Jump to content
YUKOS

Осенний КК веломарафон памяти Владимира Кабанова – 2017

Recommended Posts

UnPinned posts

Классное меропритие, в прошлом году попал на него впервые рвые. И хоть мы компанией укатили не туда, всеравно я был от него в восторге :-)

Поехали в этом году трассу пораньше прикатаем? Я за раз точно маршрут не прикатал. Трасса интересная, за исключением финальной прямой. Вот ее бы как-то отразнообразить :)

Edited by Оккамов
  • Upvote 1

Оплатить регистрацию по минимальной цене можно будет до конца этой недели, то есть до завтра! С понедельника цена подрастёт. Торопитесь! :rolleyes:

Напоминаем, что зарегистрироваться можно в магазине "Новая Атлетика" (Лермонтова, 4) либо онлайн по ссылке: https://goo.gl/forms/8e0LYt59g6VlO65f2 (оплата: http://yasobe.ru/na/omskvelo_marathon_kabanov_17)

На текущий момент в списке предварительной регистрации 90 человек.

Начали вести летопись марафона и первые победители у нас были в 2011году Стас Лукин и Дианна Невенченко

2011г. 60км Мужчины Станислав Лукин - 2.04.28, Женщины Дианна Невенченко - 2.33.24

2012г. 55км Мужчины Георгий Елгин - 1.50.10, Женщины Дианна Невенченко - 2.12.44

2013г. 55км Мужчины Ильдар Маметбакиев - 1.59.01, Женщины Дианна Невенченко - 2.31.44

2014г. 55км Мужчины Станислав Лукин - 2.00.21, Женщины Татьяна Козырева - 2.41.05

2015г. 55км Мужчины Андрей Куприянов - 1.58.53, Женщины Татьяна Козырева - 2.23.41

2016г. 55км Мужчины Андрей Куприянов - 1.54.08, Женщины Татьяна Козырева - 2.09.41

2017г. 55км Мужчины Женщины

И пока рекорд традиционно сложившейся трассы принадлежит

Георгию Елгину - 1.50.10 установленный 2012году,а у женщин рекордсмен

Татьяна Козырева - 2.09.41 в 2016г

• Upvote 1

"Шлем требуется всем (были эпичные падения).Аренда каски 50р"

вопрос - где, когда шлем в аренду взять можно будет??

Начали вести летопись марафона и первые победители у нас были в 2011году Стас Лукин и Дианна Невенченко

2011г. 60км Мужчины Станислав Лукин - 2.04.28, Женщины Дианна Невенченко - 2.33.24

2012г. 55км Мужчины Георгий Елгин - 1.50.10, Женщины Дианна Невенченко - 2.12.44

2013г. 55км Мужчины Ильдар Маметбакиев - 1.59.01, Женщины Дианна Невенченко - 2.31.44

2014г. 55км Мужчины Станислав Лукин - 2.00.21, Женщины Татьяна Козырева - 2.41.05

2015г. 55км Мужчины Андрей Куприянов - 1.58.53, Женщины Татьяна Козырева - 2.23.41

2016г. 55км Мужчины Андрей Куприянов - 1.54.08, Женщины Татьяна Козырева - 2.05.41

2017г. 55км Мужчины Женщины

И пока рекорд традиционно сложившейся трассы принадлежит

Георгию Елгину - 1.50.10 установленный 2012году,а у женщин рекордсмен

Татьяна Козырева - 2.05.41 в 2016г

Поправка в летопись - Козырева Татьяна Сергеевна 2016 - Леди 02:09:41.989 ;)

Edited by Zvagol

При получения номера на старте

отличная, кстати, мысль.

Спасибо! Беру на заметку

Вопрос к организаторам.

Господа сделана прекрасная форма предварительной регистрации и оплаты. Респект :)

Будет ли организованна предварительная выдача номеров? Если нет то почему?

Я оплатил заранее, хотелось бы номер дней за 3-5 получить. Не хочу стоять в очереди, не хочу приезжать заранее, не хочу что бы из за этого вы переносили время старта. Вся эта сверка, оплатил, не оплатил, фамилия, списки.

Хочу дома установить номер в аэродинамической позиции и быть абсолютно спокойным что формальности эти решил.

???

• Upvote 9

Вопрос к организаторам.

Господа сделана прекрасная форма предварительной регистрации и оплаты. Респект :)

Будет ли организованна предварительная выдача номеров? Если нет то почему?

Я оплатил заранее, хотелось бы номер дней за 3-5 получить. Не хочу стоять в очереди, не хочу приезжать заранее, не хочу что бы из за этого вы переносили время старта. Вся эта сверка, оплатил, не оплатил, фамилия, списки.

Хочу дома установить номер в аэродинамической позиции и быть абсолютно спокойным что формальности эти решил.

???

Да, я тоже!

• Upvote 1

???

Организуем предварительную выдачу номеров в Новой Атлетике! Насколько предварительную - пока неизвестно. За пять дней не обещаем, но постараемся!

Организуем предварительную выдачу номеров в Новой Атлетике! Насколько предварительную - пока неизвестно. За пять дней не обещаем, но постараемся!

Нам нравиться Ваша позиция #всёдлялюдей

Спасибо. Ждем

• Upvote 1

И снова про наших спонсоров! Встречайте магазин спортивного питания Fitness Formula!

Fitness Formula - это крупнейшая федеральная сеть спортивного питания. Fitness Formula - для тех кто не привык переплачивать. Огромный ассортимент и низкие цены - вот что отличает нас от конкурентов! Качество продукции соответствует всем европейским стандартам и подтверждено регистрационными удостоверениями.

Ждем вас по адресу 70 лет Октября, 10/3.

Или звоните по телефону 8-968-104-04-92

Наш сайт: http://omsk.24ff.ru

Группа VK: https://vk.com/fitnessformu1a

ff.jpg

• Upvote 1

Информация для тех, кто живет в амуре: на место старта можно удобно проехать по грунтам, минуя забитые транспортом улицы. Все, что нужно для этого сделать - добраться до Пушкино и свернуть налево, не въезжая в поселок. Вдоль трассы справа также идет грунтовка. Ссылка на яндекс карты.

Можно и по Пушкинскому тракту срезать, лишь бы поворот не пропустить.

так и зачем до Пушкино ехать? Левее трасса на Ракитинку, вот по ней и надо ехать.