Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Комментарии по нашумевшей новости об отмене большей части международных шоссейных гонок в России от директора Федерации велоспорта.

 

Черт, поскольку я новости в группе делаю, мимо меня постоянно пролетают тонны интересной информации на велотематику и около нее: новости, статьи, биографии. Может, на велофоруме авторскую колонку тему создать, куда эти новости будут выкладываться в виде ссылок и кратких анонсов? Времени на оформление тратить не хочется, но вконтакте столько инфы хоронить тоже жалко. Как думаете?

 

вполне себе да. отдельную тему в новостях (чтобы ты могла ее модерить сама) с подзаголовком "велоновости". и приклеить ее к шапке ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подработка

 

Друзья, добрый день!

Ищу на подработку копирайтера на медицинскую тематику. Писать надо много, оплата $5/1000. Конкретно - стоматология/имплатнотология; экспертное знание предмета необязательно, но база необходима, т.к. на воде и рерайтах тут далеко не уехать.

Опыт работы очень приветствуется, т.к. у двоих кандидатов без опыта уже нипалучилось.

 

Связь - личные сообщения. Сразу кидайте мне примеры текстов и объемы, которые готовы выполнять.

Спасибо за внимание! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочери вел покупал и в магазине увидел прошлогодний (2015) Giant Defy Advanced Disc 1 в черно-оранжевом матовом раскрасе с Ультегрой. Defy Advanced Disc 2 с 105 тоже был ничего, но №1 был намного прикольнее по цвету. Блин, классный вел, в живую прям очень клево смотрится.

 

GU-Defy-ADV1-CD22.jpg

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочери ... в магазине увидел прошлогодний ... Блин, классный ... в живую прям очень клево смотрится.

 

Дразнисся, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочери ... в магазине увидел прошлогодний ... Блин, классный ... в живую прям очень клево смотрится.

 

Дразнисся, да? ;)

 

Сам себя дразнил :rolleyes: аж слюна капала. Странно, что продавцы на условный рефлекс не среагировали.

 

Я давно слышал хорошее про карбон-байки от Giant, мол типа Giant реально в плане карбона технологически почти впереди планеты всей, но мне не приходилось видеть их вживую. Почему то на фото Defy кажется более округлым, в жизни он более угловатый. Меня еще визуально Canyon вставляет с прямыми линиями и резкими углами.

 

Это оффтопик-говорилка, я и поделился позитивными впечатлениями :)

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, но джиант это фторая лига!

Трек - навсегда!

 

==================================

Хохо, вигглы покупают чейн ))

http://www.bikerumor.com/2016/02/15/global-online-giants-wiggle-and-chain-reaction-set-to-merge/

если одобрят англиссские власссти

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет фломастеры разные.

 

Из того что я читал из различных источников, Трек и Джаент примерно в одной (первой) лиге производителей “от чертежа до готового велосипеда”, плюс Джаент еще является субподрядчиком для разработки и производства рам для других производителей. Тесты (справедливости ради, проведенные самим Джаент) говорят о технологическом превосходстве Джаент по поводу топ-дорожных байков. В то же время, статистика продаж по рынку США говорит о том, что Трек продает больше (только я не уловил, то ли по количеству, то ли по обороту).

 

Цифры, продажи… самое главное, чтобы байк нравился и вдохновлял на то, чтобы выбраться на нем и прокатиться, да ;) А будет ли это Трек, Джаент или Спешиалайзд — дело десятое ;)

 

P.S. С учетом, что штаб-квартира Спешиалайзд находится примерно в 50 км от Кремниевой Долины, то вижу достаточно много Спешиалайзд на дороге. Но, зараза, дорогие и скидок на них не дождешься :(

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры, продажи… самое главное, чтобы байк нравился и вдохновлял на то, чтобы выбраться на нем и прокатиться, да ;) А будет ли это Трек, Джаент или Спешиалайзд — дело десятое ;)

 

Правду говоришь)

Погляди какой бренд пользуется бешеной популярность в России! wink.gif

maxresdefault.jpg

А если без шуток - чувство патриотизма у нас сильно. smile.gif

stels0050.jpg

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас, Федя-Патриот всплывет! smile.gif

Ктоэта?

У меня кстате был один русский велосипед, я его заменил на другой русский!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, извините, не про велики. Из моей группы Вконтакте тырит посты и фотки другая группа типа "коллег". Стырили всё, что не подписано.. Как злодеев наказать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, извините, не про велики. Из моей группы Вконтакте тырит посты и фотки другая группа типа "коллег". Стырили всё, что не подписано.. Как злодеев наказать?

1. Подписывать!

2. Поговорить с редакторами по-хорошему.

 

Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, извините, не про велики. Из моей группы Вконтакте тырит посты и фотки другая группа типа "коллег". Стырили всё, что не подписано.. Как злодеев наказать?

1. Подписывать!

2. Поговорить с редакторами по-хорошему.

Не?

вычислить по айпи

дунуть монтажной пены в замочные скважины )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, извините, не про велики. Из моей группы Вконтакте тырит посты и фотки другая группа типа "коллег". Стырили всё, что не подписано.. Как злодеев наказать?

1. Подписывать!

2. Поговорить с редакторами по-хорошему.

 

Не?

1.Теперь-то я умная.

2. Поражает наглость и объемы. Я разговаривала с админом другой группы, где нашла работу нашей компании. Она была одна и запрятана глубоко. Он извинился и удалил. А здесь.. Вот, сравните:

https://vk.com/astoneomsk?w=wall-88066217_180%2Fall - это я писала

https://vk.com/territoryofstone?w=wall-26013471_1078 - это стырено. Если присмотреться, на фото даже адрес нашего сайта можно рассмотреть.

И таких постов - не один. Я просто хочу затевать диалог, когда будет хоть примерный вариант действий "по-плохому". Переговоры всегда начинаю по-хорошему и в конструктивном тоне, но мне почему-то кажется, что тут это не сработает.

 

Я, извините, не про велики. Из моей группы Вконтакте тырит посты и фотки другая группа типа "коллег". Стырили всё, что не подписано.. Как злодеев наказать?

1. Подписывать!

2. Поговорить с редакторами по-хорошему.

Не?

вычислить по айпи

дунуть монтажной пены в замочные скважины )

они в Минске. далеко дуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в Минске. далеко дуть)
Надо найти наёмников в Белорусии!

Вообще пишут, что можно пожаловаться в поддержку, есть шанс, что рассмотрят и их зобанят. А может и нет. Думаю нет )

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку написала. Посмотрим, что будет.

Спросите у Варламова. Его зондер-команда умеет зашибать деньгу с перепостников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку написала. Посмотрим, что будет.

Агент поддержки #330

Здравствуйте, Александра!

 

Вы можете просто не обращать внимания и развиваться дальше. К сожалению, нам приходится сталкиваться с такими неприятными ситуациями в жизни. Информацию в интернете копировали, копируют и копировать будут. Если у людей нет своей фантазии, можно им только посочувствовать.

 

С уважением,

Агент

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, но джиант это фторая лига!

Трек - навсегда!

 

Просили — рассказываем. Отправил семью ходить по магазину одежды, сам пошел в вело-магаз. Торгует в основном Трек и Сервело. Посмотрел на Мадоне 9.5. Выглядит как самолет, стоит тоже как самолет. Видел алюминевый Домане 2.0 с Тиагрой со скидкой до $999… была бы 105, была бы хорошая цена :) Много велосипедов с ценниками 6+ килобаксов, даже слезу вышибало. Были представлены и ТТ-байки с запредельными ценниками. В целом, мне Сервело больше приглянулось, чем Трек, выглядело как-то более сбалансированно. Прослезился от ценников на карбон колеса. Все что было в наличии “от 2-х килобаксов”. 35-мм Бонтрагер с весом 1400-с-копейками — 27 сотен :blink: Печаль-печаль. Посмотрел еще шлемы. Приглянулся Velocis, в черном матовом смотрится прикольно. Ballista в кислотно-желтом смотрится странно. Еще не-Бонтрагер был POC, но он совсем странный.

 

Блин, где ж столько денег то зарабатывать на такие велосипеды и такие колеса… пойду в уголку поплачу.

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чувство патриотизма- очень!

и ныне,и присно, и во веки веков, аминь.

 

:)

4ab027.jpg

 

Много велосипедов с ценниками 6+ килобаксов

 

я считаю что для всех нормальных людей (не проф гонщиков со спонсорством) ценник за велосипед в 2000-2500 евро это прям край, остальное имхо дурачество уже :lol:

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто со строительством дружит? Нужны подсказки в живую.

Хочу пол в капитальном гараже залить, много тонкостей и вопросов возникает. Никогда этим не занимался.

Разумеется электронную литературу перелопатил, и все равно каша в голове. :wacko:

 

Прошу в личные сообщения.

 

pol6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...