Перейти к содержанию

Осенний КК веломарафон памяти Владимира Кабанова – 2017


Рекомендуемые сообщения

ничё не понял. Юкос ж уже писал, что халява кончилась 3 сентября

До 3 сентября было 300 рублей (или 150 для членов клуба), до сегодняшней полуночи - 400 рублей (или 200), завтра на месте - 500 (или 250).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из участников живёт в районе Московки, Телевизионки или Б.Хмельницкого?

Можно поехать вместе на марафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываем о приятном :rolleyes:

 

Сеть автоцентров "ИнОйл" дарит по 2000 рублей участникам, установившим рекорд трассы отдельно среди женщин и среди мужчин. За такой приз стоит побороться, м?

 

на автомобиле? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, кто выходит нынче на старт- удачи!

организаторам терпения и внимательности.

 

а мне хорошего рабочего дня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса гавнищще полное, в том году гораздо лучше было, грейдер и кочки все внутренности вытрясли, руки до сих порт трясутся.

Организаторам спасибо, больше не поеду.

Изменено пользователем ivandrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога гавнищще полное, в том году гораздо лучше было, грейдер и кочки все внутренности вытрясли, руки до сих порт трясутся.

к коту на разделки ездий, но там тоже говорят на очень гладенько, не знаю подойдет ли :lol:

 

Гонко зашибись!

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь немного о своих впечатлениях. Гонка прошла интересно, один раз плутанули группой но потом быстро вернулись на трассу, разок упала бутылка пришлось развернуться и подобрать, точнее тряхонуло и из рук вылетела, думал да черт с ней, но лежала недалеко, вернулся, потеря времени. Парочку раз в грязи завалился несильно, с ритма сильно сбило. До 30 км, еще ехал, а потом силы кончились, ехал на силе воле, дыхалки хватало, а ноги уже закислились. Был момент в лужах, я выбрал траекторию и впереди паренек номер не запомнил, хотел на тот же участок заскочить, в общем я так понял, что поджал его и он навернулся, прямо рястянулся, если виноват то не серчай, а может и просто не удержал. Были парни с которыми боролись на трассе, потом мой противник далеко оторвался, но свело ногу у него и я обошел его, хотя выносливее меня. По сравнению с прошлым годом быстрее прошел трассу, если в прошлом году 48, то сегодня 33. Время у меня 2.23 Тяжело но интересно. Парни молодцы на ХВЗ прошли трассу. И на финишной прямой двое обошли меня, но все таки удалось из последних сил отыграть эти две позиции, прямо на корпус велосипеда вырвался и скорость 30 была еще запомнил.

Что касаемо велосипеда, прошлую гонку ехал GT karakaram. Сегодня на подвесе Jamis 29. Едет отлично, выбрал траекторию бум бум и дальше, хорошо обрабатывает дорогу, многих догоняешь по корням и т.д. пока силы есть. Спасибо Дмитрию, помог настроить амортизаторы и так еще пару моментов по питанию в Новой Атлетике, заезжал как то.

post-11089-0-70600200-1505646710_thumb.jpg

post-11089-0-10717800-1505646994_thumb.jpg

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса гавнищще полное, в том году гораздо лучше было, грейдер и кочки все внутренности вытрясли, руки до сих порт трясутся.

Организаторам спасибо, больше не поеду.

В названии темы написано "Кросс Кантри марафон" И ехал ты, на кросс кантри марафон, и байк у тебя КК самосбор. Какие претензии?

Купи шоссер, пили асфальт! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или дистанция больше или дорога хуже, сравниваю результаты со своим прошлым 2:29:37 это я еще 20 минут по лесам колесил из-за разметки. выходит в этом году вообще в призах бы был

 

у тебя и в том году вроде блуждание были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу разметки.

Да, были места (перекрестки), где разметку не видно было видимо.Хотя пытался вешать на видные места.Некоторых смутила разметка по центру дороги на земле, решили типа - проезда нет))

Выход - надо больше волонтеров, стоящих на перекрестках четырех дорог.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса гавнищще полное, в том году гораздо лучше было, грейдер и кочки все внутренности вытрясли, руки до сих порт трясутся.

Организаторам спасибо, больше не поеду.

 

для кантри нормальная трасса!

но вот хотелось бы как фотографу:

1. трассу поменьше

2. кругов побольше дабы успеть нормально поснимать а то получается что только на обратном пути цепляем народ и то на прямом участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафих круги! большие круги аля политотдел жесть как угнетают - вроде и финишь, а вроде ещё 3 раза его проехать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно собирался, но никак не получалось поучаствовать, так что ехал этот марафон первый раз smile.gif

Организация на уровне, огромное спасибо причастным к этому нелёгкому делу. Разметка отличная, ни разу не было мысли уехать не туда, на навигатор даже не смотрел cool.gif

Длинная прямая к финишу сквозь мордодуй отобрала все силы, полз 14-15 км/ч, пока меня не догнал Эльдар, сразу то ли ветер стих, то ли просто компания сыграла роль, но дело пошло веселее и поехали 22-23 км/ч biggrin.gif

Также огромное спасибо ребятам, которые кормили бананами и печеньками на трассе, я взял с собой два сникерса, но затупил и оставил их в рюкзаке на старте angry.gif Поэтому закинулся бананами, печеньками и мармеладом и поколбасил дальше. И да, ставил себе цель "просто прокатиться" и "выехать из 3 часов", что и сделал тютелька в тютельку, результат 02:57:58 laugh.gif

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был момент в лужах, я выбрал траекторию и впереди паренек номер не запомнил, хотел на тот же участок заскочить, в общем я так понял, что поджал его и он навернулся, прямо рястянулся, если виноват то не серчай, а может и просто не удержал..

Растянувшийся попросил передать, что самостоятельно решил упасть.Обид нет :rolleyes: у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был момент в лужах, я выбрал траекторию и впереди паренек номер не запомнил, хотел на тот же участок заскочить, в общем я так понял, что поджал его и он навернулся, прямо рястянулся, если виноват то не серчай, а может и просто не удержал..

Растянувшийся попросил передать, что самостоятельно решил упасть.Обид нет :rolleyes: у него.

Ну добро, а то как то неловко себя чувствовал, да грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уточнённым данным, я улучшила своё прошлогоднее время на три минуты :rolleyes: И в этот раз у меня второе место - отличное завершение соревновательного сезона!

 

Трасса не была сложнее по сравнению с прошлым годом. Кажется, грязи было гораздо меньше, но не все со мной согласны:) Многие улучшили своё время, а Мурашко так вообще обновил рекорд трассы, который держался с 2012 года (кто бы сомневался, в общем-то).

 

Да, длинная скучная финишная прямая против ветра была тяжёлой. Но там почти всегда такой ветер, если верить розе ветров и моей памяти:)

 

В общем, всё хорошо, всем спасибо:) 134 участника финишировали в срок, ещё неизвестное мне количество приехали позже. Причём из этого количества многие были в прокатных касках - их ждали особенно сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за настоящий велосипедный праздник!

 

Улучшил свое время с прошлого года на полчаса. Ставил цель проехать без остановок и падений - не выполнил, в самом начале аккуратно прилёг у въезда в лес, где пропахали борозды. В лесной грязюке лечу по листьям и вижу, что дороги дальше нет, пришлось приобнять березку - чуть не пришиб упавшей с нее веткой одного из участников, прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, всем спасибо за участие, были рады всем на нашем КП с питанием и музычкой. Вы все - огромные молодцы и каждого из Вас с личной победой над собой и дистанцией!) Пы.Сы. финишировали вроде все, по крайней мере все каски были возвращены. И еще нашлись хозяева собакена))

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...