Перейти к содержанию

Весенний райд


FAZer

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, krazymouse сказал:

подняться уже перед выездом к ростовке

 

Чет у мне не получилось проехать новомосковку по берегу. Пришлось подниматься на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Konstantin сказал:

 

Чет у мне не получилось проехать новомосковку по берегу. Пришлось подниматься на дорогу.

Максимум вот так...

Хотя если забить на привязанную (?) собаку, то можно как-нибудь ломануться по желтой линии

К - конеферма

 image.thumb.png.197971daffe8585f27f7848386db1d85.png

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по желтой линии там стремный проход через поле, да и было дело- там забор ставили. поэтому я поднимаюсь обычно чуть раньше.

кстати. от конца желтой линии можно пройти НЕ поднимаясь на обрыв. не в высокую воду, но мы проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, krazymouse сказал:

поэтому я поднимаюсь обычно чуть раньше.

 

Ну так до ростовки там еще прилично...Я то думал- вот оно, щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне лениво буераками лазить, так что счастье и правда может быть вот оно. как вода спадет, можно будет попробовать проехать (если ты обещаешь не теряться на горизонте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажьтесь солнцезащитным кремом! ?

P00516-192014.jpg

 

Лицо фотографировать не буду, но соседи у подъезда напугались? и это за четыре с небольшим часа!

  • Хаха 1
  • Хм 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, meaoow сказал:

Мажьтесь солнцезащитным кремом! ?

P00516-192014.jpg

 

Лицо фотографировать не буду, но соседи у подъезда напугались? и это за четыре с небольшим часа!


уж лучше long sleeve jersey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уберечься от палящего солнца. Днем спать - ночью катать.

 

Наверно самый комфортный вариант... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PegasMiRON сказал:

Как уберечься от палящего солнца. Днем спать - ночью катать.

 

Наверно самый комфортный вариант... 

Я не люблю ездить ночью - ничего не видно, кроме пятна света от фары. Тем более и так всю зиму по темноте катаемся.

 

А днём хорошо - птички, цветочки, деревья. и даже болота на солнышке блестят приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, meaoow сказал:

Я не люблю ездить ночью - ничего не видно, кроме пятна света от фары. 

Выбирай лунную ночь и загородные грунты... При полной луне даже фара не нужна! Так, пару маячков. 

 

Ночью совы поют... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, meaoow сказал:

Мажьтесь солнцезащитным кремом! ?

 

Лицо фотографировать не буду, но соседи у подъезда напугались? и это за четыре с небольшим часа!

Давно пора мазаться ? У меня тоже на запястьях четкая линия загара ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История из рубрики "В мире животных". Еду по Пушкинскому в сторону города, уже после поворота на Подгородку. Вижу: прямо по дороге бегает птенец - пёстрый, долговязый, крылышки крошечные. а рядом ещё один - уже сбитый? Торможу, подбегаю к птенцу и давай его пугать: ногами топаю, руками машу, делаю "уууу". В общем, удалось мне его с дороги согнать подальше, в травку. Только тронулась ехать дальше - а возле дороги сбитая насмерть взрослая птица, и у них с птенцом некое фамильное сходство есть?

 

Надеюсь, всё не так, как мне подумалось, и у птенца всё будет хорошо. По крайней мере, я что смогла - сделала.

P00517-122552(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PegasMiRON сказал:

Выбирай лунную ночь и загородные грунты... При полной луне даже фара не нужна! Так, пару маячков. 

 

Ночью совы поют... 

 

 

далеко не у всех такие глаза как у тебя- некоторые люди могут и покалечиться лунной ночью на грунтовой дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

История из рубрики "В мире животных". Еду по Пушкинскому в сторону города, уже после поворота на Подгородку. Вижу: прямо по дороге бегает птенец - пёстрый, долговязый, крылышки крошечные. а рядом ещё один - уже сбитый? Торможу, подбегаю к птенцу и давай его пугать: ногами топаю, руками машу, делаю "уууу". В общем, удалось мне его с дороги согнать подальше, в травку. Только тронулась ехать дальше - а возле дороги сбитая насмерть взрослая птица, и у них с птенцом некое фамильное сходство есть?

 

Надеюсь, всё не так, как мне подумалось, и у птенца всё будет хорошо. По крайней мере, я что смогла - сделала.

P00517-122552(1).jpg

В пятницу на том же месте таким же образом спасал метавшегося по дороге мыша. Животные часто дуреют при приближении грозы и дождя. Когда я остановился, он полез прятаться под фэтовское колесо. 

Спойлер

Зачем спасал? Мне вдруг жутко захотелось сохранить его в виде пушистого комочка, а не в виде кровавой кляксы...

 

IMG_20200515_144126.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем модифицировать Южный круг. Теперь с заездом в Падь. Фотки позже...

image.thumb.png.25a9dc048092a2f544d3dcb103149184.pngIMG_4516-1.thumb.jpg.30cb643488aeeeb14923100812b2cff4.jpgIMG_4529-1.thumb.jpg.76b276f46c3ad98748159147ed0ff9a9.jpgIMG_4531-1.thumb.jpg.a0b223af7c3edbca26b41c78d666f9a2.jpgIMG_4540-1.thumb.jpg.44dee5372a7ebe64876cfa23f978f5d7.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
  • Мне нравится 7
  • +1 1
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей_S сказал:

Продолжаем модифицировать Южный круг. Теперь с заездом в Падь. Фотки позже

Там вот GPX export совсем не зря.

зойчем нам джипеги трека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...