Перейти к содержанию

Флуд про земляничные полянки


Рекомендуемые сообщения

За земляничкой ещё рановато? Если не секрет то куда катались?

Мы в Чернолучье, пока хвост ждали, успели попробовать! На выходных можно будет ехать, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Омским в прошлом году собирала. В этом году после Андреевки, с другой стороны дороги, в полях. Но там она пока мелкая. Я на следующей неделе только собираюсь. А вообще можно в любом месте съезжать на грунтовку и ехать по ней вдоль лесочков.

post-9962-0-39509100-1498828910_thumb.jpg

post-9962-0-40621100-1498828930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в Берлинку ягоду пожевать. Немножко поклевали. На заготовки берлинская ягода не пойдет - мелкая, мало, выгоревшая, и уже брали ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Омским в прошлом году собирала. В этом году после Андреевки, с другой стороны дороги, в полях. Но там она пока мелкая. Я на следующей неделе только собираюсь. А вообще можно в любом месте съезжать на грунтовку и ехать по ней вдоль лесочков.

вот по второму скану вчера вечером и стоял народ с ведерками,на повороте на Андреевский.Ждал 140 автобус,я там на веле педалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня набрали около полутора литров на поляне в районе коттеджей за Давыдовкой, на 25-м км Муромцевского тракта. Примерно тут: N 55 10 12.2 E 73 27 44.1. Место не шибко богато ягодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На выходных - на солнце будет, а под лесом, самая крупная - ещё как минимум через неделю...

Жалко красную поляну в Урманском туристы вытоптали в ноль☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maxwells demon сказал:

На выходных - на солнце будет, а под лесом, самая крупная - ещё как минимум через неделю...

☹️

 Пока готова только на южных склонах и песчаных островах (там ещё на неделю-полторы раньше созревает, в обычные годы в середине июня).

 А просто на ровных участках (даже на солнечных) не созрела совсем даже. А лесах так только к августу поди поспеет, зато висеть там будет потом до сентября)))

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...