Jump to content
ivanzoid

Кросс-Кантри Краб-марафон 2021

Recommended Posts

kkk.png

Приглашаем вас принять участие в нашем кросс-кантри веломарафоне! Маршрут несложный, состоит в основном из укатанных грунтовок, асфальта среднего качества и бетонки, но стоит все таки рассчитывать свои силы и ехать подготовленным к заявленному километражу. Места на маршруте очень красивые и живописные, всю дорогу едешь и любуешься природой Омской области, скучно не будет! Хороший вариант для тех кто хочет проверить свои силы и проехать данный круг на время, а так же для тех кто хочет просто прокатится в одного или в компании друзей по просторам родного края. На старте/финише будет организован пункт питания, можно будет набрать воды, получить первую помощь. Победителей в категориях будем награждать медалями, подарками, почётом и уважением! Так же среди участников будет проведена викторина и разыграны небольшие, но приятные призы. Добро пожаловать!

С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь: воду, перекус в дорогу, ремкомплект на случай прокола и заряженный телефон, если вдруг вам понадобится помощь. На маршруте будет нанесена разметка, но все же настоятельно РЕКОМЕНДУЕМ иметь трек в телефоне. Так же РЕКОМЕНДУЕМ иметь шлем, чтобы обезопасить себя от неудачных падений.

Старт в воскресенье 22 августа в 12:00 (регистрация на месте будет открыта с 11:00). 

Место старта: на поляне у озера у пос. Подгородка (55.138086, 73.542468).

Категории участников:

марафон (60км):

– мужчины 18-39 лет

– мужчины 40+ лет

– женщины 18+ лет

полумарафон (35км):

– мужчины 18+ лет

– женщины 18+ лет

Стоимость участия:

марафон (60км):
– 500₽ при оплате онлайн до 20 августа
– 800₽ на месте старта.

полумарафон (35км):

– 400₽ при оплате онлайн до 20 августа
– 600₽ на месте старта.

Онлайн-регистрация: https://forms.gle/qKuDicdTjXoQvNJ69

Оплата:

- марафон: https://omskvelo.ru/pay/kkk_marafon/

- полумарафон: https://omskvelo.ru/pay/kkk_marafon_half/

Список зарегистрировавшихся

Треки:

Актуальная версия трека — "v1".

Марафон: kkk_full_v1.gpx

Полумарафон: kkk_half_v1.gpx

Страва-маршруты:

Марафон: https://www.strava.com/routes/2864161293424674580

Полумарафон: https://www.strava.com/routes/2864161058409731320

full.png half.png

Как это было в прошлом году: https://omskvelo.ru/topic/44606-кросс-кантри-краб-марафон-ккк/

• Like 8
  • Haha 1
  • Я поеду 4

UnPinned posts

Медали участников тоже будут половинками, на полумарафон? :)

• Haha 1

Доброго времени суток! Какое контрольное время на марафон?

36 минут назад, Yuliya сказал:

Доброго времени суток! Какое контрольное время на марафон?

5 часов.

Друзья! Разыскиваются волонтеры на Краб марафон! Нужны пару человек в стартовый городок, 2-3человека на трассу, пару человек на пункт питания, пару человек с машиной (доставка организаторов и вещей на старт и обратно, доставка волонтеров с едой и водой на пункт питания), костровой, а так же фотографы. Давайте сделаем этот спортивный праздник незабываемым вместе!

1518AFAC-7815-4314-9E36-4F66EABA8489.jpeg

• Like 1

18 часов назад, ivanzoid сказал:

5 часов.

Спасибо 🙂

Мероприятие замечательное! Но... Организаторы! При моих 65-ти годах, вы предлагаете мне посоревноваться в одной возрастной категории, не более не менее, как с моим сыном. Когда это было, чтобы родители в возрасте обгоняли в какой-то дисциплине своих взрослых детей? Разговор даже не обо мне. У меня в Вс. запланировано испытание пакрафта (велосипед до Сыропятки, а потом сплав до Омска). Подумайте о ветеранах омского велоспорта (Крупкин, например), и сделайте хотя бы возрастную категорию 50+

Каждая дополнительная категория существенно увеличивает стоимость призового фонда и усложняет судейство. Это же любительские соревнования, в них главное - участие.

А уж за Крупкина точно можно не переживать - он молодым ещё фору даст:)

• Upvote 3

Задумчиво, сгонять что ли?;)

А женщинам вообще можно семейные соревнования устроить! Внучка, мама и бабушка! Можно даже прабабушку подтянуть для компании))

• Haha 2

10 часов назад, Майкл сказал:

Мероприятие замечательное! Но... Организаторы! При моих 65-ти годах, вы предлагаете мне посоревноваться в одной возрастной категории, не более не менее, как с моим сыном. Когда это было, чтобы родители в возрасте обгоняли в какой-то дисциплине своих взрослых детей? Разговор даже не обо мне. У меня в Вс. запланировано испытание пакрафта (велосипед до Сыропятки, а потом сплав до Омска). Подумайте о ветеранах омского велоспорта (Крупкин, например), и сделайте хотя бы возрастную категорию 50+

Не обессудьте, но в последнее время нет столько участников, чтобы делать много категорий, так как не всегда эти категории даже набираются... В Политотделе мне кажется даже 30участников не было! Так что у нас будет как в мировом велоспорте-мужчины, ветераны и женщины) 

10 часов назад, Майкл сказал:

Подумайте о ветеранах омского велоспорта (Крупкин, например)

Крупкин большинству молодых прикурить даëт 🙂

• Upvote 2

2 часа назад, Енотовод сказал:

Крупкин большинству молодых прикурить даëт 🙂

А он чё? Старый чё ли?;)

• Like 1

А почему убрали красивейший участок по лесу с огромными муравейниками в районе Подгородки?

KKK20.JPG

13 часов назад, Майкл сказал:

У меня в Вс. запланировано испытание пакрафта (велосипед до Сыропятки, а потом сплав до Омска).

Это другое воскресение )