Перейти к содержанию

Осенний райд


FAZer

Рекомендуемые сообщения

Пробки какие по городу, блин! Быстрая поездка на работу превращается в мучительное просачивание мимо медленно ползущих машин всех мастей :(

Я одной девушке на Тоете чуть зеркало не отломал, благо оно сложилось безболезненно. Праворукие вечно жмуться к самому бордюру :angry:

Езди по средине - там нет никого ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, никого нет. Справа тоже по идее никого, однако-ж... Зато теперь велосипед реально самый быстрый транспорт в городе. Практически догнали Нью-Йорк :lol:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки какие по городу, блин!

Может, уже где и постили, но я продублирую http://omchanin.livejournal.com/1158851.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. У меня офис на территории мебельной фабрики, как раз в эпицентре. А живу я на Поселковых и на работу еду как раз через Королева, кольцо, и дальше в ту сторону. Но если раньше было терпимо, то теперь опа полная. Еще не ездил, ибо на больничном дома... Отпуск брать что-ли? До зимы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. У меня офис на территории мебельной фабрики, как раз в эпицентре. А живу я на Поселковых и на работу еду как раз через Королева, кольцо, и дальше в ту сторону. Но если раньше было терпимо, то теперь опа полная. Еще не ездил, ибо на больничном дома... Отпуск брать что-ли? До зимы :D

 

у тебя байк есть :D мы тут насмотрелись на мужчин в костюмах с портфелем в корзинке на руле...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова пересаживаюсь на велосипед, видимо ) У Телецентра второй день проблемно проехать уже и до 8 утра.

В час дня там тоже не проехать :) Велосипед сейчас - реально спасение для жителей Нефтяников.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова пересаживаюсь на велосипед, видимо ) У Телецентра второй день проблемно проехать уже и до 8 утра.

Телецентр - Красный путь - пробка) Эту картину наблюдаю каждый день. И каждодневный выплеск эмоций от сотрудников в утренний час. Проблемных участков много в городе, сама страдаю. Тоже пересаживаюсь. Только не знаю как одеваться, чтобы было комфортно. (Уже не лето( ..... . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё вам недалеко от дома не трудится? захотел - на веле, не захотел(погода не лётная и т.п.) - автобус :P

зима кстати от пробок вряд ли поможет. первые омские пробки на моей памяти появились как-раз зимой в р-не 05-07гг на ленинградском мосту в ст. центра и по к. маркса. зима может и "уберёт" с дорог часть автомобилей, но при этом дороги сузятся, возрастёт кол-во аварий и скорость потока существенно снизится. поправьте если не прав :)

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденция такая, что зимой машин не меньше нифига, уже второй год это наблюдаю. И даже в сильный мороз не меньше, ибо автозапуски рулят и прочие "розетки" из под капота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 8-30 работаю, всегда успевала проскакивать самый пик утренних пробок, в нефтах сложнее конечно, мне нужно с левого через телецентр выбраться, в последние 2-3 дня существенно транспорта больше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в нефтяниках как раз очень всё вроде просто. сложности начинаются при попытке покинуть их...

 

не пытайтесь покинуть...(с) :P

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе все делается для того, чтобы люди передвигались на велосипедах. Маршрутки, вон, дорожают: http://ngs55.ru/news/1920841/view/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза сегодня видел автомобили когда переезжал через дорогу от дома в ПП и обратно.wink.gif

Нашёл стоянку "дикарей". Поколесил по тропинкам, пожевал ранетки-дички.

За полдня встретил только одного человека бегающего по парку. Сейчас спать буду что то разморило.biggrin.gif

 

 

 

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром - поленилась сегодня ехать на байке, у Кристалла - раскаялась. Ругаю себя до сих пор. Еще ведь возвращаться в час-пик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован! Зря со мной не поехал.

Нашел где на дороге танки безхозные валяюца.

В однова перевернуть не получилось.

А так бы на танке покатались :D

post-183-0-57996200-1410345722_thumb.jpg

post-183-0-90024100-1410345693_thumb.jpg

post-183-0-34859500-1410345771_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrew55
  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так бы на танке покатались

 

В Украине что ли?ohmy.gif Или это в Омске?

А где экипаж?

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За облепихой :D

Фиг его знает где экипаж.

Я же говорю безхозный ;)

Почти на Суть ян сена, назаправку видать ехал;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА украине!

Видел свежие следы фэта в ПП, двух бегунов, душевно покаталса. Радует погода и будний день, народу мало. Но парк засран капитально.

3ы Видел СОВУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...