Перейти к содержанию

Фотоконкурс на тему "Как я провёл лето - 2018"


Рекомендуемые сообщения

Ну што, други? На улице пасмурно, мокро, холодно - самое время согревать себя тёплыми воспоминаниями! Стартует традиционный фотоконкурс на тему "Как я провёл лето"!

 

Правила остались прежними. В конкурсе могут участвовать фотографии, на которых присутствуют:

1. Вы (участник конкурса) как главное действующее лицо фотографии.

2. Настоящее лето солнце жара кайф 2018 года.

3. Велосипед (потому что лето без велосипеда - это неправильно!).

Замечание. Если участник гарантирует, что велосипед остался сразу за границей кадра, и на фотографии есть несомненное подтверждение этому (велоформа, контапки, шлем, банан в руке) - участие тоже разрешается.

Замечание 2. Ранняя осень и поздняя весна тоже подходят!

 

К фотографии очень желательно добавить краткое описание - где, когда, при каких обстоятельствах была сделана фотография, какие события происходят в кадре - ну, что-нибудь такое. Фотография с таким пояснением воспринимается совсем по-другому!

 

Скорее всего, победителей будет три, но тут, как обычно, остаётся элемент неожиданности ?

 

Дополнительные условия:

1. Фотография должна быть художественной (главный цензор - я, как организатор).

2. Один участник - одна фотография. И большая просьба не менять фотку в посте каждые полчаса ?

3. Фотоконкурс обычно проводится в два этапа, и в этот раз будет так же, если я разберусь, как на новом движке опросы создавать :huh: Победители первого этапа будут определяться по количеству лайков (сердечек) у поста с фотографией.

 

Итоги первого тура будут подводиться 16 ноября.

 

Поехали! (с)

  • Мне нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июль 2018. Ракурс настолько удачен, что в моей голове штырь, а в попендрии флаг. И кстати я руль держу тремя пальцами только потому что мне сцыкотно ездить без рук! Топите за мою фотку, если победю научусь ездить без рук. Стоя. В маршрутке

17C4E9C1-CF19-4F34-9AD9-326A4BCAF511.jpeg

Изменено пользователем WoyZO
  • Мне нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лето было более насыщенно велосипедом, чему я только рада) Было много эмоций и положительных ( посетила несколько массовых покатух), и не очень ( черезрулька и растяжение голеностопа, и 2 недели без велосипеда) Но все же, положительных эмоций было больше!)

На фото зелёный остров. 

IMG_20181106_163656_175.jpg

  • Мне нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда немного заблудились в горах Кавказа и неожиданная находка. 

Зачем в безлюдный перевал, где из дорог только партизанские тропы, затолкали бульдозер? И похоже, природа была ему не рада.   

 

 

HowIaXtSuqo.jpg

  • Мне нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то на этой фотографии есть я. А история такая: Еду значит я на велосипеде по городу ни кого не трогаю, смотрю один велосипедист начал меня догонять, потом второй,третий. Блин думаю не спроста это все, наверное понравился велосипед мой, хотят отобрать , думаю надо навалить еще пару мускульных скоростей. Ну вот лечу я по дорогам а велосипедистов за мной все больше и больше, устал я от них ездить, сел рядом с памятником Жукова и они толпой как давай все селфи делать яж испугался.

_E8hN-0Wcaw-1.jpg

  • Мне нравится 10
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сошлись. Волна и камень,

Стихи и проза, лед и пламень

Не столь различны меж собой.

Сперва взаимной разнотой

Они друг другу были скучны;

Потом понравились; потом

Съезжались каждый день верхом

И скоро стали неразлучны.

Так люди (первый каюсь я)

От делать нечего друзья".

 

Вовина физия мне примелькалась давно но.. не было повода познакомиться фейс о фейс... и.. чудеса на виражах.. мы познакомились!!! (а кто догадается где это. тому вкусная канфетка..)

 yyMpEGCkDoE.jpg

Изменено пользователем SAMODELKIN-ODIN
  • Мне нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет? На этом фото я принимала участие в велопробеге " Леди на велосипеде " Это было просто столько положительных эмоций, что жду не дождусь опять лето и обязательно приму участие уже обязательно в шикарном платье?? 

 

 

 

 

r9aG8howN9c.jpg

  • Мне нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NF сказал:

Ха, и велосипед упал, т.е попал,   ...в кадр.

Всё по ТЗ ?

Изменено пользователем Mister V
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, krazymouse сказал:

они одобряют выбор места

 

Маус, выкладывай фотку, где ты на фэте через грязевую канаву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Андрей_S сказал:

Маус, выкладывай фотку, где ты на фэте 

мне больше нравится эта.

 

kzcaYzTmcvk.jpg

 

но вне конкурса, так как это поздняя, но отнюдь не весна))))

Изменено пользователем krazymouse
  • Мне нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...