал, что мне неплохо бы каретку заказать (видимо я совсем медленно еду) Во время своего рассказа он так разгорячился, что даже группсет с эсэликсом предложил, представляете!!! Но он меня огорошил, когда предложил поменять рубашки ( а это вообще-то брендовый кардиган! ) И совсем расстроил, когда сказал, что мои "слики - это узота и мне лучше прокачать объемы,  жир сейчас в тренде" Доктор, вы мне поможете, я давно о пластике подумывала?"

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2019 в 19:41, NF сказал:

Как бы перевес, M-97% против остальных 3-х % вело Ж. 

Все наши девочки на покатушках. Подруливай и знакомься. :biggrin:

В процентном соотношении я и сам это вижу... Но, как ты конкретные цифры вычислил?☺️

Ребята, не знаю, не знаю, что "все наши девочки на покатушках". Не соглашусь, не соглашусь... Бывал я на разных покатушках - своих, чужих, ночных, дневных...

 

Надо признаться, в походы с ЦР не ходил, но туристок ещё меньше, так, что шансов ещё меньше...

 

В 17.05.2019 в 10:30, meaoow сказал:

ближайшая гонка - в воскресенье, в Сказке.

Не скажи... Ну не помню я девочек быстро ездящих... Может одна, две и то уж не одинокие☺️.

 

В 17.05.2019 в 06:41, krazymouse сказал:

надо не темы заводить, а действовать, катать и помогать))) 

Принято к сведению.

 

В 17.05.2019 в 11:42, velosipedist сказал:

Игорёк, с твоим знанием местности можно спокойно ехать в парк или на набережную, цеплять одинокую девушку, которую уже тошнит от однообразных катаний по кругу и по прямой туда-сюда, и "поехали в лес я тебе город покажу".

Принято к сведению. Признаться, была такая идея, но приехав на набережную и послушав скрежетающие цепи проезжающих девочек, я понял - в какие там "местности" с ней ехать...

 

В 17.05.2019 в 11:53, ivanzoid сказал:

По данным из базы, немного другое соотношение — 85%/15%. А в группе vk - 75%/25%.

Ты меня обнадёжил! ☺️

 

В 17.05.2019 в 11:56, Энакин сказал:

слыхом не слыхивали про ЦР и форум! 

Как так вообще? Ну с этим ясно...

 

В 17.05.2019 в 12:20, Bepx сказал:

А на что традиционный вечер знакомств? О_о

Бывал я на вечере знакомств и на покатушках разных... А может я был слишком скромный (не исключаю - тогда я сам виноват)...

 

В 17.05.2019 в 12:53, Alex_C сказал:

А если на пути попадется велодевушка, у которой проблемы с велом (типа, прокол, перекл барахлит, тормоза глючат и т.п.) и ты поможешь ей от них избавиться - это вообще беспроигрышный вариант знакомства.

Принято к сведению.

 

В 17.05.2019 в 14:20, KPblCKA сказал:

Там кто-нибудь реально познакомился? Последние года 4 туда приезжает такая толпа, что хоть бы знакомых отыскать и успеть со всеми поболтать, не то что с новенькими знакомиться. Да и все равно никого не запомнишь. 

Лучшее знакомство - это общий поход ,например, на Алтай или какую-нибудь Камчатку. Там в одной палатке\хате не то что познакомишься,

Вот, вот! Правильно говорите! С вами согласен!

 

В 17.05.2019 в 14:21, ДВА 007 сказал:

Вот на этом форуме создай подобную тему.

https://omsk.com

Вмиг пропадет желание подобные темы создавать.

24 года.Етить-колотить,что-то искать в интернете.

Андрей, причём тут "Омский форум", давай подробнее...

 

Юля (Юки), ну ты меня совсем уж за дилетанта считаешь.☺️ Ну, тоже принято к сведению.☺️

 

P/S/ Ну вот, хоть полезную инфу написали... Пусть пока тема будет. Но ещё увижу флуд - удалю всё к хреням. Если конкретно ты, не желаешь знакомиться - флудить не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Игорёк сказал:

 Признаться, была такая идея, но приехав на набережную и послушав скрежетающие цепи проезжающих девочек, я понял - в какие там "местности" с ней ехать...

 Тут я не понял. Ты ищешь девочку  для поездок или для СО? Сначала наладил отношения, потом наладил ей велик, потом рванули в еб*ня. У меня жена вообще никогда в жизни на веле не катала. Собрал, научил. Теперь катает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что я езжу, само собой надо, чтоб и она ездила (т.е. для поездок), а там в процессе знакомства (поездки) видно будет... Ну, как ещё. Т.е, чтоб наладить отношения мне надо сначала знакомиться (в поездке, а на скрежетающем ашане далеко не уедем...). Была бы у меня (в данный момент) девочка без вело увлечения - сам собой - купил/наладил бы ей вел.

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Игорёк сказал:

а на скрежетающем ашане далеко не уедем...

если не это повод для подката, то что тогда?! 

девушка, у вас велосипед "не настроен", позвольте помогу... 

и вот она уже вся твоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Энакин сказал:

если не это повод для подката, то что тогда?! 

девушка, у вас велосипед "не настроен", позвольте помогу... 

и вот она уже вся твоя!

мужчина, решающий твои проблемы, - одно из самых сек привлекательных зрелищ на свете  :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, NF сказал:

 

:biggrin::laugh:

ЩаЗ Юки тебя научит...

как подъезжать к Юки. :laugh:

 

я раньше искал чужих советов. но счастлив стал только когда забил на всех и стал слушать только себя самого. и да, быть одному-это не означает быть одиноким. это означает еще и свободу, в том числе в выборе дорог и спутника.

 

как-то так. совет для тебя один-не парься, все получится именно тогда, когда ты будешь к этому готов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2019 в 22:32, Uno-S сказал:

 

Собираюсь утром в воскресенье 19 мая в " Сказку" посмотреть на гонку и прокатиться по зоне отдыха в Чернолучье.

Приглашаю уже взрослую девочку (35-45 лет)  для совместной прогулки. Связь через ЛС.

Это все резюме.?

 

 

Хреново когда девушка вкручивает так, что ты за ней не поспеваешь..))) :biggrin:

Как вариант взять тандэм на прокат под мероприятие  в Новой Атлетике..., ну или купить уже для себя... в таком случае она не уедет от тебя далеко, при этом наверно она попросит занят место качегара... ну что не сделаешь для милой..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...