Перейти к содержанию

4 этап Кубка ЦР XCO ТЭЦ-5


Рекомендуемые сообщения

1.07 Пройдет 4 этап Кубка ЦР XCO в рамках Чемпионата сибирского федерального округа

Стартовый взнос 200р

регистрация на месте с 11-00 до 12-15

Категории участников

Мужчины  - 4кр

Женщины  - 3кр

 

 

Проезд 1.07.2018 Экстрим парк СибГУФК.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 12 минуте видео-спуск с горки-как вы там сьезжаете-убиться -можно...Был сегодня там на трене-но полностью круг не знал как ехать.Теперь смотрю видео и вспоминаю как я ехал эти места-многие сьезжалки   сьезжал на опе  шел пешком)))

Спуск со столбом ближе к финишу:1-й раз пробежался,2-й сьехал-столб так и манит к себе,чтоб его обняли))),3-й раз опять его испугался)))

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, VeloMik сказал:

На 12 минуте видео-спуск с горки-как вы там сьезжаете-убиться -можно...


Ну как… Попу назад подальше (самое важное условие), обязательно тормозим (вначале задним, потом добавляется передний — потому что там снизу сразу поворот, надо оттормозиться), в самом начале спуска держим руль покрепче (чтобы ни дай бог никуда не повело). На всех остальных спусках алгоритм такой же, только что передним тормозить не обязательно.

Мы там ещё немного этот спуск подразровняли, недавно там вообще колея была))

Вот нашёл фотку:
FullSizeRender 6.jpg

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 2
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ivan_Schimanscky сказал:

В календаре обозначено 30.06-02.07, подскажите что и где ещё будет?

 

1.07 Пройдет 4 этап Кубка ЦР XCO в рамках Чемпионата сибирского федерального округа

Стартовый взнос 200р

регистрация на месте с 11-00 до 12-15

Все остальное для спортсменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, YUKOS сказал:

 

1.07 Пройдет 4 этап Кубка ЦР XCO в рамках Чемпионата сибирского федерального округа

Стартовый взнос 200р

регистрация на месте с 11-00 до 12-15

Все остальное для спортсменов

А все же была надежда, что один из этапов ЦР будет сделан в Ростовке. Там вроде в прошлом году проводили соревнования (правда не ЦР) и был любительский круг))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ivan_Schimanscky сказал:

Ну вот я для спортсменов и спрашиваю, есть информация какая нибудь что и где будет ещё

Пришлите мне эл.почту вышлю положение ,прошу учесть про заявку от региона , лицензию или хотя бы страховку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По положению у меня есть вопрос, мужчинам есть смысл приезжать только 01.07 получается, а детям только 02.07, я же правильно понял что в эти дни гонки для других категорий не будет?

Ну и также разделение старших категорий на подкатегории типа Элита, Любители, Ветераны будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ivan_Schimanscky сказал:

По положению у меня есть вопрос, мужчинам есть смысл приезжать только 01.07 получается, а детям только 02.07, я же правильно понял что в эти дни гонки для других категорий не будет?

Ну и также разделение старших категорий на подкатегории типа Элита, Любители, Ветераны будет?

В данной теме обсуждение старта любителей . Для них в рамках Чемпионата Сибирского федерального округа будет сделан отдельный старт который пройдет после официального старта спортивных школ . От Кемерово будет участвовать МБУДО "ДЮСШ № 3" которая подает официальные заявки . Если вы любитель то все вопросы по положению здесь не уместны. Просто ждем вас на гонке в качестве участника. Старты по категориям проводим только на марафонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid сделал популярным тема

Положение о проведении соревнований, вдруг кому интересно:)

К нам большая часть из написанного не относится, мы так, рядом постоим погоняем:rolleyes:

polozhenie_Ch_i_P_SFO_po_MTB_1-2_iyulya.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из "Положения...":

Цитата

30 июня

Чемпионат СФО официальная тренировка

Экстрим парк СибГУФК 16-00 до 17-30


Доценко, кажется, что-то говорил про то, что нам туда тоже можно приехать, на других посмотреть и самим трассу прикатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оккамов сказал:

Тишина тут. Что-то сегодня было?

 

Было! Участвовало 10 человек, двоих закруглили, двое сошли. Влажная трасса и влажный душный воздух, кажется, сделали гонку сложнее, чем на прошлой неделе, хотя ничего принципиально непроезжаемого не добавилось.

 

Я, как и в прошлый раз рядом стояла, примус починяла , ибо трассы этой боюсь:(

 

Купш первый, Горбачев второй, Доценко третий. Вера первая и единственная в женской категории:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, meaoow сказал:

Влажная трасса

ну ващет это такой нефиговый бонус, сцепление становится офигенным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...