Jump to content
Angel

Кросс-Кантри Краб-марафон (ККК)

Recommended Posts

ВНИМАНИЕ!

Трек марафона немного изменен! По многочисленным просьбам желающих, кусок плохой бетонки вначале заменен на идущую параллельно грунтовку. Теперь после деревни 18 Партсъезд не нужно ехать прямо и упираться в бетонку, а в конце деревни, когда заканчиваются дома сворачиваем направо и едем по грунтовкам через поля.

Наглядно, зеленым - актуальный трек, красным - старый:

Screenshot 2020-08-05 at 12.33.48.png turn2.png

Измененный трек (и ссылки) в шапке темы.

• Like 1

UnPinned posts

ап!

На циклокросс е можно ?

Рассматриваю вариант участия (просто прокатиться) с шестилетним сыном по усеченной версии https://www.strava.com/routes/2723118077551222904

В связи с этим два вопроса:

1. По мнению организаторов, насколько проезжаем и комфортен мой маршрут для ребенка? Конечно же, предварительно я этот маршрут проверю сам))), но мнение оргов так же сейчас важно услышать 

2. Может быть еще кто-то захочет прокатиться с ребенком по этому маршруту! В компании детишкам было бы очень весело и интересно

• Like 1
  • Upvote 1

1 час назад, Китай сказал:

На циклокросс е можно ?

Да! На разведке маршрута был парень на узких колёсах, все проехал и ему даже понравилось)

1 час назад, Mitico сказал:

Рассматриваю вариант участия (просто прокатиться) с шестилетним сыном по усеченной версии https://www.strava.com/routes/2723118077551222904

1. По мнению организаторов, насколько проезжаем и комфортен мой маршрут для ребенка? Конечно же, предварительно я этот маршрут проверю сам))), но мнение оргов так же сейчас важно услышать 

Добрый день! Да, на этом участке по большей части укатанные грунтовки. В дендропарке есть несколько мест с «ямками», их можно перейти пешком. И в лесочке перед дендропарком есть колеи, но не сильно глубокие/разбитые.

униформа судьи

NINTCHDBPICT000426996279.jpg

• Haha 1

1 час назад, krazymouse сказал:

униформа судьи

Это не тот костюм... Это что-то связанное с религией у католиков.

В правильном обычная шляпа и "клюв" на лице.

10 минут назад, tild сказал:

Это не тот костюм... Это что-то связанное с религией у католиков.

В правильном обычная шляпа и "клюв" на лице.

клюв на лице не имеет отношения к аббревиатуре ККК. а куклусклан носил именно белые палаческие колпаки. :rtfm:

вообще это была шутка, но чот она не особо удалась. сорян

5 минут назад, krazymouse сказал:

клюв на лице не имеет отношения к аббревиатуре ККК. а куклусклан носил именно белые палаческие колпаки. :rtfm:

вообще это была шутка, но чот она не особо удалась. сорян

Я решил, что это намек, на еще не снятый запрет на проведение массовых мероприятий... :dntknw:

4 часа назад, Mitico сказал:

2. Может быть еще кто-то захочет прокатиться с ребенком по этому маршруту! В компании детишкам было бы очень весело и интересно

Хочет. ТК остальной марафон нудный сегодня проехали. 

Проезжаем легко

а какой марафон не нудный? 

Краспорт? Где 30 км асфальта, 30 км зубодробительного щебня, 10 км болота и снова асфальт, как правило, с лобовым ветром. Итого 105 км.  Нудно, но лотов каждый год не хватает на всех желающих. 

У нас в целом, вся Омская область нудная, равнина.  Не нудные только Юрины походы через поля,  пашни, болота "где даже лось поворачивает обратно" , а комары толпой слетаются на запах рефтамида.  Но это все же немножко не марафон, а образ жизни, и выживают там не все. 

Надеюсь, Краб будет. И пусть не всех участников найдут и вернут домой, но пробовать надо. )

• Upvote 1

А я хочу пожелать сил, терпения и еще сил  разметчику трассы.А после марафона советую не читать тему)

• Haha 3
  • Upvote 5

Долой разметку, пущай по треку все едут

• Haha 1

по компасу