Jump to content
Майкл

Беспроводной насос для автомобилей и велосипедов с аккумулятором 150PSI 12V

Recommended Posts

Я случайным образом продублировал заказ на Али по этой ссылке https://aliexpress.ru/item/4000183700175.html?spm=2114.13010708.0.0.569733edHtLVqn

Теперь у меня 2 таких насоса. Одним я пользуюсь уже всё лето, другой ждёт своего нового хозяина. Я не объявлял о продаже раньше, так как сам хотел убедиться в полезности и надёжности данного девайса. Я пользуюсь им дома. Забыл что такое простой насос. Очень удобно. При присоединении насос производит измерение. Далее выставляется необходимое давление в шине с точностью 0,05 bar. Далее "нажми на кнопку, и получишь результат". Удобно то, что аккумуляторная батарея отсоединяется. Её я беру на длинные покатушки в качестве повер банка. Цена будет такой же как на Али на момент продажи. Сейчас, с доставкой из России, это 2669 рублей.  

IMG_20200520_145522.jpg

IMG_20200520_145556.jpg

IMG_20200520_145054.jpg

Edited by Майкл
уточнение
  • Like 2

UnPinned posts

Китайцы красавцы!)

по теме

с шредером понятно, а престу (вело) поддерживает !?

не нашёл.

5 минут назад, Энакин сказал:

Китайцы красавцы!)

по теме

с шредером понятно, а престу (вело) поддерживает !?

не нашёл.

Поддерживает. На тыльной стороне насоса крышечка под которое есть все насадки, в том числе и для мяча.😃

На фото по ссылке они представлены

• Thanks 1

Точность измерения давления данного девайса сравнивалась с монометром поверенным госстандартом. Показания - один в один. И это то, что мне тоже очень нравиться, ибо я всегда уверен, что в шине выставлено давление рекомендуемое производителем.

На сколько накачиваний хватает аккумулятора? Хотя бы примерно. 

3 часа назад, Оккамов сказал:

На сколько накачиваний хватает аккумулятора? Хотя бы примерно. 

На втором фото, где изображена коробка, приведено примерное количество накачиваний для вела, авто, мотика. Для вела там качают покрышку 700С*23.

Когда я в первый раз использовал насос, то после полной зарядки накачал 4 шины Smart Sam (29"*2.1") c 1.2-1.5 бар до 3,05 бар., (мои МТБшные велы), и две шины 700С*35.(ХВЗ). Там качалось с 1,5 бар до 5,05 бар. (0,05 я добавляю на "пшик" при отсоединении :biggrin:). Для использования дома параметры аккумулятора не критичны, всегда можно быстро подзарядить. При использовании аккумулятора в качестве повер банка на двухдневных покатушках, мой телефон, который купался в декабре и после этого плохо держит заряд, тем не менее доживал до вечера воскресенья, и Страва  и прога "Здоровье", что работает с браслетом, записывались полностью

Больше интересует накачка с нуля . А судя по отзывам ёмкость не больше 2000. 

3 часа назад, Майкл сказал:

накачал 4 шины Smart Sam (29"*2.1") c 1.2-1.5 бар до 3,05 бар.,

Зачем?!😅

• Upvote 1

59 минут назад, FAZer сказал:

Зачем?!😅

1. Рекомендуемое производителем давление для этих шин: 2-4 бар.

2. Для проверки насоса :biggrin:

3 часа назад, zloyboo сказал:

Больше интересует накачка с нуля . А судя по отзывам ёмкость не больше 2000. 

Ещё раз объясняю: насос используется дома, (хотя пару раз он ездил со мной на покатушки, например,  одна из них была на берег Драверта). Главное предназначение - автоматизация процесса, чтобы не потеть лишний раз, с выставлением требуемого давления в шинах с точностью 0,05 бар. Поэтому держать аккумулятор заряженным не составляет никакого труда. А в качестве бонуса можно взять аккумулятор с собой на покатушку в качестве повер банка.

Edited by Майкл

В первый раз я накачал 6 колёс. Что ж я 2 колеса с нуля не накачаю, что ли?

19 часов назад, Майкл сказал:

На втором фото, где изображена коробка, приведено примерное количество накачиваний для вела, авто, мотика. Для вела там качают покрышку 700С*23.

Когда я в первый раз использовал насос, то после полной зарядки накачал 4 шины Smart Sam (29"*2.1") c 1.2-1.5 бар до 3,05 бар., (мои МТБшные велы), и две шины 700С*35.(ХВЗ). Там качалось с 1,5 бар до 5,05 бар. (0,05 я добавляю на "пшик" при отсоединении :biggrin:). Для использования дома параметры аккумулятора не критичны, всегда можно быстро подзарядить. При использовании аккумулятора в качестве повер банка на двухдневных покатушках, мой телефон, который купался в декабре и после этого плохо держит заряд, тем не менее доживал до вечера воскресенья, и Страва  и прога "Здоровье", что работает с браслетом, записывались полностью

Никакого пшика при отсоединении престы из колеса нет и быть не может

14 часов назад, Майкл сказал:

Ещё раз объясняю: насос используется дома, (хотя пару раз он ездил со мной на покатушки, например,  одна из них была на берег Драверта). Главное предназначение - автоматизация процесса, чтобы не потеть лишний раз, с выставлением требуемого давления в шинах с точностью 0,05 бар. Поэтому держать аккумулятор заряженным не составляет никакого труда. А в качестве бонуса можно взять аккумулятор с собой на покатушку в качестве повер банка.

Кем требуемого. 

Че привязались? Отличный девайс, можна понтануться на покатухе, особенно среди жырных.

• Like 1
  • Upvote 1

Ну ладно, отвечу один раз троллю, который "в танке".

4 часа назад, colorex сказал:

Про престу не знаю. Качаю шредер. "Пшик" есть всегда.

Кем требуемого. 

Мною требуемого, исходя из рекомендаций производителя шины. :biggrin:

• Upvote 1
  • Downvote 1

19 часов назад, Майкл сказал:

видимо клапан мгновенно захлопывается.

Кем требуемого. 

Говорят тру посоны следят за давлением в покрышках, а не просто до звона качают.