Перейти к содержанию

Коронатема ?


Mask

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ivanzoid сказал:

Ну ок, я не очень точно выразился. Отказ от нагрузки выше 80% уменьшает риск заболеть.

 

Насколько и насколько? Какая зависимость от интенсивности/продолжительности нагрузки? Я не знаю, просто любопытно.

О какой болезне речь у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ivanzoid сказал:

Ну ок, я не очень точно выразился. Отказ от нагрузки выше 80% уменьшает риск заболеть.

 

Насколько и насколько? Я не знаю, просто любопытно.

из приведенного тобой перевода не "риск заболеть", а "риск осложнений при болезни"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ivanzoid сказал:

Ну ок, я не очень точно выразился.

Нельзя позволять себе выражаться неточно. Может пострадать многа невинных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, tild сказал:

из приведенного тобой перевода не "риск заболеть", а "риск осложнений при болезни"...

Не при болезни а при наличие вируса в организме о наличие которого можно не знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ivanzoid сказал:

Насколько и насколько? Какая зависимость от интенсивности/продолжительности нагрузки? Я не знаю, просто любопытно.

Сам нашёл) Из книжки Краснова:

 

Screenshot 2020-03-31 at 13.09.31.png

 

Т.е. с одной стороны, кто прям жестко не тренируется (или не ездит звифтовые гонки каждый день), им, вероятно, ничего не грозит (но надо всё-таки делать поправку на индивидуальные особенности организма).

Но, действительно, можно быть уже зараженным и об этом не знать. Из этих соображений таки лучше не делать интенсивных тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДВА 007 сказал:

Не знаю.Смеяться или плакать.Три дня назад,захожу в овощной киоск.Продавщицы ржут.Одна рассказывает покупательнице...

"Да хозяин звонил.Спрашивал,есть ли имбирь? Я сказала,что нет.Сказал,что сегодня подвезут.Но давать его не более 300 грамм в одни руки".Занавес!!!!

А самоизолироваться не получится.Собакен не приучен на унитаз ходить....

 Правильно сказал. Потому, что у нас много дол***бов которые сметают как чайки продукты типа лечащие от короны и потом эти продукты взлетают в цене. А у меня жена например любит чай с имбирем! Я сегодня зашел в киоск купить ей, а там ценник вместо 400р/кг стоит 850р/кг . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zloyboo сказал:

 Правильно сказал. Потому, что у нас много дол***бов которые сметают как чайки продукты типа лечащие от короны и потом эти продукты взлетают в цене. А у меня жена например любит чай с имбирем! Я сегодня зашел в киоск купить ей, а там ценник вместо 400р/кг стоит 850р/кг . 

срочно покупай. знакомый с юга написал - у них уже 4500 килограмм имбиря. поэтому он куркуму продает по 500 рублей кг. как родственник и заменитель имбиря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, zloyboo сказал:

 Правильно сказал. Потому, что у нас много дол***бов которые сметают как чайки продукты типа лечащие от короны и потом эти продукты взлетают в цене. А у меня жена например любит чай с имбирем! Я сегодня зашел в киоск купить ей, а там ценник вместо 400р/кг стоит 850р/кг . 

Ну вообще в январе он стоил 280 руб/кг. Тут на ОФ фотку бросили,говорят с Аварийного Омска взяли. "Победа" на 1-й  Казахстанской. 1 кг имбирь ценник висит 1679 руб/кг.

Так что хватай "по дешевке".

ПС Народ уже вообще с ума по сходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mardos сказал:

Щас бы вирусы имбирём лечить.

Из за этих дурачков, что его лечат имбирем, страдают те, кто просто любил чай с имбирем попить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ivanzoid сказал:

ну в смысле, что не так? Давай свои выводы.

Странночто это нужно для образованного человека.

Так вот ничего не грозит только тем кто уже переболел болезнью возбужденной изначально от вируса.

Все, других вариков нет.  

Поэтому чем раньше тем лучше  тк будет оказано максимум внимания медициной (эксклюзив). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, colorex сказал:

 

Так вот ничего не грозит только тем кто уже переболел болезнью возбужденной изначально от вируса.

 

 

А што есть инфа по устойчивому иммунитету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что много тех кто заражался повторно. Сообщали, что уже выявили мутацию-второй штамп, который отличается от первичного. Мне сейчас непонятна картина с начавшимся замалчиванием смертельных исходов, то в одном городе умер, то еще два в другом, данные называют, а официальную статистику удерживают на  девяти. Должно уже 20 превысить.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FAZer сказал:

А што есть инфа по устойчивому иммунитету?

А за счет чего же тогда выздоровление.

Это единтвенное "лекарство"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, colorex сказал:

А за счет чего же тогда выздоровление.

Это единтвенное "лекарство"

выздоровление от всех вирусов, или от конкретного штамма который переболел? 

 

ты смотри тута, сам задал высокие стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, colorex сказал:

Это из тойже серии :

" ходите в церьковь., целуйте иконы и руки попам,  пейте кагор из одной ложки и вы не заразитесь"

Официальная позиция церкви другая:

http://www.patriarchia.ru/db/text/5608418.html 

 

Кроме того прихожан фактически попросили воздержатся от посещения храмов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, colorex сказал:

Странночто это нужно для образованного человека.

Так вот ничего не грозит только тем кто уже переболел болезнью возбужденной изначально от вируса.

Все, других вариков нет.  

Поэтому чем раньше тем лучше  тк будет оказано максимум внимания медициной (эксклюзив). 

 

Ну мне кажется ты не совсем точно понял) Силовые тренировки понижают иммунитет и шанс подцепить заразу больше, поэтому правда от тяжелых тренировок лучше отказаться... А не то, что если активно не тренироваться, то ты будешь здоров как конь и никакая зараза не прилипнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оккамов сказал:

Официальная позиция церкви другая:

http://www.patriarchia.ru/db/text/5608418.html 

 

Кроме того прихожан фактически попросили воздержатся от посещения храмов.

 

А как это по православному, вирус это что - наказание люду,  демон из преисподней, учитель - для очищения от грехов, проредитель стада ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё уже.Как говорится приплыли.Ходил в аптеку за лекарствами для родителей.Зашёл в 2 киоска овощных по дороге..Цена на имбирь корень. 2600 руб/кг,2500 руб/кг.Народ,это чё такое? При мне пенсионерка купила примерно 0.5 кг...На Х..я? Это смертельно необходимый продукт?

Иван,иванзоид который.Давай я всё же темку создам,а ты по возможности перекинешь посты...Я так понял,это надолго...

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ДВА 007 сказал:

Это всё уже.Как говорится приплыли.Ходил в аптеку за лекарствами для родителей.Зашёл в 2 киоска овощных по дороге..Цена на имбирь корень. 2600 руб/кг,2500 руб/кг.Народ,это чё такое? При мне пенсионерка купила примерно 0.5 кг...На Х..я? Это смертельно необходимый продукт?

Иван,иванзоид который.Давай я всё же темку создам,а ты по возможности перекинешь посты...Я так понял,это надолго...

Пидара*ы слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ДВА 007 сказал:

При мне пенсионерка купила примерно 0.5 кг...На Х..я?

Провел бы беседу о пользе медицинской лицевой маски в борьбе с вирусной инфекцией.

Все равно в аптеку шел, бабульку проводил- совершил добрый поступок, там зачтется.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Uno-S сказал:

Провел бы беседу о пользе медицинской лицевой маски в борьбе с вирусной инфекцией.

Все равно в аптеку шел, бабульку проводил- совершил добрый поступок, там зачтется.??

В аптеке то как раз никого не было.Забирал по инет заказу.Ну как не было.Когда проверял заказ,какой-то чудик полез с вопросами к фармацевту."А есть ли у вас медицинские маски? А почему нет?А почему вы в медицинской маске,раз их нет?". Не так страшен вирус.как идиоты.которые вылезут на его фоне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...