Перейти к содержанию

Кросс-Кантри Краб-марафон (ККК)


Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю вариант участия (просто прокатиться) с шестилетним сыном по усеченной версии https://www.strava.com/routes/2723118077551222904

В связи с этим два вопроса:

1. По мнению организаторов, насколько проезжаем и комфортен мой маршрут для ребенка? Конечно же, предварительно я этот маршрут проверю сам))), но мнение оргов так же сейчас важно услышать 

2. Может быть еще кто-то захочет прокатиться с ребенком по этому маршруту! В компании детишкам было бы очень весело и интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Китай сказал:

На циклокросс е можно ?

Да! На разведке маршрута был парень на узких колёсах, все проехал и ему даже понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mitico сказал:

Рассматриваю вариант участия (просто прокатиться) с шестилетним сыном по усеченной версии https://www.strava.com/routes/2723118077551222904

В связи с этим два вопроса:

1. По мнению организаторов, насколько проезжаем и комфортен мой маршрут для ребенка? Конечно же, предварительно я этот маршрут проверю сам))), но мнение оргов так же сейчас важно услышать 

Добрый день! Да, на этом участке по большей части укатанные грунтовки. В дендропарке есть несколько мест с «ямками», их можно перейти пешком. И в лесочке перед дендропарком есть колеи, но не сильно глубокие/разбитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

униформа судьи

Это не тот костюм... Это что-то связанное с религией у католиков.

В правильном обычная шляпа и "клюв" на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tild сказал:

Это не тот костюм... Это что-то связанное с религией у католиков.

В правильном обычная шляпа и "клюв" на лице.

клюв на лице не имеет отношения к аббревиатуре ККК. а куклусклан носил именно белые палаческие колпаки. :rtfm:

вообще это была шутка, но чот она не особо удалась. сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, krazymouse сказал:

клюв на лице не имеет отношения к аббревиатуре ККК. а куклусклан носил именно белые палаческие колпаки. :rtfm:

вообще это была шутка, но чот она не особо удалась. сорян

Я решил, что это намек, на еще не снятый запрет на проведение массовых мероприятий... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mitico сказал:

Рассматриваю вариант участия (просто прокатиться) с шестилетним сыном по усеченной версии https://www.strava.com/routes/2723118077551222904

В связи с этим два вопроса:

1. По мнению организаторов, насколько проезжаем и комфортен мой маршрут для ребенка? Конечно же, предварительно я этот маршрут проверю сам))), но мнение оргов так же сейчас важно услышать 

2. Может быть еще кто-то захочет прокатиться с ребенком по этому маршруту! В компании детишкам было бы очень весело и интересно

Хочет. ТК остальной марафон нудный сегодня проехали. 

Проезжаем легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой марафон не нудный? 

Краспорт? Где 30 км асфальта, 30 км зубодробительного щебня, 10 км болота и снова асфальт, как правило, с лобовым ветром. Итого 105 км.  Нудно, но лотов каждый год не хватает на всех желающих. 

У нас в целом, вся Омская область нудная, равнина.  Не нудные только Юрины походы через поля,  пашни, болота "где даже лось поворачивает обратно" , а комары толпой слетаются на запах рефтамида.  Но это все же немножко не марафон, а образ жизни, и выживают там не все. 

 

Надеюсь, Краб будет. И пусть не всех участников найдут и вернут домой, но пробовать надо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KPblCKA сказал:

по компасу

Только что, Danko сказал:

Пущай по бумажной карте все едут!

выдать текстовую легенду на нескольких клочках туалетной бумаги!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местность вокруг мега горки мне понравилась, многообещающая для постройки какой-нибудь минитрассы, например ммм... Сосёнка)
Жаль далеко очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

А я хочу пожелать сил, терпения и еще сил  разметчику трассы.А после марафона советую не читать тему)

Проехал сегодня по трассе ККК до ракетного озера. Обратно вернулся по по бетонке и через Подгородку. Время оставалось мало, купался долго. Так вот:

В дендропарке пара мест, где явно разметчик должен потрудиться усердно, а то народ просто в лесу заблудится (правда не надолго, трасса рядом)

IMG_20200728_130717.jpg

IMG_20200728_130604.jpg

v_gory.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

Местность вокруг мега горки мне понравилась, многообещающая для постройки какой-нибудь минитрассы, например ммм... Сосёнка)
Жаль далеко очень.

Я так понимаю на этих горках локаторы стояли. А мне очень понравилось в дендропарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Coyote сказал:

Зелёный марафон! 

В отличие от Зелёного Этот марафон дорожный и к кросс-кантри отношения не имеет

Изменено пользователем colorex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, colorex сказал:

В отличие от Зелёного Этот марафон дорожный и к кросс-кантри отношения не имеет

ты забыл сказать что он нудный.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Danko сказал:

Пущай по бумажной карте все едут!

шутки шутками, но VeloleV примерно такой и был. карту в зубы и вперёд КП "собирать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...