Перейти к содержанию

Вкатывательная 2016


Рекомендуемые сообщения

Извините а это сколько примерно в километрах будет? А имеет ли право какой-нибудь новичок примкнуть к вашему семейству без риска быть отвергнутым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините а это сколько примерно в километрах будет? А имеет ли право какой-нибудь новичок примкнуть к вашему семейству без риска быть отвергнутым?

 

Новичку надо понимать,что нести на себе его никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините а это сколько примерно в километрах будет? А имеет ли право какой-нибудь новичок примкнуть к вашему семейству без риска быть отвергнутым?

В прошлом году туда-обратно от конца набережной (у реч. порта) вышло 70км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеет ли право какой-нибудь новичок примкнуть к вашему семейству без риска быть отвергнутым?

Отвергать никто никого не будет:) И замыкающего назначим, и темп будет комфортный, и автобусы там ходят - эвакуироваться можно, в случае чего. Но все-таки следует оценивать свои силы на такую дистанцию (включая путь до места старта и обратно обычно под сотню за день выходит). И ПДД повторить - колонна будет ехать по дорогам общего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и автобусы там ходят - эвакуироваться можно, в случае чего.

а кто нибудь их видел? меня вот ни разу не обогнал никакой автобус. что позволяет сделать вывод, что в лучшем случае ходят они раз в час. короче, я бы на них не рассчитывала.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я два года назад первый раз с ЦР поехал на эту вкатывательную. у кого то деньги выпали из кармана, и я с еще парой ребят решили собрать и отдать владельцу. Пока догонял колону - забил ноги и все... еще не доехав до заостровки думал, что помру) ноги совсем не крутили педали))) Все размышлял как буду добираться до дома))) Но вроде все обошлось))) У одних за спиной посидел, остановился попил водички и у других за спиной посидел. В таком темпе добрался до дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь их видел? меня вот ни разу не обогнал никакой автобус. что позволяет сделать вывод, что в лучшем случае ходят они раз в час.

Не, ну 110 автобус ходит чаще, не спорю:)) Но при большом желании уехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие замыкающего- это лишь гарантия помощи при поломке-травме. вряд ли замыкающий будет брести пешком рядом.

 

рассчитывайте свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видел у Цирка бабу с двумя полными вёдрами Энакина с двумя колёсами в сборе. Верная примета - покатуха будет! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то, у меня выходной, когда у вас покатушка. ))))))) Теперь главное чтобы погода не подвела)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь приедем, а Юля уже там! :D

 

И суп готов.. :rolleyes:

господа, мне чрезвычайно приятна высокая оценка моих кулинарных талантов способностей :wub: .

но скорее всего не смогу присутствовать.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так уважаемый комрад :( суббота - день рабочий.

За три года ни разу не пропускал, все, пойду посижу рядом с велом, погрустим вместе :(

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...