Перейти к содержанию

Осенний кросс-кантри марафон памяти В. Кабанова — 2019


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Danko сказал:

Собрал отзывы.Ну даже не знаю...

За четыре предыдущих дня проехал трассу 3.5 раза)Наразмечался по уши, теперь лет десять в руки ленты и стрелки не возьму.

 

За разметку спасибо. Все очень понятно, мыслей уехать не туда не возникало. И жаль конечно, что сам не участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Danko сказал:

Собрал отзывы.Ну даже не знаю...

За четыре предыдущих дня проехал трассу 3.5 раза)Наразмечался по уши, теперь лет десять в руки ленты и стрелки не возьму.

Разметки более чем достаточно. Если по сторонам смотреть. 

Но оранжевые стрелы в осеннем лесу внимания не привлекают, кроме случаев их нахождения на одимюноком столбе или дереве.

А вот белые на синем фоне - прям в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за мероприятие)

Было интересно и приятно.

Особенно понравился питстоп, где меня насильно накормили бананом. И не зря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за гонку. Многие меня обгоняли когда я стоял и спрашивали все ли у меня в порядке) очень приятно. Я не мог быстро объяснить что у меня пукан на 10-м километре стал деревянным и невозможно было присесть. В следующий раз надену памперсы.

Ну и в целом летом не проучилось покататься, зато за один день все откатал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном месте у памятника уехал прямо так как загляделся что там могло случиться на мемориальной табличке. Случайно уже глянув назад увидел 300 ленточек указывающих на правильный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления эпичные!??? Было здорово! Отличная погода и км 40 ехалось вообще легко. Разметки было много или впереди всегда кто-то маячил, редко смотрела на навигатор. Увлеклась уже перед финишем и, проскочив поворот, финишировала с другой стороны, 58 км вышло.? С группой товарищей.

После финиша тяжеловато??? наверно, никогда так не выкладывалась, хотелось лечь и помереть.? Спасибо оргам за чай и кормежку!?

В-общем, мне понравилось? зовите исчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разметка была везде или почти везде. Только в некоторых местах на скорости не успеваешь ее заметить, так как не знаешь, где искать. На дереве, траве или ещё где. А пока вертишь головой, пролетаешь "не туда". 

Для себя сделала выводы, что если претендовать на победу, то: 

1. Не садиться на колесо Оккамову. Он едет быстро, но не верно. ?

2. Хотя бы раз проехать по трассе. Тем более, если незнакомая. 

 

Но все равно было здорово! Погода - сказка. Рада была всех видеть. 

 

Изменено пользователем KPblCKA
  • Мне нравится 5
  • Хаха 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pavel P. сказал:

В одном месте у памятника уехал прямо так как загляделся что там могло случиться на мемориальной табличке. Случайно уже глянув назад увидел 300 ленточек указывающих на правильный путь.

Там деревня сгорела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Danko сказал:

Собрал отзывы.Ну даже не знаю...

За четыре предыдущих дня проехал трассу 3.5 раза)Наразмечался по уши, теперь лет десять в руки ленты и стрелки не возьму.

Два, три, не очевидных места для такой длинной дистанции - это норма, не переживай. Но, на будущее (через десять лет) - красные стрелки осенью маскировочные, их не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

Собрал отзывы.Ну даже не знаю...

За четыре предыдущих дня проехал трассу 3.5 раза)Наразмечался по уши, теперь лет десять в руки ленты и стрелки не возьму.

это скоро пройдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Оккамов сказал:

Два, три, не очевидных места для такой длинной дистанции - это норма, не переживай. Но, на будущее (через десять лет) - красные стрелки осенью маскировочные, их не видно.

Вся разметка мне предоставлялась.

Уверен, учтут это в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить организаторов за чудесно проведенный выходной.

Сегодняшний марафон подтвердил звание самого популярного кросс-кантри марафона Омска.

Ребята Вы молодцы. Спасибо за щедрые подарки.

Отдельно хочу сказать спасибо Михаилу Даниленко, следил за твоей работой по нанесению разметки здесь и в страве и хочу сказать, что ты просто невероятный молодец.

После просмотра твоего видео я был на 100 % уверен что я заблужусь ))))) но по факту оказалось, все понятно и вопросов не возникло.

Не знаю где ты взял силы и энтузиазм для этой работы, я бы точно это сделать не смог!

Держи пять ?

  • Мне нравится 9
  • Спасибо 1
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

Собрал отзывы.Ну даже не знаю...

За четыре предыдущих дня проехал трассу 3.5 раза)Наразмечался по уши, теперь лет десять в руки ленты и стрелки не возьму.

Михаил! 

Ни в коем случае не бросай это дело! Сегодня разметка была просто шикарна! Заблудиться просто не было шансов! На финише тебя много вспоминали добрым словом. Титанический труд! Спасибо за подготовку трассы!

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 1
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы все старались.И у меня даже были добровольные помощники)

Кое-кто, видимо Андрей),  даже вчера вечером закопал глубокую яму  в пашне на въезде в лес.Никто не нырнул туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, проезд через ферму похоже тоже проблемыый.

Фермер был очень недоволен, второй раз не пустит.

Я боялся , что кто-нибудь уедет к нему , а у него кавказцы охраняют территорию.И кавказцы, это не о грузинах)

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по разметке. Ехал в объезд газпрома и перед поворотом в лес впереди увидел спортсмена отставшего от первой пачки. Он просто проехал прямо вперед. Крикнул ему. Но видимо был далеко и он не услышал. В этот момент подумал, как можно было не заметить такой поворот? Он вроде вообще весь был в ленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kozevg сказал:

В этот момент подумал, как можно было не заметить такой поворот? Он вроде вообще весь был в ленте.

Наверное задумался, помню сам также чуть ли не проскачил поворот, хотя уже с закрытыми глазами езжу там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KPblCKA сказал:

 

Для себя сделала выводы, что если претендовать на победу, то: 

1. Не садиться на колесо Оккамову. Он едет быстро, но не верно. ?

 

 

А я ещё в самом начале на поле говорил, что надо садиться на колесо Ивану ? Я же не гонщик, так немного подзадорить и поднять темп вперёд Ивана поехал ) 

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем! Разметка хорошая, ехал первый раз. Правда вчера с Михаилом проехал почти 30км, но и тогда видел всю разметку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kozevg сказал:

Кстати по разметке. Ехал в объезд газпрома и перед поворотом в лес впереди увидел спортсмена отставшего от первой пачки. Он просто проехал прямо вперед. Крикнул ему. Но видимо был далеко и он не услышал. В этот момент подумал, как можно было не заметить такой поворот? Он вроде вообще весь был в ленте.

Вот именно там много народу уехало прямо, т.к разметка только на березе  у леса. Непосредственно у дороги разметки нет. 

Там бы ванна со стрелкой очень кстати бы была. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разметка хорошая спору нет)) ехал против шерсти и когда увидел что трасса сворачивает в сторону краснояврского тракта)) подумал что что то тут не так))) дальше не поехал ибо подумал что не туда укачу ))

а трек на телефон не сбросил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Danko сказал:

Собрал отзывы.Ну даже не знаю...

За четыре предыдущих дня проехал трассу 3.5 раза)Наразмечался по уши, теперь лет десять в руки ленты и стрелки не возьму.

Можно будет легко оценить по страве, когда больше выложат. Но пока картинка очень хорошая:

 

Screenshot 2019-09-15 at 20.55.01.png

 

Имхо, разметка была очень хорошая.

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 1
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...