Перейти к содержанию

Мини-вкатывательная


Рекомендуемые сообщения

Насколько "медленный" медленный? :rolleyes:

Ну...по самому медленному участнику) Это такая покатушка-прогулка за город,машин там нет-едешь любуешся,отдыхаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько "медленный" медленный? :rolleyes:

Ну...по самому медленному участнику) Это такая покатушка-прогулка за город,машин там нет-едешь любуешся,отдыхаешь)

Куда же они все подевались? :rolleyes:

Трафик,да.Не большой относительно трасс.Но авто присутствуют,как и автобусы,так и грузовики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько "медленный" медленный? :rolleyes:

Ну...по самому медленному участнику) Это такая покатушка-прогулка за город,машин там нет-едешь любуешся,отдыхаешь)

Куда же они все подевались? :rolleyes:

Трафик,да.Не большой относительно трасс.Но авто присутствуют,как и автобусы,так и грузовики....

Я говорю почти нет) я когда в понедельник ездила за Омским так вообще по дороге туда и обратно проехало мимо всего 2машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, движение там только наблюдается с 7 до 9 и с 17 до 19 - то самое время, когда жители посёлков едут на работу и с работы. В прочее время хоть поперёк дороги ложись, да спи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, поздно старт =(

Почему? Как раз в выходной выспятся все и поедут гулять)

 

мне на работу в ночь, времени на 70 км получается впритирочку- любой форсмажор и я опоздал. а опоздание у нас= прогул, потому что не пустят вне времени входа по графику.

 

так что очень хотелось бы, но я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по асфальту?

Судя по погоде,конечно же грунтами! ;)

В прочее время хоть поперёк дороги ложись, да спи.

Четыре года назад по зиме в мороз в том районе вылетел один на авто с дороги в 5.00.Когда его обнаружили,он уже спал навечно,замёрз...

Если непогода будет или не найдете место где присесть-перекусить(думаю в лесу это не скоро можно будет),можно будет перекусить

в бывшем ДК на конечной автобуса(правда многие,почему-то называют его автовокзалом).Там даже сидения были,может и сейчас есть.

Только велосипеды внутрь не затаскивайте,а то местные на меня за такое один раз наехали. :rolleyes:

Вот придумать бы как на ту дорогу выбраться,минуя город,поехал бы...Или хотя бы от Ракитинки до Омского был асфальт. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем да-по дорогам,причем почти по сухим) а погоду вроде хорошую обещают-так что думаю мы справимся)

Изменено пользователем Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт мне подсказывает, что получится меньше 50 км в итоге :rolleyes: А так идея отличная, постараюсь присоединиться!

 

В Омском есть магазин возле остановки, там булочки вкусные пекут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт мне подсказывает, что получится меньше 50 км в итоге :rolleyes: А так идея отличная, постараюсь присоединиться!

 

В Омском есть магазин возле остановки, там булочки вкусные пекут ;)

Мням))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь быть) хорошобы крылья купить)) а то буду опять с ног до головы в грязи)

 

покупай! на аваторке то с крыльями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно... по асфальту докатим до березянки а дальше? там же все в снегу и грязи)) на асфальте бум чай пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...