Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

я вижу джва варианта:

- камера бракованная

- камера протёрлась ободной лентой/краем покрышки/обода

Придерживаюсь второго варианта. Концы спиц практически не выпирают, и ободная лента на вид не имеет повреждений. Но края у неё загнуты вверх и она очень жесткая. Я даже не представляю как ее снять, возможно только резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключен и заводской брак. Судя по фотке, от одной дырки до другой тянется узкая линия, как будто камера в этом месте была поцарапана чем-то острым, в том числе и на заводе. А дальше - где тонко, там и порвалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не был тут с 2005-го года, теперь объявился с глупым вопросом.

 

С 2006-го года мы с женой поставили велосипеды на прикол, и 9 лет они проживали в железном гараже.

Как думаете, они еще живые? И куда можно их отвезти на "ТО"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не был тут с 2005-го года, теперь объявился с глупым вопросом.

 

С 2006-го года мы с женой поставили велосипеды на прикол, и 9 лет они проживали в железном гараже.

Как думаете, они еще живые? И куда можно их отвезти на "ТО"?

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/18816-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0/page__view__findpost__p__242457

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чтоб мышки колеса не украли? :) Или чтоб птицы на колеса садились и прокручивались.

Изменено пользователем neshlist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевернутый вел - отличная опора для бельевой веревки и тп. ну и в отсутствие опоры-перевернутые велы как-то компактнее стоят, и нет шансов наступить на колесо.

 

сам почти никогда не переворачиваю. для брукса это не особенно полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли цеплять багажник за ось эксцентрика? Не повредит ли эксцентрику и/или втулке?

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли цеплять багажник за ось эксцентрика? Не повредит ли эксцентрику и/или втулке?

 

нельзя. эксцентрику и втулке не повредит-это не они будут тормозить лицом в асфальт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблемно исполнить. Практически у всех велов под шайбы эксцентрика углубления. Стойка багажника плохо прилегать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вибрация и раскачивание багажника будут постоянно ослаблять эксцентрик, он будет расстегиваться,как ни затягивай. один из этих эпизодов закончится заклинившим колесом и падением. дай бог- не в потоке и на малой скорости.

морда лица у каждого своя, экспериментируйте.

 

естественный отбор никуда не делся(с)

 

я не понимаю только-зачем гланды удалять анально? в чем проблема купить 2 сантехнических хомута (2х25рублей) и поставить багажник по человечески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня назрел нестандартный глупый вопрос :)

Расскажите как ведут себя фотохромные вело очки в пасмурную погоду? или они "только на солнце" реагируют?

я обдумываю между фотохромными и поляризационными очками, что эффективнее :rolleyes:

Про ультрафиолет мне объяснять не нужно, у меня обычные очки фотохромные, и они в пасмурную погоду становятся темнее, чем в солнечную... :(

Изменено пользователем Мишаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обдумываю между фотохромными и поляризационными очками, что эффективнее

Это как бы сильно разные вещи.

 

У меня полярики серые. В солнечную погоду норм.

 

В перспективе я бы хотел себе полярики с коричневыми линзами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Омске можно раздобыть синий фиксатор резьбы?

Я если ничего под рукой нет у любимой лак для ногтей отжимаю :P Колхоз конечно но помогает. У ребенка вел первый Стелс (типа Салюта советского) весь на лаке был собран :lol: и ни чего не откручивалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...