Jump to content
Konstantin

Байдарки.

Recommended Posts

1623679922955 (1).jpg

imageproxy.jpg

Edited by Konstantin
  • Like 4
  • Upvote 2

UnPinned posts

В вк уже немодно. В Телеграмме канал надо.А форумы уже большинство мертвые. Телеграммы каналы мне напоминают общение в ФИДОнет, но на уровне выше (лаг 20 лет) 😎

• Like 2

Можна и в телегу.  

1 час назад, Оккамов сказал:

Вот меня они с надувным жилетом динамят. Месяц назад заказал, обещали связаться и до сих пор ни слуху ни духу. И в личку писал... Думал может мне так "везет"...

И чё? Плакали наши денежки? 😉

И название канала как водится на ненашем: omskpaddlers с приписочкой  : "Сообщество омских гребцов" 😉

1 минуту назад, Andrew55 сказал:

Да мне даже заплатить не дають! ) Надо позвонить и выяснить кто есть Ху

Edited by Оккамов

1 минуту назад, Оккамов сказал:

И название канала как водится на ненашем: omskpaddlers с приписочкой  : "Сообщество омских гребцов" 😉

На пёсем, отче! 😉

Edited by Andrew55
  • Haha 1

1 минуту назад, Andrew55 сказал:

Я думаю просто загрузка большая у Сергея Каржаева. Не тот он человек чтобы народ кидать.

20 минут назад, Uri сказал:

Я думаю просто загрузка большая у Сергея Каржаева. Не тот он человек чтобы народ кидать.

На это ни кто и не рассчитывает ) Главное, чтоб не запил, или чего хуже не уехал в южные моря чакры раскрывать.

Ну мог же девочку автоответчицу посадить, чтоб хотяб заказы толком обрабатывала, не говоря о клиентах )

П.С. главное, чтобы не заболел или ещё чего хуже

Edited by Оккамов

А что ищите вы?)

• Like 1

Ответил таки Сергей Каржаев. Загружены очень - четыре пять недель. Но мне кажется, что "птиц" надо периодически эээ "шевелить", а то не взлетят )

• Like 1

12 часов назад, Patrik сказал:

Если просто попробовать, то летом будет куча предложений сплавов в том же райде и ребят частников . Это будет гораздо дешевле , для того что бы понять, а надо оно тебе. К осени обычно как и велосипеды байдарки продают по значительно низким ценам бу. 

сейчас на авито в пределах 20 к висят "легор","бродяга", "викинг 3,8(непонятно, s или нет) и "хатанга" однушка и "ильмень" двойка. 

13 часов назад, Patrik сказал:

Если просто попробовать, то летом будет куча предложений сплавов в том же райде и ребят частников . Это будет гораздо дешевле , для того что бы понять, а надо оно тебе. К осени обычно как и велосипеды байдарки продают по значительно низким ценам бу. 

Не, думать не надо, я хочу!
Спасибо за совет насчет шуи. Почитал тему, в принципе пока выбор падает на неё.

Давайте все в греблю, тут несложно)

Изучаю теорию)

IMG_20220207_104445.png

В 05.02.2022 в 08:42, black87 сказал:

Здравствуйте!
Загорелся желанием приобрести байдарку, очень хочется поплавать. Хочется делать как небольшие дневные заплывы, так и на пвд попробовать на ней. Про байдарки абсолютно ничего не знаю.

Насмотрелся интернетов, приглянулась байдарка варвар и щука (более бюджетно). Подскажите, хороший ли это выбор? Заранее спасибо!

до приобретения я бы посоветовал арендовать судно на 2-3 дня, чтоб понять надо ли оно тебе вообще. на картинках то это все конечно весело и здорово, но очень многое остается за кадром.

я не про то, что это все фигня, а про то, что забава достаточно специфичная и не всем может зайти.

Константин верно написал: дотащить, оттащить, найти место для остановки и еще куча-куча ньюансов. потратить деньги всегда успеешь, даже если не у производителя, то на авито вереницы разочаровавшихся в водоплавании пытаются расстаться с плавсредствами.

мы сами одно время чуть не купили байдарку, но продрейфовав на ней от Кормиловки до Омска поняли, что далеко не все так радостно(для нас) как на фото в этом топике.

Edited by U-man
  • Upvote 1

20 минут назад, U-man сказал:

но продрейфовав на ней от Кормиловки до Омска поняли, что далеко не все так радостно(для нас) как на фото в этом топике.

Уточни плиз на какой дрейфовали)

26 минут назад, U-man сказал:

до , но продрейфовав на ней от Кормиловки до Омска поняли, что далеко не все так радостно(для нас) как на фото в этом топике.

Эт патамушта вы водки с собой мало взяли! 😉