Перейти к содержанию

Осенний кросс-кантри марафон памяти Владимира Кабанова - 2020


Рекомендуемые сообщения

Я стартовал под номером 106. Место в абсолютном зачёте - 106 :biggrin:. Прикольное совпадение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Майкл сказал:

Я стартовал под номером 106. Место в абсолютном зачёте - 106 :biggrin:. Прикольное совпадение! 

В следующий раз бери номер 1 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, VeloMik сказал:

В следующий раз бери номер 1 )))

Номер 1 только по большому блату (нужно у Артема спрашивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Майкл сказал:

В следующий раз я согласен на диапазон номеров от 80 до 100

Нескромный вопрос, в чем причина падения на трассе? На видео видно что вы перестраиваетесь вправо, а потом кувырок вперёд. 

Изменено пользователем A.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, A.T. сказал:

Нескромный вопрос, в чем причина падения на трассе? На видео видно что вы перестраиваетесь вправо, а потом кувырок вперёд. 

Вопрос нормальный. Есть старая истина: "Никаких модернизаций девайсов перед ответственным их использованием. Я её нарушил. Утром перед марафоном установил на руль флягу с водой. Как раз перед падением я заметил что крепление фляги разболталось и фляга норовит выскочить. Попытался её поправить, она  таки выпала. А дальше всё банально: резко нажал на  тормоз (гидравлический)  и совершил кульбит через руль. Самое смешное что вел встал на руль и седушку так, как я переворачиваю ХВЗ когда ремонтирую его. Я отделался небольшим ушибом правого колена и смог продолжить гонку. Хотелось бы мне посмотреть это видео, если можно, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Майкл сказал:

 Как раз перед падением я заметил что крепление фляги разболталось и фляга норовит выскочить.

Еще одно правило: все соединения, которые не нужно смазывать, лучше делать на мягкий фиксатор резьбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в личку :da:

Изменено пользователем Майкл
Исправление орфографии, уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, tild сказал:

Еще одно правило: все соединения, которые не нужно смазывать, лучше делать на мягкий фиксатор резьбы. 

Я обычно использую шайбы Гравэ. В этот раз не смог сразу найти, а времени искать основательно уже не оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что далеко, сам кульбит видно плохо. :huh:

Ссылка на Яндекс диск: https://yadi.sk/i/Mss2z6u5qamWTg

Изменено пользователем Майкл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мероприятие. Цель минимум выполнил. Доехать до финиша и не заблудится. Цель максимум чуть чуть не достиг. Не уложился в лимит на секунды. Улучшить результат не планировал из-за погоды и лени :)
 

Сама гонка началась нормально. Трасса была сухая. Правильно что не переобул дорожные слики на зубастую резину. Только на одном коротком участке, в начале трассы, скользил по грязи. Кочки доставляли много ощущений. По ошибке перекачал заднее колесо. Пришлось остановиться и стравить лишнее. Марафон езжу уже несколько лет. Вспоминал знакомые места. Пару раз останавливался проверял себя. Один раз свернул не на ту ЛЭП,  быстро понял что не туда еду.  На КП подкрепился. Одолжил свой телефон для связи. Теле2 ловил, остальное нет. Обратно ветер. Да тяжело было. Спасали лесополосы, ослабляя ветер. Временами думал остановиться поменять звезду на 20 или даже 24. Но начинался лес и ехать становилось легче. Читерные туклипсы очень помогали. На финише ускорился, но не догнал. Оба в лимит не уложились на секунды :(

 

Спасибо за финишный стол. Все вкусно и вовремя. Достались предпоследние сосиски :)      
 

            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Теряются, это точно, особенно те, что в шлемах.

Теперь и размечать трассу не надо)

 

IMG-20210215-WA0005.jpeg

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...