Перейти к содержанию

Осенний райд


FAZer

Рекомендуемые сообщения

да ладно. я вчера до дома спокойно доехал на сликах 1,3" и одним передним тормозом. у дома слез с вела и наконец-то выдохнул :lol: :lol: :lol:

я слишком часто говорю последнее время "безумству храбрых..", поэтому считайте, что промолчала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз урубался на фэте, входя в поворот, тормозя задним тормозом на накатанной дороге :blink: . Я переоценил Ви мишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем завидую белой завистью, :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ... По жизненным обстоятельствам теперь есть только шоссер))) Вопрос. Скажите, могу ли я катать на нем по утоптанным снежным тротуарам? поделитесь опытом, кто пробовал??? Что он карбоновый, это же пофиг, да? :unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем завидую белой завистью, :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ... По жизненным обстоятельствам теперь есть только шоссер))) Вопрос. Скажите, могу ли я катать на нем по утоптанным снежным тротуарам? поделитесь опытом, кто пробовал??? Что он карбоновый, это же пофиг, да? :unsure: :unsure:

 

если ты не боишься убиться на сликах, пожалей пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем завидую белой завистью, :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ... По жизненным обстоятельствам теперь есть только шоссер))) Вопрос. Скажите, могу ли я катать на нем по утоптанным снежным тротуарам? поделитесь опытом, кто пробовал??? Что он карбоновый, это же пофиг, да? :unsure: :unsure:

В чем проблема то? Выпадет снег, утопчется - выкатись и попробуй. Свой опыт надежнее.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я катнул по всем дорожным новинкам амура-нефтов!

21ая - виадук с завертяева - 24ая - королёва - заозёрная

 

 

второму виадуку заливают второй пролёт, глядишь как снег ляжет - начнут асфальт ложить

 

 

24ая - отличная, на всех светофорах - цыферки оставшегося времени горения красного/зелёного. удобно!

 

 

Перекрёсток на Заозёрной - трёхтактный, каждый такт по 23 секунды: Заозёрная туда, Заозёрная сюда и Королёва. Полосы для поворота направо по уступи-дороге есть, но какие-то бестолковые. т.к растут из правой полосы которая блокирована машинами едущими прямо через светофор, горящий красным 2/3 времени.

 

http://www.brytonspo...ew/2?id=6422278

максималка - 44км/ч на шиповка. мультиспиды ненужны, вас обманывают

Изменено пользователем FAZer
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максималка - 44км/ч на шиповка. мультиспиды ненужны, вас обманывают

 

мне интересно, что ты скажешь, когда вместо чистого асфальта там будет 20 см снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, что ты скажешь, когда вместо чистого асфальта там будет 20 см снега.
про зиму я в соседней теме написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домой шел пешком, так как несмог побороть снего-грязевую кашу на звездах 36*13sad.gif

Надо полагать, вопрос синглспида отпал сам собой? :) Я вот сегодня воткнул 34/28 и пер как трактор ледокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, там дождь, утром минус

будет лёёёёд

эт хорошо, а то два дня как дурак на шипах по асфальту :D :D :D

 

В такой каше - шипы не помогут!

 

99% проехал сейчас на 48/28 и 1% пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...